KAKADU

Существует Ли Инструкция На Русском К Пульту Ду?

В теме 21 сообщение

Нашел неожиданно родной пульт ДУ , спрятался между нижней крышкой бардачка и панелью. Года три судя по всему пролежал там и ни кто из владельцев не догадывался. Теперь интересует инструкция на русском. Есть на иностранном, я в нём не бум бум . Если нет то придётся использовать файнридер, а он не совсем корректен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел неожиданно родной пульт ДУ , спрятался между нижней крышкой бардачка и панелью. Года три судя по всему пролежал там и ни кто из владельцев не догадывался. Теперь интересует инструкция на русском. Есть на иностранном, я в нём не бум бум . Если нет то придётся использовать файнридер, а он не совсем корректен.

Пощелкай, методом тыка намного быстрее разобраться. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощелкай, методом тыка намного быстрее разобраться. :az:

Боюсь натыкать . Поэтому и спрашиваю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь натыкать . Поэтому и спрашиваю .

Ничего там не натыкаешь, все просто как грабли, сам удивишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, совпадают ли устройства на 3 и 4, но я бы тоже хотел почитать. Кажется, что не все функции использую методом тыка.Согласен даже на машинный перевод :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго радовавался пульту , он завис и на индикаторе горит понижение звука. сейчас скинул батарейки ( новые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго радовавался пульту , он завис и на индикаторе горит понижение звука. сейчас скинул батарейки ( новые)

В смысле завис? Кнопка залипла чтоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране надпись АUD - и все только быстро быстро скидывал звук . На кнопки не реагировал вообще. Сейчас отлежался без батареек и снова за работал . Станции запоминать просто блеск. А на счет файнридера думаю скину всю книгу что есть у меня по аудио ближе к 10 -му января .И еще на внутренней стороне пульта ,в отсеке для батареек на боковой длинной стороне есть комбинация букв и цифр , мне кажетсь это код для раскодировки магнитолки.И ещё какая то наклейка на самой книжке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране надпись АUD - и все только быстро быстро скидывал звук . На кнопки не реагировал вообще. Сейчас отлежался без батареек и снова за работал . Станции запоминать просто блеск. А на счет файнридера думаю скину всю книгу что есть у меня по аудио ближе к 10 -му января .И еще на внутренней стороне пульта ,в отсеке для батареек на боковой длинной стороне есть комбинация букв и цифр , мне кажетсь это код для раскодировки магнитолки.И ещё какая то наклейка на самой книжке .

А на подрулевой джойстик тоже не реагирует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на подрулевой джойстик тоже не реагирует?

Реагировал и реагирует , и на пульт сейчас тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел неожиданно родной пульт ДУ , спрятался между нижней крышкой бардачка и панелью. Года три судя по всему пролежал там и ни кто из владельцев не догадывался. Теперь интересует инструкция на русском. Есть на иностранном, я в нём не бум бум . Если нет то придётся использовать файнридер, а он не совсем корректен.

Это поможет может тебе :ab:

Изменено пользователем Barsik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пультом даже по незнанию сложно что-то сломать. Я инструкции к девайсам редко читаю,предпочитаю все самостоятельно изучать, в прямом смысле "методом тыка"ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поможет может тебе :ab:

Да помогло, узнал что означает парочка символов на дисплее ( причем любых марок майфунов) ,столько лет с майфунамиа , а ведь не знал обозначения перехода с одной волны на другую не теряя данную станцию ( да и многие думаю не знают), ну а для развития --значок дорожная обстановка.

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поможет может тебе :ab:

Спасибо за мануал ! Но у меня есть ещё вопрос bq.gif- так как машинку взял недавно . На дисплее там где инфа от тюрнера должна быть у меня - OFF . На "танцы с бубном" при помощи джойстика или пульта изменений -НЕТ ! bu.gif.CD ченьжер при нажатии на кнопки пульта издаёт хиленький звук щелчка. и всё! ak.gif. предыдущий хозяин сказал " - машина стояла в боксе 1.5 года и с ней что-то делали.... работало радио и CD ... что сейчас не так не знаю!" Стояла у диллера ! ( Санкт Петербург ул. Седова д.13) Те ещё мастера но об этом потом !

Так вот суть вопроса - если знаете - в чем бяда подскажите или ткните носом где есть ответ ! )

Заранее благодарен !

post-4978-029745500 1326405499_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мануал ! Но у меня есть ещё вопрос bq.gif- так как машинку взял недавно . На дисплее там где инфа от тюрнера должна быть у меня - OFF . На "танцы с бубном" при помощи джойстика или пульта изменений -НЕТ ! bu.gif.CD ченьжер при нажатии на кнопки пульта издаёт хиленький звук щелчка. и всё! ak.gif. предыдущий хозяин сказал " - машина стояла в боксе 1.5 года и с ней что-то делали.... работало радио и CD ... что сейчас не так не знаю!" Стояла у диллера ! ( Санкт Петербург ул. Седова д.13) Те ещё мастера но об этом потом !

Так вот суть вопроса - если знаете - в чем бяда подскажите или ткните носом где есть ответ ! )

Заранее благодарен !

ПУЛЬТ САМ РАБОТАЕТ ? Подсветка горит на нем ? Символы на дисплее пульта высвеичваются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУЛЬТ САМ РАБОТАЕТ ? Подсветка горит на нем ? Символы на дисплее пульта высвеичваются?

пульт работает ! подсветка есть. аааа вот про символы ща не помню (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

символы не загораются ! и в чём проблема ? ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя пульт без отображения информации! (у меня такой же, хотя на прошлом космосе был с индикацией).

Если у тебя ничего не отображается на панеле приборов (т.е. не горит даже OFF, справа от спидометра) то индикацию отключили с помощью клипа (или другого диагностического устройства), это можно исправить с помощью того же клипа. Помог бы тебе но далековато как-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прив)а можно ссылку на это^^^ ))которая выше, а то чет кроме картинок нет ничего...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))вопрос с разницей в 7 лет)))

Изменено пользователем Maxx (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как и положено по правилам в уже существующей теме ☺ 

За эти годы форум менял программный движок и часть старых файлов пропала. Если напишешь чего конкретно нет то можно поискать чтобы залить заново. Лучше в таких случаях к автору поста с файлом обращаться ну или к админам если автор уже не появляется здесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти