Гость VzehEspace

Привет Из Болгарий

В теме 41 сообщение

www.renault-bg.com

Здравствуйте, друзья Renault Espace! Существует пословица, которая гласит: ". Друзья моих друзей - мои друзья" Надеюсь, что наши контакты будут продуктивными и творческими во имя общего блага и понимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что мы теперь с нашими братьями по разуму в месте! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что мы теперь с нашими братьями по разуму в месте! :az:

Привет братушки! Думаю что ссылку на сайт можно сделать отдельной темой в разделе общения - интерсно и довольно доступно, плюс еще и болгарский язык изучим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.renault-bg.com

Здравствуйте, друзья Renault Espace! Существует пословица, которая гласит: ". Друзья моих друзей - мои друзья" Надеюсь, что наши контакты будут продуктивными и творческими во имя общего блага и понимания.

а скока у вас на форуме клипистов ??

скока ремонтников ?

скока дам и не вам ?? :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо это дело :az: Кто к кому? Когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братьям! По новостям передают, что у вас там снега насыпало много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе брат, привет!!!!!! в общем ни кто не ожидал, что зима придет в январе, да еще и с морозами.ai.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.renault-bg.com/smf/index.php?topic=108027.0

Зачетная тема с фотами, я вот только вот этого не догоняюpost-2424-051935000 1327646560_thumb.jpg

Изменено пользователем Доцент (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не понятно? похожую фотку выкладывали в разделе Нашел в инете,тока там была Жыга,и прицеп и Жыги :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, привет! Я там у вас еще год назад, как зарегистрировался! Случайно. :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.renault-b...?topic=108027.0

Зачетная тема с фотами, я вот только вот этого не догоняюpost-2424-051935000 1327646560_thumb.jpg

зачетный прицеп такой же хочу.на юг гоняю самое то не большой не маленький самое то в аккурат.форумчане из белорусии там можно у вас из битых такое склепать на раз два.может кто займется я куплю сам приеду за ним.bi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетный прицеп такой же хочу.на юг гоняю самое то не большой не маленький самое то в аккурат.форумчане из белорусии там можно у вас из битых такое склепать на раз два.может кто займется я куплю сам приеду за ним.bi.gif

у нас можно часть машины ввезти как запчасти --расстаможить и не вопрос--дышло присабачить тоже мона а как его зарегистрировать ? :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашим законам может можно.у нас х.... знает.если у нас до сих пор смотрят номер двигателя в осыбых случаях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.renault-b.. .?topic=108027.0

Зачетная тема с фотами, я вот только вот этого не догоняюpost-2424-051935000 1327646560_thumb.jpg

ну, из спаса сделали прыцэп- дачу, зато в тон(дизайн) самому спасу, видать влупленный был, прикольно смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно прикольно если путешествовать как я по 8000-10000км. за одну поездку самое то.и поспать и пожрать и по гадить(особенно на перегонах где сел поср...ь далеко тебя видать) просто супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно прикольно если путешествовать как я по 8000-10000км. за одну поездку самое то.и поспать и пожрать и по гадить(особенно на перегонах где сел поср...ь далеко тебя видать) просто супер.

А ещё бы от гранда задницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно прикольно если путешествовать как я по 8000-10000км. за одну поездку самое то.и поспать и пожрать и по гадить(особенно на перегонах где сел поср...ь далеко тебя видать) просто супер.

надо работать над собой. жрать меньше. и кАкать меньше будешь и реже... :bj:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все расфлудились..... и все по теме ....по теме :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо работать над собой. жрать меньше. и кАкать меньше будешь и реже... :bj:

Сказал человек с моргуновым в обнимку с шашлыком на аватарке. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот после казани практически такой ландшафт по трассе.и где погадить ась? вот по этому и нужен прицеп с биотуалетом. я посмотрю когда едеш с женой и ребенком которым через 50-100км постоянно нужно цука или писять или кака..ь или жрать чегото.be.gifили спать хотят.

post-4066-094358100 1327893795_thumb.jpg

post-4066-094358100 1327893795_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот после казани практически такой ландшафт по трассе.и где погадить ась? вот по этому и нужен прицеп с биотуалетом. я посмотрю когда едеш с женой и ребенком которым через 50-100км постоянно нужно цука или писять или кака..ь или жрать чегото.be.gifили спать хотят.

Воспитывать надо домочадцев. Строго через 500км. Без вариантов. Кстати, возить людей в прицепном кемпере запрещено, так что по любому останавливаться. Кстати 2, ландшафт очень даже подходящий - овраги да выемки грунта - гадь не хочу. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если через 500км. то мне прелетит от жены лещ раньшеbu.gif. да и сын стонать будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если через 500км. то мне прелетит от жены лещ раньшеbu.gif. да и сын стонать будет.

Зато у всех будет мочевой пузырь тренированный. А у тебя первое время - затылок. :ag:

Не знаю, у меня детёныши в машине выросли - они знают, что пока папа едет, приставать к нему с дурацкими просьбами не след. Я не могу останавливаться через час-другой. Смотришь на все эти машины, которые проезжают мимо, пока ты стоишь и понимаешь, где ты ужо мог бы быть сейчас... Дурацкий такой характер, фигле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. но такой кемпер пригодился бы 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте пожалуйста инопланетян в покое( жен и детей) , они живут в другом измерении ( может быть в лучшем ,чем мы)ag.gif. Вот чел , из страны родопи и веги, тиснул слово и пропал , куда он делся? Замануха?be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти