Гость kaiser_art

передние противотуманки

В теме 9 сообщений

Кто-нибудь менял передние противотуманки? как это делается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос о передних туманках и их предохранителе, при длительной работе сгорает предохранитель (30А), может у кого была такая проблема.:be:/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос о передних туманках и их предохранителе, при длительной работе сгорает предохранитель (30А), может у кого была такая проблема.be.gif/>

Эта ветка по вторым, проводка и управление в четвертых иная. писать нужно в соотвествующую ветку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, просмотрел тему "электрика" - не нашел. Вопрос вот : на родных противотуманках (отдельно от машинки) были "покоцаные" стекла (как будто рядом с ними специально болгаркой пилили - искры въелись в стекло), вырезал из обычного стекла, только мастер сказал: на противотуманках обычное стекло не проживет - взорвется. За стекла отдал смешные деньги - 30 рус руб, вопрос не в деньгах, но все же - кто нибудь менял стекла на родных противотуманках на обычное оконное стекло? Какой эффект, взрываются? Мастер мужик нормальный, не разводила, только работа по установке родных противотуманок это на целый день - а если оконные стекла не живут, есть ли смысл? Он показал мне какое то спец стекло (типа кварцевого), только там ценник в другом уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, просмотрел тему "электрика" - не нашел. Вопрос вот : на родных противотуманках (отдельно от машинки) были "покоцаные" стекла (как будто рядом с ними специально болгаркой пилили - искры въелись в стекло), вырезал из обычного стекла, только мастер сказал: на противотуманках обычное стекло не проживет - взорвется. За стекла отдал смешные деньги - 30 рус руб, вопрос не в деньгах, но все же - кто нибудь менял стекла на родных противотуманках на обычное оконное стекло? Какой эффект, взрываются? Мастер мужик нормальный, не разводила, только работа по установке родных противотуманок это на целый день - а если оконные стекла не живут, есть ли смысл? Он показал мне какое то спец стекло (типа кварцевого), только там ценник в другом уровне.

Примерно 5 лет назад заменил треснувшие стекла родных противотуманок на обычное 6 мм ветринное стекло - и все ноормально. Правда у меня на декоративной решетке противотуманок на скотч 3М посащено 1 мм оргстекло - на стекло не попадают брызги воды и камешки. Где-то выкладывал на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же 2 года назад из обычного 4-мм. стекла резал...на гермет ABRO посадил...ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а техосмотр пройдешь на простом стекле в противотуманках? в РБ я имею ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чисто внешне они неразличимы: простое плоское нерифленое стекло. Просто на родных стеклах шелкография по контуру и надписи на ненашенском языке, да кто их будет разглядывать? Во всяком случае наши ПДД не регламентируют такие нюансы, на крайняк, если у вас так строго - "дурака включи", пусть докажут что не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти