espace-pilot

Франкфурт Iaa 2011

В теме 18 сообщений

В воскресенье 18 сент. еду на машине с дочкой во Франкфурт на IAA 2011. Потом поделюсь впечатлениями. Если повезёт то встречусь с М.Шумахером. Он должен представлять новый Mercedes DTM, а также с Себастьном Феттеллем Red Bull. Хочу увидеть новый Renault R-Space. Пожелайте мне удачи! Видеоотчёт следует!

post-5123-083068900 1316006370_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, удачи :az: Хорошо там, где нас нет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 18 сент. еду на машине с дочкой во Франкфурт на IAA 2011. Потом поделюсь впечатлениями. Если повезёт то встречусь с М.Шумахером. Он должен представлять новый Mercedes DTM, а также с Себастьном Феттеллем Red Bull. Хочу увидеть новый Renault R-Space. Пожелайте мне удачи! Видеоотчёт следует!

Классно, поздравляю. :az: Фоток побольше сделай!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, поздравляю. :az: Фоток побольше сделай!!!!!!!!!!!

Да уж, Игорек! НЕ пожалей "пленки", чтобы хотя бы твоими глазами через объектив увидеть это все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 18 сент. еду на машине с дочкой во Франкфурт на IAA 2011. Потом поделюсь впечатлениями. Если повезёт то встречусь с М.Шумахером. Он должен представлять новый Mercedes DTM, а также с Себастьном Феттеллем Red Bull. Хочу увидеть новый Renault R-Space. Пожелайте мне удачи! Видеоотчёт следует!

Удачи! Видеоотчёт сделай по максимуму пожалуйста и развернутый письменный релиз о впечатлениях от новинок рено, если не затруднит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, оч. интересует Ренаульты, но и конкурентов не упускай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересует р-спэйс. мечта-новая тачка с салона... будем выбиратся из кризиса и собирать белоруские рубли на новых коней :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые пожелания! Я, кстати, относительно "новенький" среди Вас, но на www.espace-freunde.de уже 10 лет активный участник. Приятно удивлён большим количеством владельцев Эспас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь наверно и одной двадцатой нет на форуме, части людей владееющих Эспэйсами)) Нас калининградцев на форуме человек 10))) А в Калининградской области Эспэйсов далеко за 100штук))) Так и в России и в Белорусии)))

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас "литовские" панналаиаюцца свежепригнанные,форумчан прибавится.

горькая закономерность :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря... Литовцы везут нынче нормальные машины... Это раньше брали всё без разбора.. А теперь гомна не держат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря... Литовцы везут нынче нормальные машины... Это раньше брали всё без разбора.. А теперь гомна не держат...

Надо будет сходить на экскурсию :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря... Литовцы везут нынче нормальные машины... Это раньше брали всё без разбора.. А теперь гомна не держат...

это вы белены обьелись или уколотый там рассматривали ? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы белены обьелись или уколотый там рассматривали ? :ai:

Серьёзно))) В ТАураге например очень много хороших машин... Не спорю что Бельгия, Голландия или Франция рулят... Но и В Литве уже не так всё как лет 5 назад..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно))) В ТАураге например очень много хороших машин... Не спорю что Бельгия, Голландия или Франция рулят... Но и В Литве уже не так всё как лет 5 назад..

А с ценниками что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по ценникам нынче не в курсе(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было и в Литве поискать. И не нужно говорить о том, что там один шрот. Да, есть и шрош, и есть вполне нормальные авто. А ведь в Литве они (шроты) не "родились", их такими сделала развитая и благополучная Европа. Соответственно, дерьма везде хватает. Не скрываю, своего пригнал из Таурага, катаюсь. В таураге брал немного позже меня Эспайса брат моего друга, тоже все хорошо (ну в ихнем случае и не удивительно, не один десяток авто пригнали). А соседу пригнали из Бельгии 1,9, будет продавать. Кроме некоторых проблем, масло жрет непомерно. Еще одному так же 1,9, не помню из какой ЕURопы (не Литвы) пригнали вроде даже неплохие знакомые ему перегоны. И что, та же песня, только с другими аккордами.

Кстати, россияне столько натаскали проходного для себя из Беларуси, что мы в рейтинге сравнения с Литвой явно впереди по количеству шрота. Но ведь это не значит, что у нас в РБ 100% уезженных авто???

Да и цена. Сравните сами. Мне Гранд обошелся со всем 7500$ на 10/06/2011, в то время, когда хапун с нашей стороны в Литве уже прошел. А другим форумчанам, которые взяли в РБ из Европы (не Литвы), особенно на Жданах, во сколько обошелся? Все ли довольны?

Везде ,,,овна достаточно, и в Литве, и в EURопе а у нас после хапуна, так тем более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти