bel

Минск---Давайте Встретимся !

ЕДУ ИЛИ НЕТ ?   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Я ПРИЕДУ ?

    • ДА
    • НЕТ
    • ну вас в ....... с вашими шарами

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 357 сообщений

Итак, воскресенье рядом, подведем итог, кто будет без руЛЯ???

Мне нужен будит собеседник(и), т.к. я хочу немного пошалитьaz.gif!!!!! или тупа шарики бум ганять????

Кстати, на Экспобеле боулинг не работаетak.gif, слова Бела, поэтому выбор не велик, остается бильярд. Мне чесно говоря все равно во што гулять, но в боулинг как то больш хочется, есть какие соображения у кого нипутьbv.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бильярде многим будет не интересно, в Минске боулингов хватает: на Ждановичах, ТЦ "Титан", Александров пассаж и др.. Везде есть большие стоянки. Решайте. Могу на машине подхватить нескольких человек, если кто-то желает приехать без машины. :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще варианты: Титан или "MADISON" - там хорошие дорожки (это если очень хочется боулинга)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, воскресенье рядом, подведем итог, кто будет без руЛЯ???

Мне нужен будит собеседник(и), т.к. я хочу немного пошалитьaz.gif!!!!! или тупа шарики бум ганять????

Кстати, на Экспобеле боулинг не работаетak.gif, слова Бела, поэтому выбор не велик, остается бильярд. Мне чесно говоря все равно во што гулять, но в боулинг как то больш хочется, есть какие соображения у кого нипутьbv.gif.

я вчера спецом был там----боулинг не работает---меняем дислокацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у кого время есть, что бы пробить всю эту кухню???????? Куда пойдем????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАПРОС: Хто не за рулем будит???????? Можно в личку, если хто стисеняетсо.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вапрос, то ка не знаю к каму, Админам или Белу, у меня сцуко не хочет принять мой голос для голосования, вот что пишит: post-632-037163700 1317371875_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "MADISON" очень шумно и очень много людей. Лучше "Bowling House" г. Минск, пр-т Независимости, 117а (ТЦ «Александров-Пассаж»), в воскресенье стоимость от 70 тыс.post-2034-053844600 1317371978_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "MADISON" очень шумно и очень много людей. Лучше "Bowling House" г. Минск, пр-т Независимости, 117а (ТЦ «Александров-Пассаж»), в воскресенье стоимость от 70 тыс.post-2034-053844600 1317371978_thumb.jpg

я тоже за шуриков падсажж :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заранее заказывать дорожку или дорожки, а то 3 недели назад без предварительного заказа я так и не попала в боулинг, у нас от кризиса всех потянуло в клубы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заранее заказывать дорожку или дорожки, а то 3 недели назад без предварительного заказа я так и не попала в боулинг, у нас от кризиса всех потянуло в клубы.

если не сложно закажи 2 дорожки я 100% буду ---и лишённый голоса тоже прикатит :ag: с 16.00

посмотреть где это

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени на сколько, и может лучше с 17.00, пока все соберутся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени на сколько, и может лучше с 17.00, пока все соберутся?

можно и с 17.00

53.932033,27.637374 ----точные координаты стоянки

посмотреть где это

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени на сколько, и может лучше с 17.00, пока все соберутся?

не, лучше пораньше собраться, т.е. если дорожки на 16,00, то сбор в 15,00, пока народ подтянется! мало ли хто задержится, например я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала две дорожки на 17.00, сбор в 16.00. По ценам: с 17.00 до 18.00 - 69 тыс., с 18.00 до 05.00 - 93 тыс. До вечера надо перезвонить, уточнить по времени на сколько, на 2 или 3 часа ( или больше), в процессе игры продлить время мы не сможет, большой поток людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала две дорожки на 17.00, сбор в 16.00. По ценам: с 17.00 до 18.00 - 69 тыс., с 18.00 до 05.00 - 93 тыс. До вечера надо перезвонить, уточнить по времени на сколько, на 2 или 3 часа ( или больше), в процессе игры продлить время мы не сможет, большой поток людей.

Маладэць Алеся, получишь мидаль. Тут вроде ещо и Брестские подкатят, надо бы список составить, дабы знать сколько народу будит. Думаю возложить на Алетку, т.к. она единственная дама, которая будит тусить с нами.

Алеся, можешь не благодоритьbf.gif, всегда пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеся, можешь не благодоритьbf.gif, всегда пожалуйста.

Изменено пользователем aletka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты самый добрый человек на форуме!

По времени что будем решать, по поводу списка, для этого есть опрос, и кол-во дорожек мы сможем изменить максимум до вечера.

Не тока добрый, но и справедливый. А что со временем, на 17,00 ты же уже заказала!!! или еще нет? Я например не могу проголосовать, поэтому я в список могу и не попасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тока добрый, но и справедливый. А что со временем, на 17,00 ты же уже заказала!!! или еще нет? Я например не могу проголосовать, поэтому я в список могу и не попасть.

На 16.00 нет двух свободных дорожек, заказала на 17.00. То что ты там будешь уже все поняли, но всё же можешь составить список. ЧТО по кол-во часов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16.00 нет двух свободных дорожек, заказала на 17.00. То что ты там будешь уже все поняли, но всё же можешь составить список. ЧТО по кол-во часов?

на два часа :az:

погода будет такая

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 16.00 нет двух свободных дорожек, заказала на 17.00. То что ты там будешь уже все поняли, но всё же можешь составить список. ЧТО по кол-во часов?

ну 2 часа это точно, мля, что это остальные молчат????

АУУУУУУУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу времени буду перезванивать в 6 часов, я надеюсь к этому времени все отзовутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 2 часа это точно, мля, что это остальные молчат????

АУУУУУУУ

Да, молчу..... И слюнями исхожу, блин.

Однако дачный сезон не закрыт... а у меня там розы, теплицы и.... Вобщем, буду стараться зимой участвовать. Вам всем удачи! ..... И пару шаров за меня закатититититити :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь кто приедет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь кто приедет!

Ужешь отзывались!!!! )))

Я приеду!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.