gogi

Сигнализация Какую Поставить .

В теме 165 сообщений

Привет люди нужен совет по покупке сигнализации . Автомобиль Реношка Espace . Думаю поставить себе сигнализацию Пандора DXL 3210 кто то ставил себе такую на Espace .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет люди нужен совет по покупке сигнализации . Автомобиль Реношка Espace . Думаю поставить себе сигнализацию Пандора DXL 3210 кто то ставил себе такую на Espace .

сначала укажи правильно данные своего авто, потом будем посмотреть и советовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Espace-4 Grand АКПП c ЦЗ , сигналки на данный момент не имеется .

Об этом например здесь. Поиск по форуму со словом "сигнализация" дает результаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена на Эспэйс сигналка?? :ai::ai::ai: Там и родная справляется на ура - раз, а два никому нах не нужны наши любимые французы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еspace-4 Grand АКПП c ЦЗ , сигналки на данный момент не имеется

впиши ГОГИ данные машины в профиль, как того требуют правила форума, иначе доступ на сайт будет ограничен. Мы не Кашпировские здесь. А с ЦЗ все автосы начиная со 2-го, и сигналка ему нахрен не нужна. Угонять Эспас в России - лучше сразу на первом же посту ДПС сдаться и в КПЗ идти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо , спасибо за совет , профиль заполню .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение... Сигнализация в 4-й Эспас нужна не против угона, а против "хулиганов". Достаточно, если ставишь на ночь машину во дворе, просто иметь информацию о состоянии твоего авто. Для этого можно установить (не подключая "по полной программе" самую дешевую сигнализацию с "двухсторонней связью" на пейджер. В простой сигналке есть 6-ти тональная сирена и двухуровневый датчик удара. Этого достаточно, чтобы сирена "отпугнула" своим криком (или привлекла внимание окружающих) непосредственно возле автомобиля, а дома, на пейджер пришла информация о сработке датчика удара. Если двухуровневого датчика удара недостаточно, то можно параллельно этому датчику подключить ультразвуковой датчик объема. От угона хорошо справляется "иммо", но от вандалов и воришек штатная охранка не спасает, нужна простая сигналка.

Свою историю (о том как я ставил сигналку) я рассказал здесь http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1665&view=findpost&p=63701

PS

Ставлю машину во дворе и уже пару раз удалось извлечь пользу от установки сигналки: рядом, "близкопаркующиеся" машины ударяли своими открытыми дверями по молдингам моего "пепелаца" и на пейджер тут же приходил сигнал о легком "кике". Хорошо что на дверях от таких "открытий" не оставалось отметин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение... Сигнализация в 4-й Эспас нужна не против угона, а против "хулиганов". Достаточно, если ставишь на ночь машину во дворе, просто иметь информацию о состоянии твоего авто. ..................

+1

Согласен. Именно для этого и я планирую ставить, + сейчас я установил "котелок" на машину, можно будет с сигналки отправлять команду на включение, потому как не всегда знаешь точное время выезда и таймер,включающий по времени, не всегда актуален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pandora DXL 3210,особенность - встроенный адаптер CAN шины. Информацией о том, что у кого-то практически удалось подключиться к СAN шине эспайса, к сожалению поделиться не могу. Если бы сейчас я устанавливал себе сигнализацию, то возможно тоже остановился бы на Pandora DXL 3210. У меня у самого Pandora Deluxe 2000, по функциям очень близка, но без СAN адаптера. Работает 3 года, нареканий нет, приятно вдвойне, что это российская разработка(можно получить практически любую информацию, в отличии от китайских и других производителей, мне даже пришлось прошивать новую версию программного обеспечения без особых хлопот). К СAN шине может быть много вопросов, например, удастся ли получить сигналы из контроллеров эспайса о состоянии всех необходимых датчиков датчиков и насколько надёжна работа в составе авто?

Если автор темы доведёт дело до победного конца, пожалуйста, отпишись.

Изменено пользователем mva (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой буклетик я "тиснул" в реноцентре. Можно подумать что шер-хан и фараон все таки договорились по CAN с рено. Это радует, т.к. обычно смотришь списки совместимости и с рено сложнее всего.

post-3393-001777500 1320686611_thumb.jpg

ps "за что купил, за то продал..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pandora DXL 3210

спасибо за совет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена на Эспэйс сигналка?? :ai::ai::ai: Там и родная справляется на ура - раз, а два никому нах не нужны наши любимые французы)))

Может, конечно. и реклама, но объектом все же выбран Espace

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе поставил шериф zx 750. Теперь электрики, которые согласились ставить, пробуют разобраються, сигналка сама собой срабатывает каждые 4 часа, сигнал обратно на брелок при этом не приходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет люди нужен совет по покупке сигнализации . Автомобиль Реношка Espace . Думаю поставить себе сигнализацию Пандора DXL 3210 кто то ставил себе такую на Espace .

Не ставь! Такой авто всёравно угонщикам не нуженag.gif А нужен только таким как мы здесь. Так что если что чего , знай это были юзеры с

http://www.club-espace.ru/ag.gif

Кстати, а где ты её на ночь оставляешь?

Надеюсь с юмором у тебя всё в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ поставил на Гранда M9R 2.0 2009, пандору 3910 с сим-картой и приложением для андроида только для зимы, чтобы автозапуск был , )) доволен как ребенок ))) 4 дня умельцы возились ))) но победили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите, можно подключить сигнализацию на штатный разъем для сигнализации (за СD в богажние)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите, можно подключить сигнализацию на штатный разъем для сигнализации (за СD в богажние)

Вот что об этом пишет наша "библия"

post-2219-038613300 1398002149_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и вопрос. Кто и что ставил по этой схеме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и вопрос. Кто и что ставил по этой схеме?

Есть еще одна такая же ТЕМА.

Можно в личку написать тем, кто ставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет реклама нового охранного комплекса ПРИЗРАК .

подключение происходит по КАН шине .

кроме охраны гарантируют турботаймер и автозапуск..

не дешево ...

эта линейка + надо вот такой модуль .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет реклама нового охранного комплекса ПРИЗРАК .

подключение происходит по КАН шине .

кроме охраны гарантируют турботаймер и автозапуск..

не дешево ...

эта линейка + надо вот такой модуль .

В списке поддерживаемых авто наших нет, Renault: Fluence, Megane (2009--);

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке поддерживаемых авто наших нет, Renault: Fluence, Megane (2009--);

они гарантируют совместимость с нашей Кан шиной ...

я спрашивал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть тот кому поставили ? ai.gif

пример ..

что всё работает и ничего не глючит ..

обещать можно что угодно ..

Я же написал, на Эспасы Призрака мы пока не ставили. Будет желающий - поставим. Будут сложности - внесем изменения в прошивку. В этом прелесть установочного центра при производстве.

В отличии от конкурентов, мы не продаем сырой продукт и отрабатываем первичную установку в собственном установочном центре.

Изменено пользователем god1941 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел я сам турботаймер смастерить, но времени на творчество совсем нет. Думал воспользоваться фичей, что если карту вытащить на заведенном двигателе, то он продолжает работать до глушения. Кто то об этом здесь писал, сам не проверял.

Идея такая. Ставим кнопку которая активирует таймер, и при нажатии одновременно снимает напряжение с соленоида в картоприемнике, что бы он язычок блокирующий отпустил и отдал карту. А черз время установки таймера выдается сигнал эмуляция нажатия кнопки "старт/стоп" чтобы заглушить. Либо на штатную кнопку "старт/стоп" всё это завести без дополнительной кнопки глушения таймером, схема чуть сложнее получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне нужен только автозапуск.

Угонозащищенность сигналка не повысит, двери открываются и сами.

Дальность штатной карты меня устраивает - с 9-го этажа открывает\закрывает.

Отдать 500$ за сигналку с автозапуском через телефон мне не улыбается...

Сейчас рассматриваю вариант бюджетной сигналки с автозапуском (в районе 100$), которая будет заводить авто с 500-600м, не будет привносить глюки, не помешает функции свободные руки.

я бы вообще блок автозапуска поставил, да они без брелков...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти