nikita74

Активация Aux-In

В теме 25 сообщений

Как активировать AUX-IN на штатном СД плеере .На плеере стоит Upload Line.Может какой комбинацией кнопок?В описании стоит только самые простые обьяснения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Как активировать AUX-IN на штатном СД плеере .На плеере стоит Upload Line.Может какой комбинацией кнопок?В описании стоит только самые простые обьяснения.
пультом в меню залезь,если я правильно понял вопрос.

там есть аукс "он","оф",и "авто".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а AUX-IN это чегоbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />а AUX-IN это чего

аукс вход грубо говоря мафан берет звук не с диска,а внешнего воспроизводящего устройства,типо мабила или флешка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пультом в меню залезь,если я правильно понял вопрос.

там есть аукс "он","оф",и "авто".

щас ступлю- а чё за пульт такой, это на сто ехать надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУДА флешку совать то

щас ступлю- а чё за пульт такой, это на сто ехать надо?

ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то протыкал на угад и включил, есть в мануалах на сайте - общие сведения mr-361-Espace-8, ну или в последнем диалогусе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырка под флешу ГДЕЕЕЕ?ag.gif aux на пульте есть и все включает. куда чего подключать кроме как дисков в жопе.ни чего не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырка под флешу ГДЕЕЕЕ?ag.gif aux на пульте есть и все включает. куда чего подключать кроме как дисков в жопе.ни чего не нашел.

тут посмотри

http://www.motor-talk.de/forum/aktion/Attachment.html?attachmentId=684550

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спссибо конечно но данной маГнитолы у меня нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.de/i...#ht_3831wt_1139

вот чего то типа этого подойдет ли к нашим авто. и куда эту хрень воткнуть

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
passend für Toyota Radio
Помоему нет. У Рено своя была такая фишка. Но только на последние машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.de/i...#ht_3831wt_1139

вот чего то типа этого подойдет ли к нашим авто. и куда эту хрень воткнуть

Помоему нет. У Рено своя была такая фишка. Но только на последние машины.

Я писал об этом. У меня не последняя машина, 2003г. Купил я такую штуку Audio Connection Box (в ексисте брал), это оригинальная от Рено, и на моей балалайке всё играет (2003г.) По этому названию ищите здесь на форуме, подробно писалось, обсуждалось.

Есть еще китаец AudioLink, его тоже упоминал, в Раше купить можно. Гугель поможет

Самое главное различие: Китаец знает MP3 и имеет возможность подключения ВТ адаптора, а Box с ВТ не дружит, зато понимает WAV. Надо писать что это значит?

Я по громкой связи не говорю, пользуюсь ВТ в ухе, а музыку предпочитаю в хорошем качестве, поэтому выбрал оригинал, почти в 2 раза дороже.

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил машину а уже продать хочется...

По порядку... В бардачке спраа стоит считывающее устройство, снизу лоток сверху щель. Соответственно я так понимаю лоток для карт навигации, а щель для CD. Сзади слева в "кармане" чейнджер на 6 дисков (производитель Alpine, наклейка "Renault" рядом, видимо заводской, не колхоз). Устройство в бардачке сожрало диск с музыкой CD (где лоток), вытащить его не могу. Там где щель (сверху) забирает диск и через 5 секунд выплевывает, ждет 10 секунд, опять забирает и т.д... Туда-сюда....При этом кнопки на этом устройстве подсвечиваются. Чейнджер не реагирует никак, но если жгут вытащить и опять вставить, начинает шевелиться и тусовать диски. Видимо после 6-ого диска успокаивается... Все! Слушаем радио.

Кто-нибудь может ссылку дать или рассказать как и при каких обстоятельствах это чудо работает? При переключении режимов пикает и пишет No disc", один раз, потом режим CD пропускает вообще, тольо радио и AUx. AUx это чейнджер (в моем случае)?

У меня попроще система, без навигации. Alpine с завода Рено ставит. А волноваться не надо, мы машины не с салона взяли, ессно что то поломанное, что то надо делать. Или у Вас только музыка не работает а всё остальное в порядке? ;-)

Про то как диски вынимать при неиправности и про то какие по звуку+навигации варианты есть написано в Dyalogis-e, в инструкции по эксплуатации про то куда чего сувать.

У меня тоже чейнджер не работал, но я его даже не рассматривал как вариант, диски как мамонты вымирают, сейчас lossless спокойно на флешке можно носить и помещается НЕСЖАТОГО звука больше чем на дисках. А механическая тусовка дисков конечно сломается быстрее чем электронное чтение с флешки. Поэтому и не думал ремонтировать, а сразу взял Audio Connection Box.

Aux -это линейный вход (т.е. есть 3 источника: радио, СД и Аух), он на фишке головы в разъеме есть, как к нему цепляться здесь писали, надо читать где про музыку темы.

Короче на форуме уже давно всё обсосано, читать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родной чейнджер читает только Audio-CD. Вы случаем не mp3-CD пытаетесь ему скормить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родной чейнджер читает только Audio-CD. Вы случаем не mp3-CD пытаетесь ему скормить?

Нет конечно, не мр3. Лицензионные CD. 3 шт. По очереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"есть диалогис"

ДА!!!!!!! .... есть диалогис. И для меня это самый первый источник. На форуме самое ценное, это методы решения неописанные в диаложисе, при отсутствии специнструмента как, что можно делать, хитрости какие то, а всё остальное просто флуд разной степени некомпетентности (термин из "Законов Мерфи"). Этот флуд -просто плод общения единомышленников, получить удовольствие от по3.14здеть, но практической ценности в нем 5-10%, всё остальное в диаложисе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встввлю пять копеек. Очень странно что вы не слышали про Диалоджис имея столько машин Рено. Диалоджис это техноты по уст-ву автомобилей Рено. В них описано как до чего добраться и что делать если сломалось. Насчет проще и надежности уст-ва в других марках вряд ли. Спросите у владельцев Пежо. они вам много интересных вещей могут рассказать про чудеса из жизни их авто. :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что все (почти все) звязано на какой-то бортовой комп, который диагностируется каким-то КЛИПОМ и котоый у многих нет и они от этого несчастливы, а у тех у кого он есть - они счастливы. Ну как-то так...

Не то что бы какой то один бортовой комп, а много компов, каждый из которых решает свою задачу. Что бы достичь уровня комфорта, безопасности и экономичности современных авто, методами которые использовались на рено22 (а может 21? 22 такую не знаю), полсалона было бы занято всякими элетроными блоками и "релюшками" и жгуты проводов толщиной с руку были бы проложены. А сейчас все решения принимает комп, к нему идут только провода от источников сигнала (датчиков, кнопок итп) и выходят на исполнителей (клапаны, моторы итп), а между собой эти все компы (двигателя, салона, климата, ABS +навороты, подушки безопасности и др) соединены всего ДВУМЯ проводами -CAN шиной.

В других авто все это есть и решено проще и смею предположить надежнее.

Нет. Чем выше уровень комфорта (наворотов) , тем сложнее компы, тем больше у них датчиков и на выходе исполнителей. А надежность зависит только от культуры производства.

Ну а если сильно упрощать Эспас, то на выходе получится Логан.

Ну а всякие там диаложисы тоже появились с развитием компьютеров. Раньше при ремонте рено 21 и эспас2 хватало книги, а сейчас если напечатать все что связано с нашим веном, то в бумаге выйдет несколько томов "Войны и мира", и поиск удобнее в компе + еще каталог запчастей там же.

Вот теперь и Вы нервничаете...

Нет, я просто привел пример.

PS А теперь опять камень в огород одминам. Делал тему FAQ, где расписывал про диалогус и про клип, и другие моменты есть боянные, но похерили почему то, причин не объяснили.

PPS Гы.... доперло.... 22-я по количеству :ag::bu:, как мерс 599-й, 600-й

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коротко дал ответы на вопросы, подробнее предложил почитать, т.к. всё уже обсуждалось. Тут каждую неделю появляется новичок, и что? каждую неделю начинать тоже самое писать по 33-му разу, только потому что новичку лень порыться в форуме?

Я когда год назад зашел сюда и был новичком, у меня тоже было много вопросов и я сидел и ЧИТАЛ, ЧИТАЛ, ЧИТАЛ.... и мне не в падлу было это делать и не лень.

видишь как за год мы тебя обучили !!!! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видишь как за год мы тебя обучили !!!! :az:

Ага.... пот со лба двумя руками вытирали.... :ag:, ДИАЛОДЖИС я читал, ДИАЛОЖИС!!!! :ae:

На форуме самое ценное, это методы решения неописанные в диаложисе, при отсутствии специнструмента как, что можно делать, хитрости какие то, а всё остальное просто флуд разной степени некомпетентности (термин из "Законов Мерфи"). Этот флуд -просто плод общения единомышленников, получить удовольствие от по3.14здеть, но практической ценности в нем 5-10%, всё остальное в диаложисе.

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Рено 22-я (двадцаь вторая) собственная машина в жизни и не самая сложная и я например такое слово как ДИАЛОГИС первый раз в жизни слышу.

увы, уважаемый, Эспас-4 это не швейная машина. по оснащенности электронными блоками она стоит повыше мерса пожалуй. так что если хотите что-то делать своими руками, без сервисных и ремонтных нот и / или без диалогиса вам не обойтись. а хаять то, что вам неизвестно или непонятно - ... далее не продолжаю. а вообще для начала почитайте здесь: http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showforum=53, да скачайте из библиотеки то-что надо. А ростфрай вообще-то прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом. У меня не последняя машина, 2003г. Купил я такую штуку Audio Connection Box (в ексисте брал), это оригинальная от Рено, и на моей балалайке всё играет (2003г.) По этому названию ищите здесь на форуме, подробно писалось, обсуждалось.

Есть еще китаец AudioLink, его тоже упоминал, в Раше купить можно. Гугель поможет

Самое главное различие: Китаец знает MP3 и имеет возможность подключения ВТ адаптора, а Box с ВТ не дружит, зато понимает WAV. Надо писать что это значит?

Я по громкой связи не говорю, пользуюсь ВТ в ухе, а музыку предпочитаю в хорошем качестве, поэтому выбрал оригинал, почти в 2 раза дороже.

сколько стоит этот бох в зкзисте, и есть там инструкция как его поставить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chachluk@mail.ru !

посмотри эту тему там посты 280 вроде и далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то протыкал на угад и включил, есть в мануалах на сайте - общие сведения mr-361-Espace-8, ну или в последнем диалогусе.

а фотку можешь выложить - куда тыкал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти