midnightkiller

Поломка Обратки С Форсунок

В теме 29 сообщений

незнаю как это называется, вроде обратка с форсунок , но обломался отвод из ( обведено красным )

можно ли сделать как нарисовано голубым?

774ec3ac4d30.jpg

Изменено пользователем midnightkiller (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно называется. теоретически,если сделать все красиво и без подтеканий последующих-сделать можно,давление там не высокое,это ж не подача. но,все же я бы советовал на разборке купить обратку,надежнее будет.неприятно будет если в дальней дороге конструкция подведет-и вся солря окажется на асфальте и заднем стекле машины... :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15$ за 1 пластмаску да и ещё Б/у чёта меня жаба душит

Пускай эти торгаши удавятся!!!

Изменено пользователем midnightkiller (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пускай и так. а я бы отжалел со временем. не такая уж и сумма, а зато в автосе все как надо

смастериш-фотку хоть выложи,мот кому пригодится что да как

Изменено пользователем Sanchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15$ за 1 пластмаску да и ещё Б/у чёта меня жаба душит

Пускай эти торгаши удавятся!!!

Делай, фсе будет нормально, обратке по барабану как стекать, в параллели она или раздельно, что до вида, дело хозяйское.Кстати помоему такие штуки продаются, как то видел, по моему на Малине.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно с жигулевских рядов авторынка купить шланг для стеклоомывателя,он по размеру подойдет,тока со временем потвердеет. лучше бензо-маслостойки шланг конечно :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно с жигулевских рядов авторынка купить шланг для стеклоомывателя,он по размеру подойдет,тока со временем потвердеет. лучше бензо-маслостойки шланг конечно :))

Саша, причем тут шланги???? это и так понятно, что без них никуда, я говорил про штуцер обратки, который сломался миднайткилера

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне видно на фото что штуцер целы,сломан сам шланг. он жа хрупкий относительно,глянь фото. могу ошибатся но вроде сломан шланг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне видно на фото что штуцер целы,сломан сам шланг. он жа хрупкий относительно,глянь фото. могу ошибатся но вроде сломан шланг

Да ни фига там не видно, авно фото. Но как правило обламывается штуцер. Лана, подождем коментов афтара, мот он прояснит что там у него треснуло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что человек хочет сделать обломился штуцер на который одевается трубка отводящая обратку к фильтру. Так как он хочет сделать можно только обломанную часть надо надежно заглушить. Как уже сказал slavyan не играет никакой роли как будут соединены трубки, лишь бы от каждой форсунки был слив. Выбирая трубки для замены учтите что на CR дизелях обратка горячая, не зря она через охладитель под днищем прогоняется. Трубочки от капельниц которые ставят в классических дизелях здесь наерное не прокатят как и трубочки от стеклоомывателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я може не в тему но спросить хоцу как узнать что фарсунка сбрасывает топливо тоесть ей кирдык надо ли снимать её или же на автосе можно проверить.,а то чтото мне свои форсы не нравятся как работают. за рание спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я може не в тему но спросить хоцу как узнать что фарсунка сбрасывает топливо тоесть ей кирдык надо ли снимать её или же на автосе можно проверить.,а то чтото мне свои форсы не нравятся как работают. за рание спасибо

Если бы форсы сбрасывали, ты бы уже нам моск выносил, что делать!!!! так что не мешай машине ездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag: тёзка ты жеш. :ag: да вчера ехал авто сначала ехала потом чего то как затупит по конячии. остановился заглушил завел опять едет потом опят тупу рубит. про клип ничего не говори у диагноста козлика синие тапки уже неделю а к офицалам не поеду пи.....ы они вот и все.привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провертть можно,тока это конечно все неточная наука,но узнать если одна или несколько льет капитально узнать можно,сняв скобки фиксирующие штуцера,всунуть в отверстие форсы все те же приславутые жыгулевские трубки-завестись и увидиш если сливает сильно,трубка набирется в разы быстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: тёзка ты жеш. :ag: да вчера ехал авто сначала ехала потом чего то как затупит по конячии. остановился заглушил завел опять едет потом опят тупу рубит. про клип ничего не говори у диагноста козлика синие тапки уже неделю а к офицалам не поеду пи.....ы они вот и все.привет.

Сразу скажу, проблема не в форсах. Проверь ЕГР и воздушный тракт.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егр удочно вычищен до блеска и намертво заглушен.расходомер новый ,тут кто то писал про то что форсунка периливает но найти не могу вот и подчисался в данный раздельчик. как их тоесть форсунки проверить сымать то не охота надо же шайбы сразу новые ставить вот и може кто делал данную проверку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />егр удочно вычищен до блеска и намертво заглушен.расходомер новый ,тут кто то писал про то что форсунка периливает но найти не могу вот и подчисался в данный раздельчик. как их тоесть форсунки проверить сымать то не охота  надо же шайбы сразу новые ставить вот и може кто делал данную проверку

шайбы и так и так рекомендованно менять раз тысячь в 60. про то как проверитт неснимая писал выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егр удочно вычищен до блеска и намертво заглушен.расходомер новый ,тут кто то писал про то что форсунка периливает но найти не могу вот и подчисался в данный раздельчик. как их тоесть форсунки проверить сымать то не охота надо же шайбы сразу новые ставить вот и може кто делал данную проверку

Санчик тебе описал процедуру, вот и сделай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провертть можно,тока это конечно все неточная наука,но узнать если одна или несколько льет капитально узнать можно,сняв скобки фиксирующие штуцера,всунуть в отверстие форсы все те же приславутые жыгулевские трубки-завестись и увидиш если сливает сильно,трубка набирется в разы быстрее

ладно попрбую в пятницу скажу чего и произошло с данной операцией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне видно на фото что штуцер целы,сломан сам шланг. он жа хрупкий относительно,глянь фото. могу ошибатся но вроде сломан шланг

сломан именно штуцер, с трубками все впорядке только деревянные что ппц.

Фото взял с интернета, нечем было свой сфоткать.

Изменено пользователем midnightkiller (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сломан именно штуцер, с трубками все впорядке только деревянные что ппц.

Фото взял с интернета, нечем было свой сфоткать.

Не знаю как в Бресте, но повторюсь, в Минске такие штуцера видел в продаже, или на б/у за всем трубопроводом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна выслать почтой если што

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и в бресте есть, но Б/у за 15$ пускай эти торгаши себе оставят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и в бресте есть, но Б/у за 15$ пускай эти торгаши себе оставят

ну, тохда майстри чаво нить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />да и в бресте есть, но Б/у за 15$ пускай эти торгаши себе оставят<br />

не ругайся. если бы не они- топали бы люди кому нада обратка к официалам или еще куда за новой, которая понятнет не на 15 баксов, так что вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти