KAKADU

Рено И Немцы

В теме 22 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ЕМАЕ и тут алес махер пришел.еще и цену заперделят намецукую все трендец приходит. ну дизайн и мысли хорошии у них и это ЕДЕНИСТВЕННОЕ .

Господа и чего это гонспондин Фолькер мурлычет.БЛАГО НАШ БРЕНД.ну прям кино и немцы писять на всех стоя будемai.gifai.gifai.gif

Босс коммерческого подразделения Mercedes-Benz Фолькер Морнинвег (Volker Mornhinweg) прокомментировал появление автомобиля следующим образом: «Мы будем использовать тенденцию популяризации городских фургонов в свою пользу, благо наш бренд, благодаря привлекательной цене автомобилей, их высокому качеству и надежности, всегда будет популярен».

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая цитату лежал и плакал от смеха пот столом, то то щас эти хвалёные надёжные мерсы - маршрутки (Спринтера 2000-2007 г.в.) прям на ходу глохнут, а мой "дерьмовый француз" без прогревов и подогревов и всякой прочей хрени стоя на улице всю ночь, на калининградском морозе -22 градусу, заводится и нигде не глохнет... А в каком месте мерседес дешёвый??? Цена на ВИано-ГУАНО, точнее чтоб те же классы Спринтера от 400000 и выше тысяч рублей, это за бу, я молчу про новый который начинает от 2000000 рублей, сравним в цене с Траффиком??? Качество тоже видел , когда у нас на Невского почти в лоб столкнулся Спринтер последней генерации и Ровер 45 или какой то там Гольф класс короче, так Ровера пол морды по стойки лобового не осталось, а у БУСА СПРИНТЕРА НЕ ОСТАЛОСЬ ПОЛ МОРДЫ до ПЕРЕГОРОДКИ ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ ОТ ГРУЗОВОГО ОТСЕКА, а если б с бусом столкнулся???Упаси господь, французов от такого альянса, раньше немцы у француженок за счёт шпионажа пистили интересные ноу хау, а теперь будут в открытую коммуниздить, и орать как всегда что это они придумали... как ту же систему пуска с карты, был на рынке как то проходил мимо Мерса приглянулся он мне чем то и продавец налетел начал расхваливать и сказал тогда здесь чип карта и пуск мотора с кнопки... Это говорит чисто Мерсовский прибамбас... :bj: Я при нём плакал, от смеха.... Когда взял его за руку и отвёл к старушке лагуне2 2002 г.в. (Мерс был 2007г) и ткнул ему в ключ он просто афуел..... А потом сморозил, "с Мерсов содрали" я плакал второй раз и ткнул ему в дату выпуска авто, он обиделся....

Изменено пользователем Ayrsenn (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ползут к сильным слабые, это только доказывает что у Рено всё хоккей и продвинутые технологии в отличии некоторых .....ag.gifag.gifag.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню где то читал первые американцы придумали минивен потом почти одновременно французы. ВОТ КАК ТО ТАК.

1 ALFA 40-60 1914года

2 STOUT SCARAB 1935 года

3 FIAT MULTIPLA 600 1956 года

4 Plymouth Voyager 1983 года

5 Renault Espace 1984 года

концерн Renault, представивший на Парижском автосалоне 1984 года переднеприводный 7-местный минивэн Renault Espace, ставший родоначальником всех современных европейских минивэнов.

и цуко где тут немцы нафиг преславутый ГОН..СПОН..ДИН Фолькер нелзя матькатца но тем не мение пи........... го......... фа......... сра............. пиз............... кусок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он значок нашего прародителя 1967 год

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю что автомобиль выпущенный на заводе МАТРА что типа редкий эксклюзив (определяется по вин коду на каком заводе сделан)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />я так думаю что автомобиль выпущенный на заводе МАТРА что типа редкий эксклюзив (определяется по вин коду на каком заводе сделан)<br />
неправильно думаеш.

полазь по веткам 1-2 эспэйса,и немного гугла для истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чы вы так нервничаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг нервничать пусть политиканы нервничают...... енто насывается бурное обсуждениеag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По картинкам - Рено Кангу в рестайлинге!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про первый минивэн Слав ты не прав...... Плимут Вояджер 1983 года выпуска это был ни минивэн, насколько я помню этот класс у амеров называют VAN это не то он из области больших пассажирских GM и ФАквагена Каравеллы, а вот транс Спорт Понтиак это уже минивэн, но появился он у амеров позже, потому Рено родоначальник, а не амеры, не чита й этих глупых старых авторов, они постоянно сравнивают авто абсолютно не идентичных не по хар-кам не по классу, это также как сравнивать Вел Сатис, с Латитьюдом, или с Майбахом)))

С Михаилом полностью согласен все черты Кангу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из викепидии взял инфу там наверно как раз кто то и спиз..л.be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=36355

Вот новость даже еспейс сюда приплели новерное у мерса х.. дела идут с продажей минивенов в европе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мерса все как раз хорошо.просто это называется захват рынка минивенов в одни удила а точнее в компанию мерседес. будут одни минивены от мерса в европе немцы на коне а остальные в ..........опе.бизнесссссс штука злая

будет одни минивены дороже другие дешевле бабло будет теч в германию .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав ты не прав снова, Немецкие минивэны в Европе как раз не в почёте.. В отличие от француженок..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял будут французкие минивены на платформе мерса и двигателем мерса и угадай куда большая часть бабла потечет.это просто будет мерседес с шилдиком рено.а немцы не дураки заломят цену за комплектующие.от сюда и цена на авто выростет.

был альянс даймлер крайслер амереканцы помучались и послали их на хутор. вот тот же цирк будет и с французкими машинами как говорится теже яйца только в профиль. они еще и в россию лезут.не получилось с 41по45год.теперь они так яйца выкрутят

.

В апреле 2010 Минюст США выдвинул против Daimler AG обвинения в подкупе чиновников 22 стран, с целью получения контрактов на поставку своей продукции. Руководство компании Daimler AG официально признало, что давало взятки чиновникам, принимавшим решения о закупке машин. В том числе, в России за 2000—2005 было выплачено около 5,2 млн евро в виде взяток должностным лицам, принимающим решения о закупках.

Российское подразделение Daimler AG, ЗАО «Мерседес Бенц Рус», также признало обвинения в даче взяток. Среди ведомств, получавших взятки за заключение контрактов

Слияния и поглощения

12 декабря 2008 года Daimler приобрёл 10 % акций российского производителя грузовиков ОАО «КАМАЗ», сообщил управляющий подразделением Daimler Trucks Андреас Реншлер. Немецкий автоконцерн заплатит за 10 % акций «КАМАЗа» 250 млн долл. сразу и 50 млн долл. — до 2012 года. В результате сделки Daimler получит одно место в совете директоров «КАМАЗ», говорится в материалах компаний.

11 февраля 2010 года Daimler увеличил на 1 % (до 11 %) свою долю в ОАО «КАМАЗ».

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИДЕРЫ ОНИИ ЕСТЬ ЛИДЕРЫ....af.gif Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че там интересного? у меня выдает 404 и посылает на главную, вот и не знаю, идти или ссыль обновишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че там интересного? у меня выдает 404 и посылает на главную, вот и не знаю, идти или ссыль обновишь?

...

там один пробел лишний....

Правильная сцылко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вот оно че, рено и тут ручки приложило!!! интересно было бы услышать мнение фантиков мерсов, а то как то уж они нос задирают.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наварра наваррой, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти