apatit610

Тахометр Для Эспейса 3

В теме 273 сообщения

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки не нада так кричать.

и кто знал что вы их купили, но не имеете в руках????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам дизельный тахометр или обменяю на бензин 20 у.е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Буду ездить с дизельным((( видел у некоторых цветные или это только у бензина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на практику и знания. множитель в дизельном такой же как в бензине или не факт?. ибо на холостых 5000 легко уложить. а вот при езде с трудом за 4 переходит.... никак не могу понять это из за веса будки или погрешность прибора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было бензиновых машин, все до 6 тыс легко крутились.Четвёртый ф4рт на автомате максималки достигает на четвёрной передаче, а не на пятой. И когда на спидометре 200, на тахометре около 6 тыс, потом переходит на пятую передачу, на спидометре остаётся 200, а на тахометре 5000 становится, ну или около того

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачившись поставить себе тахометр, заметил странную вещь. В распоряжении были два от дизеля и бензина. На моем моторе бензиновый врал безбожно, причем чем больше обороты, тем больше врет. Поставил от дизеля - обороты совпадают, проверял ДДТ-кой. Единственный нюанс. Цена деления. На бензиновом четыре деления, на дизельном три. Т.е. более широкий диапазон оборотов, одно деление получается где-то 333,33. Забил езжу так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько было бензиновых машин, все до 6 тыс легко крутились.Четвёртый ф4рт на автомате максималки достигает на четвёрной передаче, а не на пятой. И когда на спидометре 200, на тахометре около 6 тыс, потом переходит на пятую передачу, на спидометре остаётся 200, а на тахометре 5000 становится, ну или около того

Тема про третий где тахометр не на панели приборов а идет отдельным модулем и существует в 2х исполнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо на холостых 5000 легко уложить. а вот при езде с трудом за 4 переходит....

Со зрением точно всё гуд? На холостых у тебя 5000 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас по делу. На нейтрали нажми до отказа на газ. Отсечка должна сработать по тахометру около 6200. Вот и будешь знать, правильно он показывает или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас по делу. На нейтрали нажми до отказа на газ. Отсечка должна сработать по тахометру около 6200. Вот и будешь знать, правильно он показывает или нет.

Сразу вспомнилась древняя прохладная былина про отсечку. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со зрением точно всё гуд? На холостых у тебя 5000 ?

если бы хотел помочь или подсказать по делу не цеплялся бы к словам а понял что при газе на месте 5000 я легко укладываю - как отследить за пределами шкалы где там 6200 а где нет - пожалуй известно только вам.

а вот при обычной езде более 4000 раскручивать практически не удавалось - вот и вопрос - это погрешность прибора или вес будки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на нейтральной она докручивается до 5000 по твоему тахометру, то и на первых трёх передачах должна докручиваться до таких оборотов, и вес будки тут не причём

Если не докручивается, ищи причину, почему двигатель не выходит на максимальную мощность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Тахометр на бензин. Если кого-то интересует, пишите в ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит?

40 уе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю тахометр на дизель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о тахометре.

Робятты, а где его разъем искать и как он выглядит в его нормальной среде обитания, если что? А то на схемах жгутов для моего афтомобиля он не прорисован. (афтомобиль без BII).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о тахометре.

Робятты, а где его разъем искать и как он выглядит в его нормальной среде обитания, если что? А то на схемах жгутов для моего афтомобиля он не прорисован. (афтомобиль без BII).

Разъем находится под пластиком за рулем сверху. Снимешь пластик а там найдешь, разъем желтого цвета. Ну если что, то у меня на продаже тахометр с разъемом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о тахометре.

Робятты, а где его разъем искать и как он выглядит в его нормальной среде обитания, если что? А то на схемах жгутов для моего афтомобиля он не прорисован. (афтомобиль без BII).

здесь есть фото разъема и где его искать....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъем находится под пластиком за рулем сверху. Снимешь пластик а там найдешь, разъем желтого цвета. Ну если что, то у меня на продаже тахометр с разъемом.

Благодарствую, добрые люди! Не, родной меня не прельщает от слова совсем. Охота цыферкаме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охота цыферкаме.

Могу схему и прошивку своего дать ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу схему и прошивку своего дать ab.gif

а разве у тебя с циферкаме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти