Дядька

3000 Об/мин Холостой Ход

В теме 44 сообщения

форсы если можно на стенд-проверить производительность-по сопротивлению проверить(серенькая похоже симменс устанавливался на 405 движок газа-у меня сейчас стоят такие на ж7т)рд-самый бюджет-с таза 1.5 литра но там без токарных работ не обойтись.=переход на подачу в рампу=на наших авто РД стоит от боша и куча цыфр-это каталожный бошевский номер(ценник тож бошевский!!)на тазах рд-3бара!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то справился с РД? Может фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюш давай не флудить в темме!поставил от форда-катаюсь :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулятор давления поставил от волги.Пришлось впаять медную трубку диаметром 8мм ,т.к. волговскй регулятор садится на рейку - а у меня соединение шлангом. Работает - дым нормальный,провалов нет,бензонасос перестал жжужать .Работает тихо как обычно. Обороты ХХ все равно огромные.

Вопрос - сегодня на разборке на Дорохова сказали расположение микросхемы ХХ - на холодильнике микросхема с 11 ножками. Она ли это и где можно достать? (в Митино может быть?) :be::bu::bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Новый Год въехать на рабочем Космосе! HELP!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микросхема эта в ЭБУ???? Если да то похоже TDA2009

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня -W88AH

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин опять баян-микруха TDA-2004.TDA-2005 цена вопроса-25 руб лучше 05 у неё нагрузка да и по надёжнее!курите форум господа....... :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял про холодильник и откуда в нем TDAшка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял про холодильник и откуда в нем TDAшка?

:be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ТДА 2004 перепаял итог ТЕЖЕ стабильные 3000 ?????????????????????????????????????????????????????????????????? :be::ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ТДА 2004 перепаял итог ТЕЖЕ стабильные 3000 ?????????????????????????????????????????????????????????????????? :be::ak:

Ну, на форуме описаны все случаи, или почти все, с которыми народу приходилось сталкиваться. И щи подсос воздуха если КХХ работает нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно смотрел и проверил дороги от микрухи до разьёма?тестером?во и я про то.....а пробовал эмулировать датчик температуры жидкости охлождающий-переменным резистором?вот и я про то.......там куча засад бывает.....сами провода целы?разьём к РХХ-как его здоровье?и т.д и т.п.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё заметил бензонасос завывает но как то волнами и холостой тоже дёргается в такт жужжанию :bu:

дак чем всё закончилось? а то у меня похожая проблема, с холостым ходом, машина даже глохнет после перегазовки. не знаю с чего и начинать искать причину...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак чем всё закончилось? а то у меня похожая проблема, с холостым ходом, машина даже глохнет после перегазовки. не знаю с чего и начинать искать причину...

дык и писано-как здоровье РХХ, напругу на бензонасосе проверь :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык и писано-как здоровье РХХ, напругу на бензонасосе проверь :ab:

у меня если газ отпускаешь плавно, то обороты высокие, а сделаешь перегазовку- глохнет или почти глохнет , но обороты маленькие и движок циклично вибрирует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня если газ отпускаешь плавно, то обороты высокие, а сделаешь перегазовку- глохнет или почти глохнет , но обороты маленькие и движок циклично вибрирует...

У меня тоже - обороты нормальные, а когда при движении скрываешь скорость то набрасываются до 500 - 600 об., а на холодную вообще глохнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Тема с 12 го года мертва, а решения нет. У меня тоже проблемка с холостыми. Кто нит есть?:bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде про второй эспас или у тебя личка неправильная ? Какой мотор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти