KAKADU

Техосмотр И Осаго

В теме 7 сообщений

Запутался я коллеги в наших нововведениях российских по техосмотру и осаго, юзаю инфу везде и понимаю что инфа разниться причем везде. Вот у меня вопрос: Путин продлил техосмотр на год (проходить не надо, затем кто то дополнил - если тех осмотр кончается раньше чем страховка , то можно ездить без проблем, если позже то надо проходить заново его , и как я понял что это касается на продлённый год, но у меня 31декабря заканчивается страховка, а остаётся ещё полгода техосмотра ( продлённый год), надо ли мне проходить техосмотр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутался я коллеги в наших нововведениях российских по техосмотру и осаго, юзаю инфу везде и понимаю что инфа разниться причем везде. Вот у меня вопрос: Путин продлил техосмотр на год (проходить не надо, затем кто то дополнил - если тех осмотр кончается раньше чем страховка , то можно ездить без проблем, если позже то надо проходить заново его , и как я понял что это касается на продлённый год, но у меня 31декабря заканчивается страховка, а остаётся ещё полгода техосмотра ( продлённый год), надо ли мне проходить техосмотр?

Думаю, что нужно проходить. По новым поправкам со следующего года как я понял без талона ТО страховку могут не выдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужно проходить. По новым поправкам со следующего года как я понял без талона ТО страховку могут не выдать.

есть информация что его совсем отменят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутался я коллеги в наших нововведениях  российских по техосмотру и осаго, юзаю инфу везде и понимаю что инфа разниться причем везде. Вот у меня вопрос: Путин продлил техосмотр на год (проходить не надо, затем кто то  дополнил - если тех осмотр кончается раньше чем страховка , то можно ездить без проблем, если позже то надо проходить заново его , и как я понял что это касается на продлённый год, но у меня 31декабря заканчивается страховка, а остаётся ещё полгода техосмотра ( продлённый год), надо ли мне проходить техосмотр?

По идее, нет...31 го должны дать ...следующую уже через тех.осмотр... :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал страховку заранее , страховщики сказали что ещё пол года не будут требовать техосмотр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поддушили тихой сапой ЗДЕСЬ af.gif

комменты статьи ЖГУТТ!!!du.gif

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ключевой вопрос- урегулирование убытков в ДТП !

а они вот так к нему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти