Гость ilya

MP-3 чейнджер на 3-й эспэйс

В теме 29 сообщений

1 час назад, Глюк сказал:

А у меня еще при покупке из стандартной магнитоле торчит кабел с накрайник как для наушники, очень акуратно так сделано. И ест и специалная штуковина не знаю как по руски , ну ета стандартная веш котороя пихается в магнитоле чтоб ета возпроизводила чего либо. И так пускаеш магнитола, ставляеш наконечник для наушники в вход скажем маленкий мп3 на юсб и вот тебе радость, ест музика через стандартная класная аудиосистема авто, только нужно маленкий юсб мп3 или чего либо с которое можно взят сигнал и имеет вход для стандартний наконечник для стереонаушники.

Гдето я тут читал, что при активации Aux звук играет только в моно. что не есть гут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитола играет в стерео, я не ковирялся как ето сделали но думаю что запаяли проводка с стереонаконечнике для наушников директно к головке магнитола,а там крутится пустая веш и магнитола усиливает звук скажем с мп3 юсб по обе каналов.Звук довольно качествен, я конечно не Чайковски  и слух у меня скажем среднего уровня но ухудшение качество звука не заметил.

П.с. У авто отца ест транспондер такой где излучает на определеной частоте и его ловит радио. У меня звук на порядков качественее и ниских и високих частотах есть. а у ети транспондеров как то нет високих да и ниских не хорошие , только средних ест. И звук конечно изкривлен. Даже я ето  ошущаю с моим средним слухом.

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто первый даст ответ тому ПЛЮСану. (лениво читать)

Это разъём к телефону??? или ???

59af936d90e6e_1.thumb.jpg.e3e6efd1a13619dc83f2d506fc7f5283.jpg

 

Изменено пользователем hakimby (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, hakimby сказал:

кто первый даст ответ тому ПЛЮСану. (лениво читать)

Это разъём к телефону??? или ???

59af936d90e6e_1.thumb.jpg.e3e6efd1a13619dc83f2d506fc7f5283.jpg

 

У меня в бардачке к подрулевому такой)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти