saules

Не Заводится Вообще

В теме 13 сообщений

Мужчины,помогите пожалуйста хотя бы советом.У меня Эспас 1994 модель двиг. J7TW773 До ближайшего нормального тех центра 300км,обращение в местный кончилось тем что машина совсем встала.Кроме вентилятора который включается вместе с зажиганием ничего больше не работает.А началось с того что обороты то падали так что она себя еле тащила, то вырастали, так что я раза три чуть не вписалась в впереди идущую машину.Кое как доехала до дома.Стоит она уже недели три,что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Тебе трудно нам позвонить? Ты же с Озинок???До нас дотащишь его? Электрик смотрел?Звони!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А датчики,про которые тебе Роман говорил,проверяла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом, если разберетесь, хшо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик ОЖ из башки на ЭБУ смотреть менять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень рада что нашла вас ,телефону моему пришла трында вместе с номерами,больше всего переживала что ваш номер ушел.

А вот по поводу дотащить сомневаюсь я....Далековато без печки.Датчики смотрела,вроде все на месте ,но состояние внешне не очень.Мне непонятно почему не отключается вентилятор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно почему не отключается вентилятор.

Вентилятор чего? Печки? Радиатора двигателя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилятор чего? Печки? Радиатора двигателя?

двигателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш номер 8-927-158-86-45. Напиши свой!!! Датчики и будут на месте. Ты проверь - рабочие они или нет.Тащи к нам,наш электрик её быстро реанимирует.За один день дотащишь,пока погода тёплая.Оставишь у нас, как сделаем,тогда и приедешь за машиной.Какие запчасти понадобятся мы сами закажем,потом по чекам посчитаемся. ПОЗВОНИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двигателя

Причин может быть несколько и желательно чтобы их диагностику делал специалист. Самостоятельно в первую очередь нужно проверить положение включения кондиционера - если в положении " влючен", то вентилятор будет включаться при включении зажигания. Далее можно отсоеденить датчик в банке радиатора - возможно он завис в замкнутом состоянии. Все остальное только специалист.

А поведение авто до клинической смерти указывает на плохой контакт с датчиком температуры ОЖ или его умирание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш номер 8-927-158-86-45. Напиши свой!!!

89372674569 до вас я посчитала 250 км страхово как то... .завтра еще схожу к одному слесарю тогда и позвоню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься к нам ехать,тогда лезь здесь в тему ЭЛЕКТРИКА. Наверху страницы сайта есть графа ПОИСК. Вводи искомое слово, и потом смотри сообщения пользователей на эту тему. Мы сейчас на Тольятти уезжаем(роуминг) , позвоню только в среду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сауле просто не проверяя поменяйте датчик температуры, который рядом с термостатом в голове блока цилиндров.. он же на эбу идёт если он умер то авто не заведётся, а про вентиляторы поддерживаю Александра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти