Гость Roma

Радиатор Охлаждения

В теме 41 сообщение

тебе срочно?

сравню на днях между первой лагуной и 3-м эспейсом с одиноковыми моторами

то, что венты у нех одинаковые - факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад преобрёл Stellox за 3800.Есть конечно нюансы по сравнению с Behr.На коробке нарисовано для Авантайма.Завтра срисую данные поточнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад преобрёл Stellox за 3800.Есть конечно нюансы по сравнению с Behr.На коробке нарисовано для Авантайма.Завтра срисую данные поточнее.

Да, было бы чудесно. что за нюансы?

тебе срочно?

сравню на днях между первой лагуной и 3-м эспейсом с одиноковыми моторами

то, что венты у нех одинаковые - факт

Я надеюсь, что не срочно. Он пока конечно не течет, но рамка по низу гнилая и оребрение разве что не осыпается от прикосновения. Хочу приобресть заранее, чтоб не стало неожиданностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюансы таковы: Бачки соеденены не сплошной сплющенной трубкой - шиной(в ряд),а трубками в количестве трёх штук, Соты тонюсенькие не волнистые нанизаны на трубки,Пластик боковин потоньше и оребрений жёсткости менише,Верхняя и нижняя планки не имеют соединений с боками напрессованы на соты металл их потоньше,На креплении под скобу нижнего патрубка нехватает одного нижнего выступа(закрепил пластиковой стяжкой),Фаска на резъбе датчика охлаждения не такая глубокая ( ставится ещё одно медное кольцо),Ну и естественно меньший вес изделия.Продукт изготовлен на уровне отечественного Лузара.Намалевано на коробки что Германия а сбоку наклеечка мейд ин чина.Взял на пробу посмотрю сколько проходит.Сватали ещё Valeo за 7000 но чегото он чуть получше качеством этого.Вот и думаю толи подделка хотя все признаки за оригинал толи Valeo обурело совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюансы таковы: Бачки соеденены не сплошной сплющенной трубкой - шиной(в ряд),а трубками в количестве трёх штук, Соты тонюсенькие не волнистые нанизаны на трубки,Пластик боковин потоньше и оребрений жёсткости менише,Верхняя и нижняя планки не имеют соединений с боками напрессованы на соты металл их потоньше,На креплении под скобу нижнего патрубка нехватает одного нижнего выступа(закрепил пластиковой стяжкой),Фаска на резъбе датчика охлаждения не такая глубокая ( ставится ещё одно медное кольцо),Ну и естественно меньший вес изделия.Продукт изготовлен на уровне отечественного Лузара.Намалевано на коробки что Германия а сбоку наклеечка мейд ин чина.Взял на пробу посмотрю сколько проходит.Сватали ещё Valeo за 7000 но чегото он чуть получше качеством этого.Вот и думаю толи подделка хотя все признаки за оригинал толи Valeo обурело совсем.

А коды есть того и другого? У меня есть нехорошее подозрение, что это для бескондиционерной версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, для кондейного точно, у них между нижними креплениями 720мм, а у бескондейного около 600мм. А бескондейные вобще-то ещё дешевле, чем эти по цене. Блин, забыл сегодня с коробки код срисовать.

Изменено пользователем van5150 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот срисовал с коробки. Stellox.

10-25037-SX

OE 7701038219

Renault Avantime

(01-) 3.0i V6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не травите душу, черти! Мне, я чую, по весне тоже стоило бы поменять - самый дешевый AVA 220$, блеать! ch.gif

у нас АВА 160, Хелла 185, Ниссенс 200

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть завершенный и продукты радостно мой потек, он в полоске у олега если необходим то надо его оттуда выцеплять мне по стоимости бу обошлось вм5000 рублей но впридачу еще вентилятор был но мне срочно нужен был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Потёк основной радиатор,нашел Ava RT2293 6,5 млн. бел. руб. Может есть какие аналоги подешевле,кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи на форуме. Я в какой то теме рассказывал, чем можно заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи на форуме. Я в какой то теме рассказывал, чем можно заменить.

А в каком разделе? Система охлаждения (III) ? А то что-то пока не могу найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нашёл. Только картинки не загружаются.И как долго отьездил на нём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Потёк основной радиатор,нашел Ava RT2293 6,5 млн. бел. руб. Может есть какие аналоги подешевле,кто знает?

hella 8MK376717031 - 6300000 - не сильно дешевле, но по качеству будет лучше

Изменено пользователем Вовчик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нашёл. Только картинки не загружаются.И как долго отьездил на нём?

А вот до сих пор и езжу. Проблем нет никаких.

Проверил, действительно картинки исчезли.

Радиатор AKS 602259R

7701045345/7701045410

Изменено пользователем vadvt77 (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея два эпаса 3, тот что с АКПП с наступившей жарой двигатель не перегревается. И сразу как купил два года назад, на ремонт, и парни ремонтники предложили переделать охлаждение акпп. По заводу одна петля на печки вторая на АКПП, у меня не так, одна петля всего. С выхода печек идёт последовательно на акпп, получилась одна петля. Зимой конечно подольше греется но летом дает свои плюсы. Вторая машина КПП, ну очень перегревалась, тем более в такие дебри с плохой дорогой приходится залезать, стоял по ходу есче родной. Пока занимались ремонтом КПП поменял радиатор на новый. Снимал только решетку и поворотники, вылез без особых проблем. Ну просто другое дело, включение вентилятора нет, выше 4 делений температура не подымается.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти