Гость antonio90

Задняя дверь

В теме 20 сообщений

Доброго времени суток!

перекопал форум, не нашел то чего надо(

проблема такова - насколько я понял не достаточно выглядывает белый концевичок в двери задней справа... не пашет дворник(

Кто подскажет как сделать вылет этого концевика чуть большим, чтоб при закрытии двери он нажимался...

заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

перекопал форум, не нашел то чего надо(

проблема такова - насколько я понял не достаточно выглядывает белый концевичок в двери задней справа... не пашет дворник(

Кто подскажет как сделать вылет этого концевика чуть большим, чтоб при закрытии двери он нажимался...

заранее спасибо!

Вероятней всего, что там сильный износ ентого концевика, и скорей всего проблему мона решить тока заменой, но если оч. нравиться СЕКС, то ........... можешь и попробовать.ag.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм) попробовать что?)))

слышал про регулировку выпуска концевика.... в одной конторе 10 вечноезеленых запросили... не думаю что настолько все сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной конторе 10 вечноезеленых запросили... не думаю что настолько все сложно

делай тогда сам, зелень съэкономишь, чего кнопки зря жать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм) попробовать что?)))

слышал про регулировку выпуска концевика.... в одной конторе 10 вечноезеленых запросили... не думаю что настолько все сложно

Антонио, если тебе сказали что мона сделать за деньги, то что мешает тебе это сделать бесплатно, нуно тока добраться до него, а том по обстоятельствам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была така сама проблема тока на моём 3 ем решилась небольшым наращеванием штыря холодной сваркой пока 4 месяца лампа в богожнике гаснет и щётка работает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была така сама проблема тока на моём 3 ем решилась небольшым наращеванием штыря холодной сваркой пока 4 месяца лампа в богожнике гаснет и щётка работает

Спасибо! попробую)

недопер как разобрать сам блок! исли б дошло, сделал бы) ведь делают регулировку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! попробую)

недопер как разобрать сам блок! исли б дошло, сделал бы) ведь делают регулировку.

Я в третьем просто отсоединил разъем, компъютер считает что дверь всегда закрыта, заработал дворник, чтобы включилась подсветка багажника достаточно открыть любую заднюю пассажирскую дверь. (новый на рено стоит около 250 BUB)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в третьем просто отсоединил разъем, компъютер считает что дверь всегда закрыта, заработал дворник, чтобы включилась подсветка багажника достаточно открыть любую заднюю пассажирскую дверь. (новый на рено стоит около 250 BUB)

О! спасибо! как вариант) попробую) ет даже проще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему проще это когда починил и забыл {либо сам либо за деньги} , а когда отсоединил разъем и побежал открывать дверку , что-бы подсветить, это- колхоз, нет не так КОЛХОЗ!!! и три восклицательных знака. О как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему проще это когда починил и забыл {либо сам либо за деньги} , а когда отсоединил разъем и побежал открывать дверку , что-бы подсветить, это- колхоз, нет не так КОЛХОЗ!!! и три восклицательных знака. О как.

Димафокс, ну не в сем же быть городскими!!!! с четырьмя восклицательными знаками. О как. Каждый в праве решать как и что лучше для него и если кому то не сложно посветить фонариком, то почему бы не воспользоваться советом и не отрубить сию функцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задача чтобы работал дворник задний! а как отрегулировать концевик мне совета никто не дал!

потому и решаю проблему так, как можно на данном этапе...

считаю что форум для того и предназначен, чтобы делиться опытом.. а не давить морально) смысл заходить сюда? удавить словесно? в чат молодежный зайдите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антонио,тут таких конечно хватает,но тем не менее если не нашел ответ на форуме, отличись от всех вредных удавливающих морально, и сделай это сам,ручками,сними на фото и выложи в качестве отчета тут,думаю найдутся те кто скажет спасибо.

по твоей теме.. немного не понял о каком концевике идет речь? у меня в двери багажника открывающееся стекло. в стекле щетка. при закрытом стекле,от щетки идет штырек в саму крышку,и сочленяется (входит) в сам механизм,вращающий ее. в моем понимании "концевик в двери торчащий" это немного другое. все концевики у нас в тачах наружу не торчат. если обломана палочка от счеетки,присобач другую, любую похожую пластмасску.

регулировка концевика термин мне незнакомый :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот концевик установлен?

Что-то я просмотрел всю дверь и ничего не увидел. Дело в том, что ничего не работает на задней двери, кроме обогрева. Снял модуль управления

задней

дверью, хотел попробовать другой поставить, но прочитал про концевик и засомневался.

Изменено пользователем denisss27 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот концевик установлен?

Что-то я просмотрел всю дверь и ничего не увидел. Дело в том, что ничего не работает на задней двери, кроме обогрева. Снял модуль управления

задней

дверью, хотел попробовать другой поставить, но прочитал про концевик и засомневался.

а причем тут концевик???

модуль управления (еще называют компьютером задней двери) получает питание по 2-м проводам и команды еще по одному. Питание обогрева по своим проводам идет.

Модуль управления управляет всем в задней двери - подсветка номера, ПТФ, стеклоочистителем, замком и проч.

1. Проверить проводку - приходит ли - и +.

2. цел ли управляющий провод.

3. после этого подкинуть исправный модуль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот концевик установлен?

Что-то я просмотрел всю дверь и ничего не увидел. Дело в том, что ничего не работает на задней двери, кроме обогрева. Снял модуль управления

задней

дверью, хотел попробовать другой поставить, но прочитал про концевик и засомневался.

Что значит не чего не работает??? Габариты и подсветка тоже??? При закрытой двери, лампочка в багажном отделении горит????

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё не работает, кроме обогрева стекла и верхнего стопа. подсветка в багажнике не горит ( лампочки не проверял )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё не работает, кроме обогрева стекла и верхнего стопа. подсветка в багажнике не горит ( лампочки не проверял )

Тогда дело не в концевике, смотри так же жгут между дверью и кузовом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда дело не в концевике, смотри так же жгут между дверью и кузовом.

slavyan дело говорит :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти