Rometto

Подвеска, рулевое

В теме 145 сообщений

Ограничительные шайбы -- это шайбы с усиками? если да, то в комплекте есть... А ночь, улица, зима -- это не экстрим, просто другого свободного времени нет.., или нет домкратов свободных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайба с усиками это стопор ,а шайба ограничитель толстая и внутри не круглая ,а под два шлица и с упорами для стопора.

Если нет в комплекте то старые на рейке не потеряй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сфоткаю на телефон что у меня и выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял вторую пружину вчера поздно вечером за 53 минуты) М-дее..... Но это из плюсов, которые легко перекрываются огромным минусом: вчера, заезжая на стоянку, а именно на парковочное место, открыл дверь и начал парковаться высунув голову, затем что-то меня климануло и я посмотрел в зеркало заднего вида справа, но в этот момент продолжал движение. В итоге зацепил открытой своей дверью соседнюю машину (с одной стороны повезло, что бус), при этом повредив передний край двери, край переднего крыла, немного просели петли двери и лопнул фиксатор двери, на проводе остался висеть дублирующий указатель поворота с маленьким молдингом. :o :( :( :( :( :( :( Мать моя женщина ((( Вчера же позвонил знакомым кузовщикам, объяснил ситуацию, приехали ко мне через час (это уже ночью было), посмотрели, похлопали дверью и сказали, что если я им отдаю машину в этом состоянии, то максимум за неделю они мне все сделают, как и было. Вместе с покраской двери и переднего крыла попросили 150 у.е. и пообещали впихнуть мою машину внеочереди к концу ноября (((((( Блин, ну что за засада такая с машиной. Как черная полоса пошла, после ярко-белой(((

Что касается буса, то у него даже не осталось моей краски.Самое обидное, что нужно сделать побыстрее автос, а денег нету. Вчера предложили сразу загнать мне автос с предложением сделать все к обеду сегодняшнего дня, но назвали цену в 250 у.е. Денег таких нету после основного ремонта, так что пипец.

Изменено пользователем Rometto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую . Держись. Высылаю белую полосу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вешай носа-по поводу машины надо сделать паузу-одохнуть,набраться сил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rometto, сочувствую наш кузов одновременно хорошь и ужасен, но чтож поделаешь, вот сам езжу с дыркой в багажнике новый покрасили так мне некогда саму машину в покраску отвести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял вторую пружину вчера поздно вечером за 53 минуты) М-дее..... Но это из плюсов, которые легко перекрываются огромным минусом: вчера, заезжая на стоянку, а именно на парковочное место, открыл дверь и начал парковаться высунув голову, затем что-то меня климануло и я посмотрел в зеркало заднего вида справа, но в этот момент продолжал движение. В итоге зацепил открытой своей дверью соседнюю машину (с одной стороны повезло, что бус), при этом повредив передний край двери, край переднего крыла, немного просели петли двери и лопнул фиксатор двери, на проводе остался висеть дублирующий указатель поворота с маленьким молдингом. :o :( :( :( :( :( :( Мать моя женщина ((( Вчера же позвонил знакомым кузовщикам, объяснил ситуацию, приехали ко мне через час (это уже ночью было), посмотрели, похлопали дверью и сказали, что если я им отдаю машину в этом состоянии, то максимум за неделю они мне все сделают, как и было. Вместе с покраской двери и переднего крыла попросили 150 у.е. и пообещали впихнуть мою машину внеочереди к концу ноября (((((( Блин, ну что за засада такая с машиной. Как черная полоса пошла, после ярко-белой(((

Что касается буса, то у него даже не осталось моей краски.Самое обидное, что нужно сделать побыстрее автос, а денег нету. Вчера предложили сразу загнать мне автос с предложением сделать все к обеду сегодняшнего дня, но назвали цену в 250 у.е. Денег таких нету после основного ремонта, так что пипец.

Dosadnyi slu4ai.I vsje ze vnashih kuzovah est odin zirnyi ''+''-rzav4ina ne strashna ni do ni posle remonta. A 4toby anologi4nyh oshibok ne povtorjat sovetuju postavit parktronik.Shtuka vesma poleznaja i udobnaja.Sam parkujus ne tolko neotkryvaja dveri,no i voobshe ne povora4ivaja svoi korpus(dostato4no smotret v zerkala),tem bolee no4ju.

Ne rasstraivaisja-vse prohodit,uladitsja i eto.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что вот так парковался считанные разы... Обычно по приборам, просто темно уже очень было ( Да и западло в том, что вот эти 150 долларов, грубо говоря, я и хотел сэкономить, сделав ремонт полностью сам. Почти сделал. Но вот деньги все равно платить придется. Сегодня связался еще раз с кузовщиками... Сказали, что в худшем случае заберут авто через неделю, полторы. А если будет в ближайшее время форточка, то тогда и отдам. Обещали сделать все в лучшем виде, как себе. посмотрим. Это первый подобный случай в моей жизни.., да и еще такой глупый... Обидно, товарищи ( Теперь на сходку в конце месяца точно не попадаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочуствую, но 150 это хорошая цена, жаль конечно что сэкономленное нужно будет отдать, но с другой стороны ничего дополнительного и вкладывать не придется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 бакинских за все? А у вас там в РАЮ еще места есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята просто работать будут... Себе в доход мало что пойдет, просто по знакомству делают, но и сроки не 2-3 дня, как у всех, а около недели. Ждем еще неделю, полторы, когда погоню на ремонт. Если повезет и у них будет форточка, то со мной свяжутся еще раньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот так выглядят мои рулевые тяги. Может кто знает, такие у меня должны быть? У меня не было возможности посмотреть на автосе, а наконечники пришлось менять, т.к. не те дали...

post-4-1195389999_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже то что надо . На чужих на яблоке тоненькая юбка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть это радует. Как только появятся финансы на наконечники -- поменяю сразу же. А пока красить <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешне вроде такие но в комплекте шайбочек не было, покупал по одной в разное время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, завтра утром везу автос к кузовщикам и молярам! Хм, сегодня постараюсь выложить фотки авто ДО ремонта... :( Бедный, бедный....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня/завтра должен быть готов, как мне сказали, позвонив в 23-55 :lol: Сказали, что за ночь все доделают, а с краской получилась заминочка. В итоге на сутки позже. Ничего, главное, что бы сделали качественно! :)

Скучаю по своему космосу, особенно после встречи с Олегом :( :( :( Как он там, мой беленький <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром забрал. Получилось очень даже ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром забрал. Получилось очень даже ничего)

Фотке в галерею?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не фоткал. Сначало помыть хочу, отдраить кое-где растворителем с молдингов и ручек двери, а потом сфоткать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил наконечники... 30 у.е. штучка. Завтра буду ставить, о результатах отпишусь :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили с отцом наконечники, тяги.... Пришлось поработать болгаркой... Поехали -- стук не устранился... Млять, грешу на стабилизатор левый, хотя про него на диагностике ничего не сказали... <_< <_< <_< Опять ехать на рынок :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили с отцом наконечники, тяги.... Пришлось поработать болгаркой... Поехали -- стук не устранился... Млять, грешу на стабилизатор левый, хотя про него на диагностике ничего не сказали... <_< <_< <_< Опять ехать на рынок :( :(

Диагностика! *презрительно кривится* Вывеси колёса да покачай все резиновые блоки монтажкой. Сам все прочувствуешь, есть люфты или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти