vova-ivanov2

Крепление Передней Стойки

В теме 11 сообщений

Что стоит в боченке переднего верхнего рычага куда вкручевается передняя стойка.Код запчасти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боченок и есть сайлентблок. Меняется целиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что стоит в боченке переднего верхнего рычага куда вкручевается передняя стойка.Код запчасти

7704002041 спасибо пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сайлентблок там можно выбить и отдельно заменить. Так то он вечный, но у меня например болт так внутри закис, что пришлось резать.

Заменил на NK 5102201. Все размеры подходят, только внешний диаметр 36, а надо 35. Сточил наждаком, см. фото

post-60-069381100 1349549771_thumb.jpg

post-60-068735900 1349549799_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а какое исполнение сайлентблока NK - усиленное с мет. втулкой между наружной и внутренней обоймой, или обычное, когда между наружной и внутренней обоймой только резина ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все размеры подходят, только внешний диаметр 36, а надо 35. Сточил наждаком, см. фото

А зачем? Неужели нет в магазинах? Я без проблем покупал все сайлентблоки какие надо, и точить не приходилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а какое исполнение сайлентблока NK - усиленное с мет. втулкой между наружной и внутренней обоймой, или обычное, когда между наружной и внутренней обоймой только резина ?

По крайней мере внешне такой втулки не видно. У оригинального сайлентблока, который я выбивал, тоже такой втулки не было. Но я знаю о чем речь. На форуме по renault25 встречал фото распиленого китайского аналога с таким усилением. Не втыкаю его смысл, при внешнем диаметре 35 и внутреннем 14 на всё про всё остается 10.5 мм. В них должны уложиться внешняя и внутренняя втулки, резина, а при усилении и еще одна втулка!

А зачем? Неужели нет в магазинах? Я без проблем покупал все сайлентблоки какие надо, и точить не приходилось.

Есть. 2000 рублей и месяц ждать. Не то чтоб совсем неприемлемо, но мы же не ищем легких путей :)

А на разборке на Янгеля мне знаете что сказали?

-" Машина слишком старая, не неё ничего нет".

Вот так вот. Если уж для разборки старая, то я не знаю как мы на них ездим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. 2000 рублей и месяц ждать. Не то чтоб совсем неприемлемо, но мы же не ищем легких путей :)

Ради интереса глянул в тырнете. В автодоке 1761руб и поставка 25 дней, в эксисте 2100 и 11 дней (по опыту на 2 умножать время). Я последний раз очень давно это менял, но в памяти осталось, что цена этой детали меня не шокировала. По сегодняшнему уровню цен 2тыр многовато за эту хрень. По фото я понял, что это сайлентблок с наваренной сбоку гайкой, который накручивается на нижний торец аммортизатора?

Завтра ради интереса звякну в наши магазины, ценой поинтересуюсь. Любопытно, что правда так может стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ее нашел как аналог каталожного номера рено 7704002041, от хатчинсона 563507 - (тыц) .Стоит 278р.

Поиск рулит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ее нашел как аналог каталожного номера рено 7704002041, от хатчинсона 563507 - (тыц) .Стоит 278р.

Поиск рулит

Да, это я видал. Только я так думаю что если exist не везет, то всякие шняжники уж точно не привезут. А в наличии их нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я видал. Только я так думаю что если exist не везет, то всякие шняжники уж точно не привезут. А в наличии их нет

Автопитер везет, но 30 дней из Польши. Если ты никуда не торопишься. :by:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти