Гость Александр 2

Решетка Радиатора

В теме 16 сообщений

Хочется заменить решетку радиатора, т.к. верхняя часть в районе замков просто никакая (клеил, клепал - но видно пластик дошел до предела жизни), при малейшем неосторожном нажатии ломается дальше. Посмотрел на цену в экзисте и просто ох..л - 6500 р. Интересно какова цена б/у в Беларуси ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш по опыту вам скажу)) Там будут не лучше) На дизеле моём хотя он и молод 05.1996г.в. было изломано всё это дело напрочь)) Решил проблему путём стеклоткани и эпоксидки, прям по родной приклеил соответственно местами из стекла сделал новое в общем усилил жёсткость , нормально живёт уже с июля месяца) :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш по опыту вам скажу)) Там будут не лучше) На дизеле моём хотя он и молод 05.1996г.в. было изломано всё это дело напрочь)) Решил проблему путём стеклоткани и эпоксидки, прям по родной приклеил соответственно местами из стекла сделал новое в общем усилил жёсткость , нормально живёт уже с июля месяца) :az:

У меня немного старше 12.95, Если и Беларуси такие же цены - буду сделать из металла - еще остались небольшие запасы от советской авиации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сужу по Литве там она стоит около 300-500 рублей))Но сколько не искал ни одной целой (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного старше 12.95, Если и Беларуси такие же цены - буду сделать из металла - еще остались небольшие запасы от советской авиации.

Вот так по винтику, по гаечке, по крылу от самолета и растащили социализьм! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так по винтику, по гаечке, по крылу от самолета и растащили социализьм! :ag:

В 90-х кому выдавали ваучеры, а кому листовой алюминий с ММЗ им. Мясищева. Если бы ваучеризация происходила в 60-х, то наверняка выдавали бы листовой титан, из него тогда там делали самолеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-х кому выдавали ваучеры, а кому листовой алюминий с ММЗ им. Мясищева. Если бы ваучеризация происходила в 60-х, то наверняка выдавали бы листовой титан, из него тогда там делали самолеты.

А в 37м выдавали свинцом. Прогресс на лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам решетку за 2 тыс. рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам решетку за 2 тыс. рублей

состояние и желательно фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние и желательно фото

Здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоховато снято,левую часть не видно,да и фотки желательно ужать чуток...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхней части вообще не видно, а по центру похоже выломана перегородка - короче нужна объективная полная фотография

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется заменить решетку радиатора, т.к. верхняя часть в районе замков просто никакая (клеил, клепал - но видно пластик дошел до предела жизни), при малейшем неосторожном нажатии ломается дальше. Посмотрел на цену в экзисте и просто ох..л - 6500 р. Интересно какова цена б/у в Беларуси ?

брал на малиновке в сборе с ресничкой,в районе 100уё, состояние отличное, т.к. снимали целиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал на малиновке в сборе с ресничкой,в районе 100уё, состояние отличное, т.к. снимали целиком

Всё равно считаю, что цена неадекватная за кусок пластика. Свою измочаленную собрал по кусочкам, недостающие фрагменты вылепил из эпоксипласта и стеклоткани. Склеил где эпоксидкой со стеклотканью, где дихлорэтаном, зашкурил, покрасил. Все дела. За сотку я бы лучше релинги купил.

ИМХО конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть решетка на второй эспас отдам за 2000 как новая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2012 в 00:40, призрак сказал:

Всё равно считаю, что цена неадекватная за кусок пластика. Свою измочаленную собрал по кусочкам, недостающие фрагменты вылепил из эпоксипласта и стеклоткани. Склеил где эпоксидкой со стеклотканью, где дихлорэтаном, зашкурил, покрасил. Все дела. За сотку я бы лучше релинги купил.

ИМХО конечно.

Надоела мне эта решетка клеил клеил все равно -колхоз . Может есть у кого лишняя ???Я бы купил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти