KAKADU

5 Будет В 2012

В теме 86 сообщений

Вот такая инфа прошла по ящику и даже с фото, наш человек обрадовал, теперь ищу про 5 , может кто уже в теме где посмотреть??bv.gif

,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая инфа прошла по ящику и даже с фото, наш человек обрадовал, теперь ищу про 5 , может кто уже в теме где посмотреть??bv.gif

,

??????? Ниче не понятно, про что????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, про Эспас Пятый. Фотка была в соседней ветке про "Космолет" там вроде задние двери сдвижные намечаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, про Эспас Пятый. Фотка была в соседней ветке про "Космолет" там вроде задние двери сдвижные намечаются.

Да про пятый ,

Наверное, про Эспас Пятый. Фотка была в соседней ветке про "Космолет" там вроде задние двери сдвижные намечаются.

Эти фото висят очень давно в сети , было что то свежее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот зверь !post-4925-063210700 1320166815_thumb.jpgpost-4925-014427400 1320166843_thumb.jpgpost-4925-096270300 1320166877_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это старые фотки и это не концепт,а так лабуда какаято.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси господи от помойного мебседеса чтоб Рено и мерзлятина вместе делали Эспэйс ?????!!!!! чур меня чур меня чур меня :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эспэйс будет милиарды евра стоить,если мерс приложится. хотя качества немного мерсовского лишним не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну Саш, что Рено что мерин одинаково ломаются, ток мерин одногодка ломается намного дороже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не соглашусь. гарантийный срок отходят что одна что вторая,тока вот потом и скажется послепродажное обслуживание,качество некоторых материалов. хотя,в эсппасе оч качественно в плане материала.был сценик,и меган- там все проще конечно. а тут панель трогаеш рукой-приятно,метал кузова в салоне не виден,все на уровне и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Espace будет в 2014: http://www.autogazet...edes/news/15840

Мне кажется что новая модель может появиться раньше , слишком долго 4-й выпускается ( имеется в виду 2014 год) , косметический минимальный рестайлинг как я понял уже прошел на четвертом , глубокого не было . Не думаю судя по сроком замены модельгого ряда эспейсов ток рено с этим затянет. Ачто касается мерседеса , то он обратился к рено по поводу малолитражный двигателей , у него собственные разработки или отстают или их просто нет. Думаю стоит подождать до следующего большого автосалона .А кстати когда он ближайший будет и где?bv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ящику говорили в 2012 году начнут выпуск 5го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нам грешным с этого я со своей зарплатой в 25000 в месяц всё равно его себе позволить не смогу((( А Месредес да, глянул что БМВ малолитражки у Пыжоф с цытрусами тырет и решили у Реношников попросить, сами кроме своих V6,8,10 да мощных 4-х цилиндровых делать не умеют, дизеля подавно не умеют, не надёжны их дизеля тем более зимой, а запцацаки стоят как Реношный 2.2 в сборе))) утрирую конечно :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из шоустопперов 64-го Международного Автосалона во Франкфурте призван стать концепт Mercedes-Benz F-125. Футуристический концепт-кар является демонстрацией того, как будет выглядеть класс CL к 2025 году. Неизвестно, будет ли Mercedes переводить CL-класс на питание от водородных ячеек, но журналисты утверждают, что если Mercedes решится на это, то будет применяться та силовая установка, которая находится внутри F 125 . Под капотом Mercedes-Benz F 125 установлен двигатель на топливных ячейках, где топливом служит водород. В паре с новыми батареями, автомобиль может проехать до 1 000 км без вредных выбросов в атмосферу. Водородные ячейки генерируют электроэнергию, которая затем используется для работы четырех электродвигателей с общей мощностью 230 л.с. Расчеты показывают, что F 125 мог бы ускориться до 100 км/ч за 4,2 секунды, что делает его быстрее многих современных представителей семейства S-class. По заявлению производителя, расход водорода составит всего 800 г на 100 км пути. Ну вот такой моторчик можно поставить на 5-й Эспэйс !ag.gif

post-4925-091775300 1320413555_thumb.gif

post-4925-071721800 1320414092_thumb.jpe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено с Ниссанами мотор лучше придумают, да и по историям автомобиле строения гляньте пальма первенства в разработках в области водородного топлива и моторов принадлежит как раз таки Рено :ag:

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси господи от помойного мебседеса чтоб Рено и мерзлятина вместе делали Эспэйс ?????!!!!! чур меня чур меня чур меня :be:

Присоединяюсь.Вырастет только цена. :av:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в Авторамблере, что написали:

Руководство концерна Renault-Nissan изучает предпосылки для разработки нового флагмана. Основой для строительства большого седана Renault с претензией на премиум-сегмент может стать какая-либо платформа концерна Daimler.

"Как минимум, одна модель на платформе Daimler поможет нам. Речь идет о том, чтобы заявить, что обмен с немецким концерном идет не в одностороннем порядке. Не только Daimler приходит и начинает выпускать свои компактные машины и моторы на Renault", - цитирует главу франко-японского альянса агентство Bloomberg. По словам главного операционного директора Renault Карлоса Тавареса, французский автопроизводитель планирует выпустить новое поколение минивэна Espace в 2014 году, вслед за которым на рынок выйдет люксовый седан. Автомобиль на базе Mercedes-Benz станет третьей планируемой моделью в премиум-сегменте, отметил Таварес. Однако, пока проект находится в стадии обсуждения и изучения его потенциальной жизнеспособности.

Производство нового автомобиля будет "сконцентрировано" во Франции, отметил Карлос Гон, добавив, что одна лишь платформа не позволит установить высокий ценник на машину, цифра на котором зависит от спецификаций самого автомобиля.

Ранее сообщалось, что в рамках альянса Renault-Nissan и Daimler общую платформу получат хэтчбеки Smart Fortwo и Renault Twingo. Кроме того, платформа нового Mercedes-Benz B-class может быть использована для разработки новой базовой модели марки Infiniti, люксового подразделения Nissan. Два концерна объединят усилия и в разработке целого ряда новых двигателей для компактных автомобилей и представителей С-сегмента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 2014 года придется ждать, увы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется 90% форумчан не смогут купить сразу новый эспэйс :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую инфу выцепил, на мой взгляд симпатичный автос http://autoutro.ru/n...01/221194.shtml

post-3666-085671300 1330409403_thumb.jpg

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую инфу выцепил, на мой взгляд симпатичный автос http://autoutro.ru/n...01/221194.shtml

Если такой будет, то зачотный аппарат!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую инфу выцепил, на мой взгляд симпатичный автос http://autoutro.ru/n...01/221194.shtml

post-3666-085671300 1330409403_thumb.jpg

у нас в галерее эта фотка давно уже

http://www.club-espa...ewimage&img=140

смотрится круто, правда больше похож на 3-ий , чем на 4-ый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье про раздвижные двери написано, а тут не видать, да и зеркала удобней на передних стойках, а не на дверных (это мое мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во какую нашел

post-1013-094992900 1331550652_thumb.jpg

post-1013-086607300 1331550924_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти