gason

Датчик давления масла

В теме 12 сообщений

при запуске двигателя загораются лампы: давления масла+показания масла+ масленка + лампа перегрева. Оно должно погаснуть через некоторое время, но оно начинает дергатся и не тухнет до момента пока двигатель не наберет рабочую температуру.

Помогите советом, что ето может быть?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было когда датчик давления "моросил". Внешний признак этого -он в масле. Расположен чуть к переду машины от щупа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было когда датчик давления "моросил". Внешний признак этого -он в масле. Расположен чуть к переду машины от щупа.

Или датчик давления масла помирает, или давления масла не хватает. Хотя давление на холодную всегда несколько выше, поэтому скорее всего помирает датчик. Или провод от него где-то на кузов коротит.

Полистай, тем про датчик давления масла до фига.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума:

.....

6) Запрещается сообщения и темы из одних заглавных букв или из одних смайликов. При создании новых топиков следует максимально конкретизировать название темы. Темы типа "Помогите", "Что-то не то с машиной", "Поломка", "Подвеска", "Мотор" Запрещаются как неотражающие обсуждаемую проблему. Краткая суть вопроса должна быть описана в заголовке.

.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при запуске двигателя загораются лампы: давления масла+показания масла+ масленка + лампа перегрева. Оно должно погаснуть через некоторое время, но оно начинает дергатся и не тухнет до момента пока двигатель не наберет рабочую температуру.

Помогите советом, что ето может быть?????

Сними провод с аварийного датчика масла - если все станет работать нормально, то меняй датчик - подходит от Ваз-2108

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила форума:

.....

6) Запрещается сообщения и темы из одних заглавных букв или из одних смайликов. При создании новых топиков следует максимально конкретизировать название темы. Темы типа "Помогите", "Что-то не то с машиной", "Поломка", "Подвеска", "Мотор" Запрещаются как неотражающие обсуждаемую проблему. Краткая суть вопроса должна быть описана в заголовке.

.....

Извените! Но я к сожалению не знал суть проблемы поэтому не мог конкретизировать. В следующий раз буду иметь ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер датчика давления масла оригинал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер датчика давления масла оригинал!

7700 771 828

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня провод от датчика просто весит не знаю куда его подцепить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одноконтактный  датчик на блоке чуть ниже помпы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик я знаю где , у меня от него провод болтается ,как его стрелке подключить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размотать шлейф и найти оборванный провод такого же цвета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти