1idrunia

щелкает передок

В теме 11 сообщений

Ребята поменял опорные подшипники и тяги стабилизатора, появились щелчки при торможении и когда попадаются ямки либо на гравеке по гребенке металлический стук, причем ужасающий как будто что-то одкручено. Проверил все в поряде. Думал шаровые, правоя пховатая а левая в порядке, а звуки идут с двух сторон. подскажите что может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А колёсные болты хорошо зажаты? Как не смешно, но у меня был случай по описанию очень похожий на ваш. Тоже после замены опоры и пружины появились стуки при разгоне и торможении. Оказалось, когда машина висела на подъёмнике, колёса прикрутили, а когда опустили - забыли зажать. Я понимаю, что это смешно, но всё-таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята поменял опорные подшипники и тяги стабилизатора, появились щелчки при торможении и когда попадаются ямки либо на гравеке по гребенке металлический стук, причем ужасающий как будто что-то одкручено. Проверил все в поряде. Думал шаровые, правоя пховатая а левая в порядке, а звуки идут с двух сторон. подскажите что может быть.

Аммортизаторы прекручены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята поменял опорные подшипники и тяги стабилизатора, появились щелчки при торможении и когда попадаются ямки либо на гравеке по гребенке металлический стук, причем ужасающий как будто что-то одкручено. Проверил все в поряде. Думал шаровые, правоя пховатая а левая в порядке, а звуки идут с двух сторон. подскажите что может быть.

Стук в полу???? на руле как то ощущается???

Я понимаю, что это смешно, но всё-таки...

Ни чего смешного, периодическая проблема и проверить не помешает. Скажу больше, сам прошел, вроде закрутил, а они открутились!!!!!

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после замены резины такая тема была, причем через месяц, ехавши в Гомельскую область стала щелкать правая сторона, стал на трассе и болонником проверил - правое колесо, можно скать болталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,на руле не ощущается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,на руле не ощущается.

Тяжко так лечить, если не найдешь, приезжай, попробуем вместе, тока звони предварительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"про болты" и откручивающиеся колеса - не знаю - не знаю..... Были косяки с произвольно откручивающимися болтами только при их не правильной установке - тобишь летние болты с шайбой ставил на железные диски - при покупке зимних болтов проблема была решена....

В свое время проблемой в 19шке были откручивающиеся суппорта.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлический звук как что-то откручено? Посмотри чашку под пружинами подвески. У меня кусок пружины отломался и гремел в этой чашке. Сволочь. Случайно обнаружил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна, ощущение что передняя балка люфтит на болтах, завтра полезу в яму, смотреть.. Кто, как решил может подобную проблему, тема все еще открыта. Буду рад любой подсказке. Колеса само собой проверю на затяжку, но я более чем уверен, что дело не в них, я их без трубы открутить не мог ( ставил секретки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милчеловек, с этими вопросами пожалте в свой раздел четвертых эспейсов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти