821

Альтернатива Переднему Ступичному Подшипнику

В теме 104 сообщения

Болты как раз оригинал тока внутренняя звезда слизалась вот я шляпки и подтачил под голову на 10 хоть и калхоз зато надёжно. Болты родные с хорошей стали .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтики, что идут в комплекте к нижним шаровым хорошо подходят для крепления подшипника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 20:36, Zerg сказал:

Мое мнение(у каждого свое ) !!!!!!!!!!!!......Зачем покупать что то колхозное при почти равной цене оригинала (аналога) 2200 рублёв  +- 150 рублей(Российских)................я в следующий раз .......с левой стороны вообще бы купил(уже купил в запас)))) подшипник не только с оправкой, но и со ступицей в комплекте ибо за 20 лет и резьбы в ступице уже выношены ........с правой стороны уже  купил и подшипник и ступицу и установил ...вынудило ибо сорвал внутренние  резьбы колесных болтов (2150 рублёв за ВСЕ!!!)  7 лет ходят подшипники и прочь при достаточно энергичной эксплуатации - ЭТО ДОРОГО ЧТОЛЬ?..Можно и просто подшипник купить - от 800 с оправой .

Седня у нас на заводе был представитель некой фирмы и продемонстрировал набор для полного восстановления резьбы размер в размер . Втулки с большей резьбой вкручиваются на место слизанной вложенным в набор спец вкручивателем  ...перед этим нарезается нужная для них резьба(метчиком из набора) и получаешь в итоге оригинал ...для многих я может и не открыл америку но ступицу старую я сохранил и если завод купит набор (а я постараюсь обосновать покупку а потом сфотаю её состав) и буду восстанавливать одну из ступиц на всякий пожарный ...хотя с учетом того что предыдущие ступицы продержались 25 лет .....х.з когда она мне понадобится :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, по-моему, одну менял. Но это не точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти