призрак

Два Вопроса По Кузову Третьего.

В теме 75 сообщений

Робятты, сейчас смотрю третьи космосы не торопясь. Главное огорчение на данный момент: у них у всех сзади ВЁСЛА! А я ужо как-то успел привыкнуть к электрическим на своём втором. Ладно. Кнопки, проводка - не вопрос. Вопрос, делал ли кто-нить электрические механизмы неродные или проще родные у Марселя заказать?

И ещё: что должно стоять за передним бампером слева в углу? А то у одного автомобиля обратил внимание, когда заглядывал снизу, на висящие провода с разъемами, но заглянуть туда из моторного отсека забыл. Вот теперь пытаюсь по диалогусу понять - ничего нету. ??

ЗЫ: до кучи - люк охота! А то у меня их сейчас два, а тут вдруг ни одного не будет... :ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По веслам на предыдущих авто на всех стояли реально лет так за 10 пользования авто задними стеклоподъемниками ниразу не пользовался только при покупке проверял, в левом углу снизу стоит блок АБС там и разъем. На счет люка не скажу небыло ниразу только кондеями и климотом ползуюсь, считаю лишняя штука и в дальнейшем может течь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По веслам на предыдущих авто на всех стояли реально лет так за 10 пользования авто задними стеклоподъемниками ниразу не пользовался только при покупке проверял, в левом углу снизу стоит блок АБС там и разъем. На счет люка не скажу небыло ниразу только кондеями и климотом ползуюсь, считаю лишняя штука и в дальнейшем может течь

+100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В левом углу снизу мог стоять газовый редуктор,если авто с заводским гбо.А на счёт люков,у меня их два.Покупай третий эспас,он лучший.

И ещё,В моём автосе на задних дверях стоят не родныё електроподъёмники,всё хорошо,но медленно двигаются.Хорошо,что сзади не езжу...

Изменено пользователем Андрей П (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По веслам на предыдущих авто на всех стояли реально лет так за 10 пользования авто задними стеклоподъемниками ниразу не пользовался только при покупке проверял, в левом углу снизу стоит блок АБС там и разъем. На счет люка не скажу небыло ниразу только кондеями и климотом ползуюсь, считаю лишняя штука и в дальнейшем может течь

У меня дети. Двое. Мальчик...и...еще мальчик. Два мальчика. (с) Поэтому летом окна открываютс-закрываются постоянно (когда кондей не включен). Хотя, наверное, да, привыкнуть можно.

За наводку по АБС спасибо.

А люки... не сказать, что я их часто открываю, может 5-6 раз за все лето, но ощущение неба над головой - непередаваемо. Не хочется лишаться. Хотя, вобщем, кто мне мешает его врезать?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё: что должно стоять за передним бампером слева в углу? А то у одного автомобиля обратил внимание, когда заглядывал снизу, на висящие провода с разъемами, но заглянуть туда из моторного отсека забыл. Вот теперь пытаюсь по диалогусу понять - ничего нету. ??

ЗЫ: до кучи - люк охота! А то у меня их сейчас два, а тут вдруг ни одного не будет... :ac:

Если речь про бензин, то смотри посты выше, если про дизель, то там может стоять догрватель. А на счет люков, то есть комплектации и с ними и тоже два, один электро-сдвижной, второй просто на приоткрытие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня передние двери эсп, задние весла, у пашки все 4 двери эсп.(заводские) задняя дверь 5я у меня цельная у пашки стекло отдельно открывается. люков нет в левом углу бампера стоят догреватели типа вэбасто,гидроник

оба авто 2002г.последний выпуск третих эспейсов и 2002г.уже пошли 4 тоесть переходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня , на Космосе 2001 года ( дизель ) на задних дверях электрика . Под передним бампером слева - стоит вебасто . чуть выше - сигналы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь про бензин, то смотри посты выше, если про дизель, то там может стоять догрватель. А на счет люков, то есть комплектации и с ними и тоже два, один электро-сдвижной, второй просто на приоткрытие.

Спасибо.

Не, дизель не рассматриваю. Ездить на дизеле при цене дизтоплива равной бензину не прельщает. Мы ж провинциальные нищеброды, мы ездим на газе.

Люки-то я знаю, что бывают, но в живую пока ни одного не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В левом углу снизу мог стоять газовый редуктор,если авто с заводским гбо.А на счёт люков,у меня их два.Покупай третий эспас,он лучший.

И ещё,В моём автосе на задних дверях стоят не родныё електроподъёмники,всё хорошо,но медленно двигаются.Хорошо,что сзади не езжу...

Ога, вот значит, куда его ставить, а то в диалогусе вся разводка по нему есть, а где должен стоять не нарисовано.

"Он лучший" - относительно чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на авто есть проводка к догревателю значит его спиз...л бывший владелец или комплектация в южные страны. у нас был случай на ланд крузе не было печки. авто из арабских имератов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри комплектацию, у меня Гранд Initiale, весел нет, два люка (передний очень себя зарекомендовал при поездке на юг в 30 по цельсию с двумя детьми, при открытии воздух выгоняет из салона, что при куреве очень удобно, сквозняка нету), борт комп, кожа, сёдла с подогревом задниц и т.д.

post-2424-024738700 1328165683_thumb.jpg

Изменено пользователем Доцент (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри комплектацию, у меня Гранд Initiale, весел нет, два люка (передний очень себя зарекомендовал при поездке на юг в 30 по цельсию с двумя детьми, при открытии воздух выгоняет из салона, что при куреве очень удобно, сквозняка нету), борт комп, кожа, сёдла с подогревом задниц и т.д.

У тебя ДИЗЕЛЬ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя ДИЗЕЛЬ ?

Да 2.2 DCI. не знаю про комплектации бензинок, должны же быть с люками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доцент надо бросать курить тем более при детях, могу расказать как бросить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доцент надо бросать курить тем более при детях, могу расказать как бросить

Ну если это кому то ещё интересно, пиши тут, если за флуд примут, то в личку, я о том что при открытом люке дым в салон не тянет и всё уходит вверх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 2.2 DCI. не знаю про комплектации бензинок, должны же быть с люками

у меня тоже 2.2 DCI но бортового компа нету .( очень жалко ) .Тут ( на форуме) читал , что можно включить эту функцию ! Но наши ох...ые спецы все -как один кричат , что включение невозможно . Ты не сталкивался с людьми которые с нашим типом движка включали борт. комп ? :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 2.2 DCI но бортового компа нету .( очень жалко ) .Тут ( на форуме) читал , что можно включить эту функцию ! Но наши ох...ые спецы все -как один кричат , что включение невозможно . Ты не сталкивался с людьми которые с нашим типом движка включали борт. комп ? :bn:

Увы не сталкивался, посоветовать не могу, у меня родной, из-за комплектации, в книжке по обслуживанию написано, что комп. устанавливается на бенз. авто и на некоторых моделях дизелей, может и не только инициалы оснащаются данным траблом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу тоже вёсла сзади не нравились,хотел алектрику поставить,но потом оценил удобство,поскольку время от времени бухаем на галёрке-захотел-покрутил-пиоткрыл,особенно учитывая идиотский алгоритм включения-лезь зажигание включи и т. д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 2.2 DCI но бортового компа нету .( очень жалко ) .Тут ( на форуме) читал , что можно включить эту функцию ! Но наши ох...ые спецы все -как один кричат , что включение невозможно . Ты не сталкивался с людьми которые с нашим типом движка включали борт. комп ? :bn:

Все возможно и твой мотор енто позволяет сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно и твой мотор енто позволяет сделать.

Как это проверить ? У нас , в Гродно , это наверно маловероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это проверить ? У нас , в Гродно , это наверно маловероятно.

Подключить клип и посмотреть, и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это проверить ? У нас , в Гродно , это наверно маловероятно.

Проверить никак, просто надо конфигурации изменить и будет тебе счастье. Бортовые ставились не только на инициалки, у меня комплектация попроще но бортовой компьютер есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то автор: видел задние электро на Эспасе 2001 года с кожей c F4r и автоматом. при этом люков не было. на сколько понимаю задние электро шли после 2000 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак, у товарища у меня 3-й Гранд ну вот весь как ты хочешь, ну или почти как... Движок у него только 16-клапанный. А так тоже кожа-рожа-все дела. Все э/стеклоподъёмники, 2 люка (один, правда, подтекает), кожаный салон только почему-то без попогрейки, шторки кругом, заднее стекло откидывается. Шильдик висит RX, год 2000. Минус грандов с люками - более короткие салазки под релинги. А так... Прикольно, конечно. Но зато у него нет тахометра!!! А у меня есть..)) Интересные всё-таки комплектации - полный фарш, но без тахометра. Хотя чего там говорить - купил жене Матиза, а на нём есть кондиционер, но нет заднего дворника - сам врезал. Сорри за офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти