apatit610

Город Ейск

В теме 86 сообщений

юра думаеш просрало дырочку в 2мм железке.

там ведь всё таки давление и агрессивная среда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскручу сегодня погляжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так можно отдыхать после обеда

post-4066-045433300 1343879549_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка с букинга... отмечены отельчики всякие...

Есть желание махнуть в 1 из них...

Кто-нибудь там был, может что-нибудь рассказать?

Заранее спасибо...

вторая картинка, как яндекс прокладывает оптимальный маршрут...

post-1013-029290200 1404286198_thumb.jpg

post-1013-056711000 1404286209_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про станицу Голубицкую самые хорошие отклики ...у меня с работы несколько человек ездили ..

а вот маршрут ты проложил прямо сказать незавидный ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про станицу Голубицкую самые хорошие отклики ...у меня с работы несколько человек ездили ..

а вот маршрут ты проложил прямо сказать незавидный ....

дык я то знаю как ехать...

но в этом году даже яндекс в крым советует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот например...

расстояние меньше, а времени показывает больше...

а там 2 границы и паром...

post-1013-073122900 1404291624_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант маршрута предпочтительнее ..

но вот в районе Ростова есть дорога каг бы накосую .ближе к побережью ..

вроде покороче получаеться !

сейчас местные прочитают .. подскажут !

ау ,Краснодарский край !Ростовская область !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я то знаю как ехать...

но в этом году даже яндекс в крым советует...

Постой ,Голубицкая это не Крым !

Это Кр .Край.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем через Ростов, потом Азов, Староминская Каневская, Тимошевск , Славянск на кубани, Темрюк, если память не изменяет в обход Тимошевска и Славянска на кубани есть объездная мимо населенных пунктов.

Дороги там хорошего качества, но радаров стоит до х.., знакомый в Крым ездил сказал сильно не попрешь.

Если точнее есть две дороги на Азов 1. Обычный по М4 до развилки краснодар батайск ростов (км не помню) на ней надо уйти на ростов, потом перед Ростовом на развязке уйти на Азов (скоро достроят новую трассу Ростов Азов мимо населенных пунктов)

или 2. на М4 перед Ростовом (20 км недоезжая) будет указатель на Таганрог , далее выезжаешь на дорогу М23 (Ростов-Таганрог) выезд будет через Чалтырь на Ростов потом По Ростову (западный ул. Малиновского) на Батайск и Азов дорога одна второй путь думаю будет короче примерно 30-50 км. единственное при съезде с М4 три километра ремон дороги, далее нормально через три колца в сторону Таганрога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо, я знаю как ехать...

Мне б отзывы по местам, отмеченные на карте, если таковые имеются...

Постой ,Голубицкая это не Крым !

Это Кр .Край.

Да. Вот я и говорю, что с этим Крымом, даже у яндекса МОСК поломался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZoVen user_popup.png

Если на авто то рекомендую Трасса дон М 4 до Ростова на Дону слева по объездной (не знаю починили основной мост -2ч искали объезд в апреле) дальше рекомендую: Азов-Староминская- Каневская-Тимошевск-Полтавская -порт "Кавказ"

З.Ы.:Гостиницы расстраивались капитально по весне,даже не видал места где встать с палаткой по Азову,думаю найдёшь по месту карман\желание

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, числа 4-5 июля вроде как собирались ехать в Ейск.То же бы хотелось какие то отзывы по нему почитать.

Андрей,а ты когда вообще попрешь то?Может у тебя диски тогда после югов забрать то????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, у меня диапазон большой, начиная с сегодня и до середины сентября...

...предупреди только сначала, а то гараж все таки не мой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как местный, рекомендую "хитрый" путь мимо Ростова на Азов, разрешённая скорость правда 40 в основном, качество дороги приличное, не использовать в пятницу вечером! Подъезжая к Ростову по M4 со стороны Воронежа сразу после большого торгового центра, именуемого Мега, будет съезд вправо на Аксай. Уходим на него, и едем до моста через Дон. Переехав через мост сразу же сворачиваем вправо в подворотни. Виляя по этой дороге едем до въезда на Ворошиловский мост. Сам мост не работает, на подъём на мост не едем, а сворачиваем вправо, под мост. Сделав полукруг под мостом на T-образном перекрёстке уходим направо. Снова долго виляем и добираемся до западного моста. Проехав под ним выворачиваем налево на трассу M4. Через несколько километров будет съезд вправо к Азову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выгода в чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, что в порту "Кавказ" делается? Есть желание в Крым попасть, но смущает стояние в очередях на паром...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выгода в чем?

Первый кусочек от Аксайского моста до Ворошиловского моста позволяет срезать приличную петлю через Батайск. Второй - от Ворошиловского до Западного моста позволяет не стоять в пробке в направлении Батайска когда народ домой едет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим я ранее описал что вообще можно свернуть с М4 (не доезжая до Ростова) на Таганрог М23 далее в Ростов и по Малиновского (мимо магазинов Окей, Метро, плюс рынок автозапчастей Фортуна) и тд может кому и пригодиться поесть купить в дорогу, а может и запчастей ) выехать на Западный мость и далее свернуть на Азов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим я ранее описал что вообще можно свернуть с М4 (не доезжая до Ростова) на Таганрог М23 далее в Ростов и по Малиновского (мимо магазинов Окей, Метро, плюс рынок автозапчастей Фортуна) и тд может кому и пригодиться поесть купить в дорогу, а может и запчастей ) выехать на Западный мость и далее свернуть на Азов

Ну а у меня оказался альтернативный вариант ab.gif Каждый выберет то, что хочет. Кто-то - магазины, кто-то проскочить мимо пробок Ростова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, что в порту "Кавказ" делается? Есть желание в Крым попасть, но смущает стояние в очередях на паром...

"ПОРТ КАВКАЗ. ПАРОМ. в ночь с 3 на 4 июля очередь на паром была 4 км, переправу ждали 14 часов. с 6 вечера до 8 утра."

С 9-21 ходит греческий паром вместимостью в 100 АМ очередь идёт быстрее

Еще с Новороссийска ходит паром в Феодосию,там говорят переправа быстрее продвигается, но по времени занимает дольше

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Ейске.Улица Морская,вторая улица от побережья,паралельно побережью.До самого моря метров 400.Погода-жопа

,причем полная,пока из трех дней,один день был норма.По телеку бежит строка про штормовое предупреждение.Пляж и вообще все здесь для детей примерно до лет 10.

Погода по Краснодарскому краю востанавливается с четверга с 10-го.Целый день идет дождь.

По поводу экскурсий-ни о чем.По поводу объектов и достопримечательностей -ни о чем.

Пляж действительно для детей-мелко и безопасно.

Аквапарк-800р. 4 часа

Океанариум-500р. 1 час

Крокодилы-400р.

Парк имени Поддубного-цена на атракционы от 50 до 200 р.В основном все 50-100 рублей.

Есть кинотеатр 3d.

Жилье - 1500 сутки номер 3 человека.Есть и по 300-400 с человека,но разница есть.шикарно-2000-2500 3000 р. за номер.

Если кому еще что то интересно-спрашивайте.

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома....az.gif

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общие впечатления?

в итоге что с погодой, как море?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в гараже,клипом смотрю авто.На обратном пути кондей отказал и раза 4-5 авто глохло при наборе скорости при обгоне или ускорении с 4-й на 5-ю передачу(заправлялся в Ейске).Когда ехал туда на своей солярке-такого не было.Ребят гаишников видел только пару раз в городе ,и то при оформлении ДТП. Ростовская область вся в камерах стационарах,только видел раза три на треноге.

Погода вроде как установилась.Если ехать с детьми малыми-то вариант норма.На пляжах так же как и везде все есть,и гидрики(100 р-1 мин),банан,таблетка,квадрики.Цены естественно как и везде в принципе.Для детей на пляже есть горки(100р-3 раза).Пиво на пляже по качеству никакое-65р и 100р.В прогулочной зоне не доходя пляжа в кафешках цены......ai.gif.В городе построили три больших Магнита ..Семейный..,там цены удивили нас,затаривались там.

Народу конечно перебор, жилье поближе к морю (которое все есть) все было занято,в день уезда только проходя мимо увидили табличку есть один номер.В глубине жилого сектора не были,да и не хотели там жилье искать.Искали поближе к морю и на втором этаже с верандой или балконом.первая улица самая шумная,вторая улица- ул.Морская.Есть парк Поддубного-там все детские атракционы и цены дешевле чем атракционы на побережье.Были в Аквапарке Немо-конечно же не парк в Геленджики,но с детьми можно побыть,только я думаю за 4 часа 800 рублей-это дороговато.

Были в Должанке-море глубже,были и на другой косе-там норма,доехали до самого тупика,за 100 рублей проехали на территорию,на целый день можно уезжать,шашлык жарили на берегу на камнях(косу по карте увидишь ).на этой косе есть серфинг,если интересуешься.По карте видели что есть Ханское озеро.На берегу спрсили у продавцов экскурсий о нем.Экскурсовод сказал что там грязи,цена на одного-850 рублей(с 9 до 14 )Поехали сами туда,приехали,поговорили с местными что да куда....Местные сказали что тут нехера нет,экскурсии -развод для туристов.Смотреть там нечего.Тупо искупались и поехали обратно,по пути остановились и сами набрали в пересохшем озере грязи.

Есть пару рынков ,фрукты тоже все привозные,короче в плане убиться по местному сладкому-ни о чем.(может попал еще не в сезон).Фруктов своих нет,только арбузы и дыни.По дороге-тоже самое-все привозное.Арбузы - 15-20 рублей,дыни-50-60 рублей(у нас в городе такие же цены).

Ехал обратно-под Ростовом в сторону Юга очередь 8 км стоит в три ряда,друг звонил в этот день-стал в очередь на паром в Крым,потом уехал в другое место,сказал что перед ним человек стоит уже трое суток.Дорога в принципе норма,единственное херня как обычно после Воронежа ближе к границе с Ростовской областью. Платники 50-85 рублей.

Вообщем ребенку понравилось,нам особо нет,так как больше и поехать некуда что то посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти