tolstyak

Как Прописать Коды Форсунок После Замены?!

В теме 14 сообщений

Заменил форсунки, a коды не прописываются.Компьютер знает только шестизначный код форсунки, а новый семизначный.Старый номер форсунки 0 445 110 110, а новый 0 445 110 280 (130 л.с.) . Может кто сталкивался с такой проблемой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тот код считаешь. возле центра сверху,де штуцер обратки входит,там код.его и прописать надо.

он букво-цифровой,а не цифровой. ты видимо каталодный номер ввести пытаешся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. каталожный. Там на самой форсунке написано. Если поставил - может и не прочитаешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 2.2 читаю,а на 1,9 ваще видно супер,так что все ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, номер и код это разные вещи, я понимаю. Проблема в том, что в старой форсунке шести значный код, а в новой семизначный и комп не принимает новый семизначный(После ввода он ругается и просит ввести шестизначный). Может кто знает где нарыть расшифровку кодов и ввести параметры новой форсунки из шести символов, пропустив ненужный один символ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может первая или последняя цифра "0"? Когда прописывал дачтики давления, оказалось, что "0" в начале лишний. И так было на каждом датчике. Понимаю, такую аналогию проводить немного некорректно, но все же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, номер и код это разные вещи, я понимаю. Проблема в том, что в старой форсунке шести значный код, а в новой семизначный и комп не принимает новый семизначный(После ввода он ругается и просит ввести шестизначный). Может кто знает где нарыть расшифровку кодов и ввести параметры новой форсунки из шести символов, пропустив ненужный один символ.

:ag: разве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, номер и код это разные вещи, я понимаю. Проблема в том, что в старой форсунке шести значный код, а в новой семизначный и комп не принимает новый семизначный(После ввода он ругается и просит ввести шестизначный). Может кто знает где нарыть расшифровку кодов и ввести параметры новой форсунки из шести символов, пропустив ненужный один символ.

Чудес не бывает!!!! уверен что на форсунке 7-значный код? от какой машины форсунка? от пежо вроде похожи и вполне могли продать как реношную. надо бы зафтра глянуть.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..не видел я на рено форсунок с 7 значным кодом на старых и добрых 1,9 и 2,2 :bv:

...

ноль отбрасывается только у датчиков калес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, номер и код это разные вещи, я понимаю. Проблема в том, что в старой форсунке шести значный код, а в новой семизначный и комп не принимает новый семизначный(После ввода он ругается и просит ввести шестизначный). Может кто знает где нарыть расшифровку кодов и ввести параметры новой форсунки из шести символов, пропустив ненужный один символ.

странный ты таварисч. если уже нарыл де то странную семизначную форсунку,и не можешь ее прописать-езди так. пропиманная или нет- ты все равно не заметиш,увеличение "качества" работы будет не более чем на 7% (не помню точно откуда данные про 7%,из каких то писулек реношных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..не видел я на рено форсунок с 7 значным кодом на старых и добрых 1,9 и 2,2 :bv:

...

ноль отбрасывается только у датчиков калес

а вот на 2,0 он 7-значный, но тут форсы не попутаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на 2,0 он 7-значный, но тут форсы не попутаешь.

Если не ошибаюсь на 2,0 пъезо стоят уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь на 2,0 пъезо стоят уже!

не ошибаешся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..не видел я на рено форсунок с 7 значным кодом на старых и добрых 1,9 и 2,2 :bv:

...

ноль отбрасывается только у датчиков калес

он слишком много знал :ak: :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти