Гость sunriseracing

Скрежет Турбины 2.2Dci

В теме 28 сообщений

Лана, не буду тебя мучить, покури инет, особенно про заслонку . На 3 и 4 стоят турбы с изменяемой геометрией, и мне кажется, что от 4 пойдет на 3, я не сравнивал, т.к. не было возможности, но что мне подсказывает, что подойдут и туда и сюда.

Подойдет.

Дело только в выходном отверстии к чему крепится катализатор. У 3 Еспаса она под 45 гр. стоит, а у 4-го прямо. То есть надо мудрить переходник или система выпуска от 4-го.

Делов то всего

.Но на 4-это 150 л.с., а на 3-129. Как мне объяснили - хочешь 150 л.с. поменяй турбину и остальные датчики. А железки у всех одинаковы - поршня 87 мм.

20 лошаде + никому еще не мешали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порылся я в интернете так и не нашел этой турбины в разрезе. Но нашел модель которую ставили на Эспейс 3 это: garrett gt1549p. Вот фото post-1716-085961600 1324395628_thumb.jpg. Там точно нету никакой геометрии... Там система наподобие этой что на фото post-1716-012053200 1324395754_thumb.jpg, только здесь газы стравливаются а на моей экран закрывает турбину. Видел на форуме где-то картинку с принципом работы, но так и не нашел ее.

Это не Garrett GT1549P, это фото другой турбы.

У 1549Р проблемы с актюатором, его нельзя заменить просто так, как на других турбинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......

.Но на 4-это 150 л.с., а на 3-129. Как мне объяснили - хочешь 150 л.с. поменяй турбину и остальные датчики. А железки у всех одинаковы - поршня 87 мм.

20 лошаде + никому еще не мешали..

могу тебя расстроить, тупо заменой турбины ты 20 лошадей не добавишь, надо еще прошивку другую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти