adocha

Взаимзаменяемые части между Эспас-3 и другими авто

В теме 90 сообщений

Ты даже незнаю как тебя назвать чтобы не обидеть пусть будет Утырок если бы я жил в Белоруссии я бы и не задавал вопросов а пошёл бы и купил а там где я живу имеется один магазин с запчастями преимущественно на японцев и на заказ ждать от месяца поэтому и спрашиваю от чего подойдёт у оф диллера есть но цена 150$

Артем, ты на поворотах то полегчеaf.gif, тебе человек пытался помочь, а ты хаишь!!! ну не заметил он, что ты с Камчаткиag.gif Если все так сложно, что мешает вежливо напрячь например кого нибудь из Москвичей или кто ближе к тебе расположен географически, что бы купили и выслали, думаю всеж быстрей, чем месяц ждать.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ты на поворотах то полегчеaf.gif, тебе человек пытался помочь, а ты хаишь!!! ну не заметил он, что ты с Камчаткиag.gif ...

Да мы уже разобрались. Я уж тоже свой пост поправил, как увидел, что не прав. А изначально то тоже "ткнул" минчанина (как мне показалось), который не может на эспаса колодки найти, да ещё и от японца пытается что-то приладить.

Изменено пользователем Bear (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ты на поворотах то полегчеaf.gif, тебе человек пытался помочь, а ты хаишь!!! ну не заметил он, что ты с Камчаткиag.gif Если все так сложно, что мешает вежливо напрячь например кого нибудь из Москвичей или кто ближе к тебе расположен географически, что бы купили и выслали, думаю всеж быстрей, чем месяц ждать.

Причём тут незаметил надо думать что пишешь

Да я уже нашёл в Красноярске за 50$ но не успеваю купить прийдётся завтра с утра чтото колхозить так как покупашка уже едет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут незаметил надо думать что пишешь

Ты хочешь сказать , что ни разу не ошибался и всегда думал, думал и думал????

Да я уже нашёл в Красноярске за 50$ но не успеваю купить прийдётся завтра с утра чтото колхозить так как покупашка уже едет

так а не проще ли было подвинуться на эту сумму, чем заморачиваться?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите передние пружины от чего можно поставить, у меня дизель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от рено, зачем тебе другие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то stasD : чего колхозить, когда есть пружины Кайаба за смешные деньги под Эспас?

про механизм регулировки зеркал: тоже встала проблема покупки.. так вот: он практически у половины иномарок ( за искл. Японцев) одинаковый! такой-же механизм на Джип Чирокки ( старый), Опеле Астре и т.д. Вчера просто пришел в магаз зеркал и спросил механизм.. мне достали новый, вроде китайский за 700 руб. все подошло как родное. Сволочи из Рено дают только оригинальный номер, который не поставляется и аналогов не предлагают. Вообще заметил, что все больше артикулов не поставляется или стоит космических денег. При этом номеров-аналогов не дают. В сервисе парни сказали, что сейчас рено вообще по номерам локализует деталь на конкретной модели, аналогов своих-же номеров не дает и меняет номера деталей несколько раз в год. :( Ниссан, говорят, тоже такой хренью страдать начал. А раньше любую деталь за небольшие деньги высылали на 15-ти летние машины..

замок двери: при полной разборке оригинальной личинки- подходит личинка от Мегана ( правда не сказали от какого), но внешняя накладка будет не черной родной, а серебристой мегановской.

то Voller: будешь пролетать мимо МСК- подарю Аммо задние масляные, очень живые ( пробег ок. 10 тыс.), Бильштейн, с разбитым нижним сайлентом.

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижний сайлент успешно заменяется сайлентом от того же места любого ВАЗа.

Только там не сайлент, а две резинки.

В Минске 0.5$ за 2 резинки (на 1 аммо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про механизм регулировки зеркал: тоже встала проблема покупки.. так вот: он практически у половины иномарок ( за искл. Японцев) одинаковый! такой-же механизм на Джип Чирокки ( старый), Опеле Астре и т.д.

подкинь номерок плиз

то Voller: будешь пролетать мимо МСК- подарю Аммо задние масляные, очень живые ( пробег ок. 10 тыс.), Бильштейн, с разбитым нижним сайлентом.

Спасибо, буду иметь ввидуdq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня номерка на механизм нет.. просто пришел в магаз и мне продали, сказали что практически у всех одинаковые..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня номерка на механизм нет.. просто пришел в магаз и мне продали, сказали что практически у всех одинаковые..

я же тебя правильно понял за 700 руб ты купил 6025370182 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу..

теоретически на опель должен быть номер для поиска аналогов, если конечно запчасть не китайский нонейм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опель есть номер, но экзист и на него не дает аналогов. выяснил, что эта хрень называется JCD 009 вводите в поисковик и вот он..

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто что менял у себя и подошло от другой машины. Или заведомо известно какие запчасти подходят от других авто. Ну типа опорные подушки стоек амортизаторов подходят от Лагуны.

датчик давления (разряжения) воздуха подходит от опеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он называется МАР

подходит от мегана, лагуны, сафрана, 19-ки,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижний сайлент успешно заменяется сайлентом от того же места любого ВАЗа.

Только там не сайлент, а две резинки.

В Минске 0.5$ за 2 резинки (на 1 аммо)

Ты имеешь ввиду сайлент-блок амортизатора? или нижнего рычага?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аммортизатор имеет 2 проушины, одна сверху, вторая снизу.

я говорил о нижней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерил крышку топливного бака от Логана на свой бак.Подходит.Логановская крышка правда с ключом, котроый к зажиганию дверям и багажнику. Но наверно в запчасти как то по другому продаётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все знают,но не пишут, что двигатель F3R на третьем-тот же что и на москвиче 2140/41. Банальность,но новичкам может быть полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все знают,но не пишут, что двигатель F3R на третьем-тот же что и на москвиче 2140/41. Банальность,но новичкам может быть полезно.

На 2140 такой мотор даже разработчики во сне не мечтали.А по поводу установки на третий в соответствующем разделе темы есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2140 такой мотор даже разработчики во сне не мечтали.А по поводу установки на третий в соответствующем разделе темы есть.

я не силен в сортах га...... ... москвичей, но именно про соответствующую тему и хотел упомянуть. спс что поправил. поиск...и будет счастье.

Изменено пользователем z-vint (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, при езде открывается задняя правая дверь. Подскажите, подходит ли замок двери от первой лагуны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по диаложису только эспас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти