apatit610

Город Ейск

В теме 86 сообщений

тоооварищи езжу каждый год в город ейск на отдых с 1 по 31 июля проезжаю Казань, Саратов,Сызрань,Волгоград, Ростов може у кого возникнет желание в этот период съездить отдохнуть заодно и пообщатся. типа слета устроить зоодно и отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоооварищи езжу каждый год в город ейск на отдых с 1 по 31 июля проезжаю Казань, Саратов,Сызрань,Волгоград, Ростов може у кого возникнет желание в этот период съездить отдохнуть заодно и пообщатся. типа слета устроить зоодно и отдохнуть.

Вот! Сразу видно человека, который покупает сани летом! :bf:

Где я и где с 1 по 31 июля? :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому что сани точно летом покупают это конечно рано еще созывать но как правило люди строят планы про юг уже сейчас и копят бабло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что все дома следующим летом unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выборов точно будем сидеть все дома следующим летом, так как ожидается обвал экономики в стране

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой, но мне пох........... на выборы и политиканов пидо..............в я всеравно поеду отдыхать ,а ты от куда руслан тебе же до моря раз плюнуть пригоняй пива попьем в следуещем году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Ейска 250 км но в ту сторону не ездил, смысла нет живу и так рядом с заливом от Таганрога 40 км

В этом году в Крым ездил , в позапрошлом в Анапу ранее Геленджик, Лазоревское

думаю в Сочи или Адлер поехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мне пох........... на выборы и политиканов пидо..............в я всеравно поеду отдыхать

Главная , и правильная мысль ветки изложена одной фразой :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юра насмешил с утраag.gif.руслан не езди в лазаревское сочи адлер. я нынче до абхазии доехал извеняюсь там такое гамнище что мы на следующий день уехали в ейск. после краснодара 200км серпантин я ехал 5 часов.до сочи.В

сочи одна большая стройка вместе с адлером. строится все и везде называется отдых на стройке,а в абхазии природа красивая но развлекалова нет никакого и аксакалы на уазиках летают как перейдеш границу с абхазией то лучше не тормозить так как могут обуть местные джигиты 100% нас просто встречал местный а зараниие предупредил по тел. чтоб мы ждали его. впечетлений масса скину фото опупеш что там творится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму тоже с развлекухой не фонтан зато море чистейшее и есть куда сходить на экскурсии и природа тоже хороша, зоопарк в ялте прикольный, а сама ялта так себе кроме набережной

отдыхал между Мисхором и Алупкой под горой Ай-Петри жили, короче семье понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тёща с женой уговаривают в крым ехать не знаю стоит или нет. да и украина всеже закроют границу или еще чего произайдет политиканы украинские те еще мудаки.excl.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так кто поедет на юг летом? .........................тишина :bn: ......................................вот почему и ищу авантюристов поездки на юг сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не закроют, по информации очень хорошего человека (знакомого) перед чемпионатом европы по футболу 2012 планируют через томожню Новоазовскую которая за Таганрогом (на Мариуполь) пускать только легковые авто а все грузовые чере томожню А-Успенка в этом году там закончили строительство нового современного терминала (700 мультов в бахали)

Если ехать в крым то проще через успенскую (перед Таганрогом на посту ДПС Самбек поворот направо на М-Курган а далее на Успенку, или можно через Куйбышево на снежное там вообще машин практически нет) 

Откуда инфа ---- я там живу

Добавлю мне до Донецка (Украина) 90 км и стадион Шахтера там бомба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ПОЛИТИКАНЫ ГАМНЮКИ .УКРАИНСКИЕ ЧЕГО БЫ НЕ ВЫКИНУЛИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто же строит планы на юг нынче асьbq.gifкто поедет

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока строю планы опять в Крым поехать, а как там летом получится не знаю. Езжу последние лет пять в Черноморское/Оленевку. Один минус далековато от центра Крыма, но это не мешает весь отдых кататься по побережью и купаться то там, то сям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ИЮНЕ МОЖНО ПОРЕШАТЬ МОЖЕТ И В КРЫМ ЛАМОНУСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло 6месяцов с момента создания темки. кто едет на юг именно на авто я еду 5-6июля в город Ейск на 22-23дня.желающие присоеденяйся. заеду к руслану( vodila ) если он в ростове будет.думаю вышибить из его жизни денёк из за :az: когда пьеш день вылетел.отпуск ху..и делать.

путь следования ИЖЕВСК,КАЗАНЬ,УЛЬЯНОВСК,СЫЗРАНЬ,САРАТОВ,ВОЛГОГРАД,РОСТОВ НА ДОНУ,ЕЙСК.

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы поехал, обожаю по новым местам поганять, но в этом году нету отпуска летнего(((

В конце августа в - начале сентября я с товарищами собираюсь по Соловкам попутешевствовать. 

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не совсем по теме, но ради одного вопроса ветку создавать не хочется. Друзья! Может кто ездил в тех местах, подскажите, а что нынче с паромной переправой через Керченский пролив? А то я тут в навигаторы забиваю маршрут от Минска до Анапы в разных вариантах, а он мне рисует всегда мимо этой переправы и вокруг Азовского моря даже если через Крым задаю маршрут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не совсем по теме, но ради одного вопроса ветку создавать не хочется. Друзья! Может кто ездил в тех местах, подскажите, а что нынче с паромной переправой через Керченский пролив? А то я тут в навигаторы забиваю маршрут от Минска до Анапы в разных вариантах, а он мне рисует всегда мимо этой переправы и вокруг Азовского моря даже если через Крым задаю маршрут?

http://www.pereprava.com.ua/

Мой iGO через паром проложил дорогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не совсем по теме, но ради одного вопроса ветку создавать не хочется. Друзья! Может кто ездил в тех местах, подскажите, а что нынче с паромной переправой через Керченский пролив? А то я тут в навигаторы забиваю маршрут от Минска до Анапы в разных вариантах, а он мне рисует всегда мимо этой переправы и вокруг Азовского моря даже если через Крым задаю маршрут?

С паромной переправой все нормально, работает как часы, в прошлом году переплывал в июне, ехали с евпатории, таможня тока напрягает, часа три потеряли на все вместе с переправой, из них плыли 20 минут))). Ещё рекомендую туда приехать в первой половине дня, а то могут быть затыки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"маршрут от Минска до Анапы " а по земле никак, зачем пересекать два раза границу, если можно один раз между РБ и РФ

далее по РФ и сразу на анапу, трассу М4 практически всю сделали (по Ростовской области) далее на Азов потом в Краснодарский край всторону Крымска там провдо свернуть надо на Темрюк, дороги именно если ехать через Азов в Кр.кр. отличные. Сам 5 раз именно по этому маршруту в Анапу ездил

Единственный минус Анапы море и воздух а так на Черноморском побережье РФ самое лучшее место наверное в плане отдыха с детьми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"маршрут от Минска до Анапы " а по земле никак, зачем пересекать два раза границу, если можно один раз между РБ и РФ

далее по РФ и сразу на анапу, трассу М4 практически всю сделали (по Ростовской области) далее на Азов потом в Краснодарский край всторону Крымска там провдо свернуть надо на Темрюк, дороги именно если ехать через Азов в Кр.кр. отличные. Сам 5 раз именно по этому маршруту в Анапу ездил

Единственный минус Анапы море и воздух а так на Черноморском побережье РФ самое лучшее место наверное в плане отдыха с детьми

Да тут другое. Друг собрался в Анапу и спросил у меня как лучше. Я в советские времена там много ездил и переправлялся, поэтому ему указал этот путь, а для наглядности забил маршрут в навигатор, а он мне в ответ рисует "вокруг", Вот я и удивился. А через паром мне больше нравится по нескольким причинам: во-первых короче километров на 300, во-вторых дорога больше нравится и более знакомая ( хорошо ориентируюсь только в Краснодарском крае, в Ростовской, Воронежской и т. д. попутных областях раньше не ездил никогда) и в-третьих - сам я отдыхать планирую в Крыму, а через паром хотел в Ставрополь смотаться на денька два, и назад в Крым. Ставрополь - город молодости, там институт заканчивал, а в этом году 25 лет окончания - однокурсники зовут на встречу. Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти