isw1972

Проблема с номером кузова

В теме 5 сообщений

Я являюсь вот уже более 6 лет счастливым обладателем КОСМОСА-1, и наконец пришло время с ним расстаться, причина проста у меня появился КОСМОС-4. Но тут вдруг возникла проблема при снятии с учёта ни я ни эксперт не смогли обнаружить номер кузова, вернее есть прямоугольная табличка приклёпанная на опоре правого амортизатора, но эксперт утверждает что номер должен быть выбит на самой опоре.

Короче, обыскал всю машину, заглядывал во все возможные и не возможные места, но даже намёка на выбитые номера обнаружить так и не удалось.

Просьба к владельцам КОСМОСА-1 выложите фото того места где он стоит, если конечно такое возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передней планке под резинкой капота отгибаешь там шумка приклеина под ней орентировочно над выпускным коллектором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гонит эксперт: с первого по третий эспас- она приклепывалась к стойке. номер еще под резинкой уплотнителя капота в верхней части, и ( не знаю как на первом), на третьем вин в окне на лобовухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь вот уже более 6 лет счастливым обладателем КОСМОСА-1, и наконец пришло время с ним расстаться, причина проста у меня появился КОСМОС-4. Но тут вдруг возникла проблема при снятии с учёта ни я ни эксперт не смогли обнаружить номер кузова, вернее есть прямоугольная табличка приклёпанная на опоре правого амортизатора, но эксперт утверждает что номер должен быть выбит на самой опоре.

Короче, обыскал всю машину, заглядывал во все возможные и не возможные места, но даже намёка на выбитые номера обнаружить так и не удалось.

Просьба к владельцам КОСМОСА-1 выложите фото того места где он стоит, если конечно такое возможно.

Уже обсуждалосьМоя ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалосьМоя ссылка

Большое спасибо! он действительно там и для этого надо было ошкурить пол машины наждачкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти