fil60rus

Друзья Беларусы Подскажите

В теме 15 сообщений

привет всем)подскажите пожалуйста хороший сервис в беларусии где смогут настроить клапана на моем эспасе,а то цокают противно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только рено сервис в Минске ! и то под вопросом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем)подскажите пожалуйста хороший сервис в беларусии где смогут настроить клапана на моем эспасе,а то цокают противно.

а что в Псковской губернии перевелись специалисты по Москвичам-2145 - двигатель тот же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй местных спецов поспрашивать... может кто из них такой услугой занимается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хочется человеку в Минск приехать, и не нужно его отговаривать!!!!!af.gif

Дорогой и уважаемый Фил60рус, милости просим к нам на обслуживание, качество на высшем уровне и сервис гарантирую, за умеренные деньги. bq.gif

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то топикстартеру надо иногда и личную почту просматривать :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы рад дома но толку не будет машина редкаяи все хотят денег рубануть и не х...я не делать,шайб у нас все равно не найти для клапанов(я бы и сам настроил).я недавно в сервис обратился что бы подвеску поглядели(что то стучит),зад даже не смотрели а перед сказали в порядке(а она гремит как есть) вот тебе и сервис сраный. Все друзья кто свои машины в беларусию гонял довольны остались,там говорят и мастера лучьше и для грамотного ремонта все есть и цена адекватна) вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вон к slavyan обращайся...

по мне проще отдать ремонтироваться машинку человеку которы делал её, чем загнать на сто чтоб на неё там глазели а потом пытались что то сделать...

у меня до этого была мазда мпв... так после покупки решил прокладки под коллектором поменять.. подвеску переднюю перебрать... так на двух сервисах мне чуть ли не обшивку под ногами водителя собирались вскрывать .. потому что они думали что болт в сайлент сверху через салон вставляется))) :bv: ну а потом нашёл на захолустном сто хлопчыка который в москве на сто пару раз ремонтировал такую же мазду... тот всё нармульно сделал...

так что моё мнение что дело не в сто... у нас в беларуси говноспецов тоже навалом.... а в специалисте который будет ремонтировать авто)))можно и в гараже при наличии правильно думающей головы и рук растущих из нужного места делать чудеса)

Изменено пользователем dedushka05 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что моё мнение что дело не в сто... у нас в беларуси говноспецов тоже навалом.... а в специалисте который будет ремонтировать авто)))можно и в гараже при наличии правильно думающей головы и рук растущих из нужного места делать чудеса)

Точно, метко, кратко :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процентов)я тож поковыряться люблю,просто для эспайса комп нужен,и шайбы эти под клапана)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто процентов)я тож поковыряться люблю,просто для эспайса комп нужен,и шайбы эти под клапана)

Ну ты можешь на экзисте заказать и все сделать сам, если есть инструмент, голова и желание. Стоят они конечно не дешево, но есть. 7701 469 260

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАБА ДУШИТ ПОКУПАТЬ автосканер за 70000руб)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хочется человеку в Минск приехать, и не нужно его отговаривать!!!!!af.gif

Дорогой и уважаемый Фил60рус, милости просим к нам на обслуживание, качество на высшем уровне и сервис гарантирую, за умеренные деньги. bq.gif

Подтверждаю, и советую - ехай, и не пожалеешь, ПРОВЕРЕНО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только найду время сразу поеду,а то цоканье клапанов бесит,спасибо всем за советы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет космонавтам!!!! а в Гомеле есть спецы по движкам космоса??? а то в Минск далековато, машинка на 3 горшках, да и в Гомеле есть у кого остановиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти