ankoss

Что За Проводки Подходят

В теме 34 сообщения

занимался тут чем что снимал печки отопителя , снял боковую накладку со стороны водителя там гед кнопка вкл обогрева заднего стекла , там есть еще два разьема для чего они и что контролируют кто подскажет , авто эспас 3 дизель 2000 год выпуска с ксеноном .

post-3535-035110200 1319431526_thumb.jpg

post-3535-067075700 1319431542_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимался тут чем что снимал печки отопителя , снял боковую накладку со стороны водителя там гед кнопка вкл обогрева заднего стекла , там есть еще два разьема для чего они и что контролируют кто подскажет , авто эспас 3 дизель 2000 год выпуска с ксеноном .

Одна на вкл/выкл круиза, а фторая не помню, мот под ЕСП какое.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна на вкл/выкл круиза а третья у меня тож заглушка :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогрев з.стекла, круиз и антипробуксовка. Последняя есть только на машинах с коробкой-автоматом. ESP на 3-х Эспэйсах ни разу не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо глянуть у себя разьем антипробуксовка. был у меня крайслер кпп механника там при вкл. все работало може и тут будет если подключить попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогрев з.стекла, круиз и антипробуксовка. Последняя есть только на машинах с коробкой-автоматом. ESP на 3-х Эспэйсах ни разу не видел.

И я не видел, но вдруг была какая эксклюзивная или заказная комплектуха, в ограниченном кол-ве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробовать. сделать диагностику и сделать вкл. в ентом разьеме.ЧЕГО и будет х знает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коробка механика то ничего не выйдет. Я уже с этим разбирался. В конфигурации ЭБУ двигателя опция ASR не включается, пишет что не та машина. С механикой это работает только у тех где трансмиссия 4х4 и блок АБС чуть другой. На наших 3-х антипробуксовка есть только на автоматах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреново а то скоро зима из подземного гаража выезжать как раз бы в тему было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреново а то скоро зима из подземного гаража выезжать как раз бы в тему было

а земельки с солью разве не сыпают??? захотел на третьем АСРae.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соль песок разгон и вот он счастливый АСР :ag:ггггггггггггггггггггггг лапату забыл

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соль песок разгон и вот он счастливый АСР :ag:ггггггггггггггггггггггг лапату забыл

В точку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />В точку<br />
смех смехом,а я всегда зимой вожу мешок с песком,килограм 8-10,ни раз выручал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у трамваев есть специальные "песочницы" перед колесными тележками из которых водитель может посыпать рельсы нажав кнопку в кабине.

Это куда круче чем мешок с песком. ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапата тоже в помощь :ag:

+ песок+ESP+ABS= Куда хочу туда и еду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы!!!!! флуд попер, срочно под нож!!!!!!!bf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Админы!!!!! флуд попер, срочно под нож!!!!!!!

это не флуд,в какой тех ноте те про песок написано? нивкакой,а помогает! так что это-не флуд а технически важные советы по зимней эксплуатация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так неплохо а круиз можно я так понимаю востановить или для этого много перелопачивать придется , на руле никаких кнопок кроме гудка нет , как востановить хотя бы теоретически подскажите или ткните где почитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так неплохо а круиз можно я так понимаю востановить или для этого много перелопачивать придется , на руле никаких кнопок кроме гудка нет , как востановить хотя бы теоретически подскажите или ткните где почитать

Тема в разделе третьих есть про круиз. Можешь почитать если интересно. А так придется шлейф менять который за рулем, руль собственно и кнопку поставить. Ну и напоследок, а лучше для начала проверить клипом в мозгах есть круиз или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща тоже флудану: а если не BII , афтомат, возможен вариант включения антибукса? очень хочется.. машинко тяжелая, матор резвый..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща тоже флудану: а если не BII , афтомат, возможен вариант включения антибукса? очень хочется.. машинко тяжелая, матор резвый..

Это F3 резвый? ab.gif

Посмотри клипом или ддт в настройках ЭБУ двигателя и коробки есть ли там в конфигурации функция антипробуксовки. Если нет - хотение можешь похоронить.

Bii к этой функции отношения не имеет. Там работают в связке ABS, движок и коробка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это F3 резвый? ab.gif

Посмотри клипом или ддт в настройках ЭБУ двигателя и коробки есть ли там в конфигурации функция антипробуксовки. Если нет - хотение можешь похоронить.

Bii к этой функции отношения не имеет. Там работают в связке ABS, движок и коробка.

нада будет глянуть .. только у меня ДДТ, и по мотору видно только работу Феникса, а короба моего ( AD4) нету в моей сборке..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой коробки в ддт вообще нет, да и в клипе вроде тоже. Есть только в XR25. И у феникса нет поддержки антипробуксовки. Похоже не будет в твоей машине ASR.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разборке панели нашёл  3 провода обрезанные и смотанные маляркой,идущие в общем жгуте от блока предохранителей с цифрами 692*660, 687*861, 6.92*162.

Может кто подскажет что сие за чудо? всё ,что есть в машине работает.

IMG_20181201_140047а.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не подскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти