призрак

Два Вопроса По Кузову Третьего.

В теме 75 сообщений

Подключить клип и посмотреть, и все

Так Гродненские "СПЕЦЫ " даже нехотят этим заняться . Упёрлись что невозможно и всё ! Зато денег содрать и в уши попи...ать мастера !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Гродненские "СПЕЦЫ " даже нехотят этим заняться . Упёрлись что невозможно и всё ! Зато денег содрать и в уши попи...ать мастера !

странно, а год какой афто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, а год какой афто?

по док. 2001г. Но по стёклам и ост. 2002.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по док. 2001г. Но по стёклам и ост. 2002.

тогда должно без проблем все подключаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего за борт комп.это где показывает сколько до азс сколько проехал, мгновенный расход, средний расход ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего за борт комп.это где показывает сколько до азс сколько проехал, мгновенный расход, средний расход ?

Ага.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак, у товарища у меня 3-й Гранд ну вот весь как ты хочешь, ну или почти как... Движок у него только 16-клапанный. А так тоже кожа-рожа-все дела. Все э/стеклоподъёмники, 2 люка (один, правда, подтекает), кожаный салон только почему-то без попогрейки, шторки кругом, заднее стекло откидывается. Шильдик висит RX, год 2000. Минус грандов с люками - более короткие салазки под релинги. А так... Прикольно, конечно. Но зато у него нет тахометра!!! А у меня есть..)) Интересные всё-таки комплектации - полный фарш, но без тахометра. Хотя чего там говорить - купил жене Матиза, а на нём есть кондиционер, но нет заднего дворника - сам врезал. Сорри за офф.

тахо- доп. оборудование, в стндарте, по моему, не шло. у меня тоже тахи нету, но у меня автомат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apatit610 вопрос у тебя фото аватара еспейс 3 с прикольным бампером а сзади бампера фото есть и сбоку, думаю себе такой бампер замутить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тахо- доп. оборудование, в стндарте, по моему, не шло. у меня тоже тахи нету, но у меня автомат...

Тахометр принципиально не ставили на самую дорогую комплектацию Initiale. Типа ничего вроде мельтешащей перед глазами полоски не должно отвлекать от удовольствия вождения и осознания собственной крутизны ab.gif

Чуть менее дорогую комплектацию Privileg (только сидушки не кожа) тахометрами комплектовали.

Это все привет маркетологам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тахометр принципиально не ставили на самую дорогую комплектацию Initiale. Типа ничего вроде мельтешащей перед глазами полоски не должно отвлекать от удовольствия вождения и осознания собственной крутизны ab.gif

Чуть менее дорогую комплектацию Privileg (только сидушки не кожа) тахометрами комплектовали.

Это все привет маркетологам.

Алекс, если ты про бензинки, то возможно это так, у мну на дизеле стоит он, как и у моего соседа (инитиалка тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apatit610 вопрос у тебя фото аватара еспейс 3 с прикольным бампером а сзади бампера фото есть и сбоку, думаю себе такой бампер замутить

не нет .фото где то в инете нашел где то час искал аватар не похожий ни на что ранние увиденное.

про борт комп все это хрень.там единствееная полезная функция это сколько км.проехал

а то что он показывает что типа топлива в баке еще на 200 или 256км.полная чуш.есть еще функция переключения в мили но это тем кто в англию поедет.у меня стоит робит но это так мелоч не нужная.вот тахометр другое дело как узнаеш где красная зона А? вот и ездиш на слух или пологаясь на опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, если ты про бензинки, то возможно это так, у мну на дизеле стоит он, как и у моего соседа (инитиалка тоже)

Наверное поставили как опцию на сервисе. Я видел заводские списки оборудования по комплектациям, на Initiale тахометра там нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное поставили как опцию на сервисе. Я видел заводские списки оборудования по комплектациям, на Initiale тахометра там нет.

И я знаю такой папелац, Иницале,af.gif кожа-рожа,af.gif 350 люков,af.gif весь тонированый в мелкую сеточкуag.gif и то ж стоит тахаметр.

Алекс, думаешь все таки доп. примочка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tuning-cars.c.. .97-p-66445.html други чего нашел то.за комплект 559 долларов

Достаточно хорошая цена, еще баксов 300 в покраску и очень даже неплохо. Пипец, терь вся Рассия будет в тюне.af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не slavyan, не вся только я, надо в украину съездить от меня рядышком в г. Луганске и там можно покрасить дешевле будет чем в России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я знаю такой папелац, Иницале,af.gif кожа-рожа,af.gif 350 люков,af.gif весь тонированый в мелкую сеточкуag.gif и то ж стоит тахаметр.

Алекс, думаешь все таки доп. примочка?

Мы о третьих говорим? Я видел немецкие дилерские документы с описанием комплектаций на начало 2001г. Инициале там без тахометра а Привилег и ЗэРэйс с тахометром. Может в 2002-м комплектации были другие или при заказе в салоне можно было добавить тахометр как заказную опцию. Сейчас это выяснить уже врядли удастся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не slavyan, не вся только я, надо в украину съездить от меня рядышком в г. Луганске и там можно покрасить дешевле будет чем в России

кстати эта контора с украины надо пробить как и что.высылают обвес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю потом отпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы о третьих говорим? Я видел немецкие дилерские документы с описанием комплектаций на начало 2001г. Инициале там без тахометра а Привилег и ЗэРэйс с тахометром. Может в 2002-м комплектации были другие или при заказе в салоне можно было добавить тахометр как заказную опцию. Сейчас это выяснить уже врядли удастся.

И я про третий, г.в 2000 год, тахо стоит, я для статистики ляпнул. Мне воще по баробану есть он или нету, но как говорит мой коллега по цеху, что бы был!!! интересно!!! - Не понимаю, что там интересного!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про третий, г.в 2000 год, тахо стоит, я для статистики ляпнул. Мне воще по баробану есть он или нету, но как говорит мой коллега по цеху, что бы был!!! интересно!!! - Не понимаю, что там интересного!!!!!!

Слава, апсалютно согласен с тобой, ну стоит тахо у мну, я им не пользуюсь ваапще, иногда поглядываю работает или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тах.. нужен( на один раз может быть ) хочу знать где красная зона начинается вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, апсалютно согласен с тобой, ну стоит тахо у мну, я им не пользуюсь ваапще, иногда поглядываю работает или нет

Так продай, баксов за ........хм, просто есть категория людей, которая без тахо жить не может, вот надо ему видеть сколько оборотов, хоть тресни, я спрашиваю и что тебе это даст, ответ, буду знать на скольких оборотах переключаюсь!!!!!!!!! мля, я в осадок выпадаю!!!!be.gif Кароче, если бы у меня не был втроен в панель, продал бы нах...н и даже бы не задумывался, этак баксов за 50

мне тах.. нужен( на один раз может быть ) хочу знать где красная зона начинается вот.

В нем по моему нету красной зоны!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен знает ни видел ни разу как он в живую выглядит даже. просто интересно до сколько оборотов мона крутить дрыгло.

так то конечно нафиг он вперся на опыт пологаешся и ездиш. но хочется же знать где предел тоесть

.

Машине пиз...ц! Всем вылазить

ag.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тахометр, цифровые указатели температуры масла и воды, давления масла, индикатор напряжения, давления турбо - в одном приборе. ">Выносная вспышка срабатывает при превышении запрограммированного значения оборотов двигателя.

красиво но паставить не куда

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти