BCluster

Колхозный Кондиционер

В теме 9 сообщений

Всем привет! Никто не заморачивался установкой кондея на первый космос?)) Может где-то что-то видели?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не поставиш,а конторы есть которые в машины ставят системы.тип универсальные,с выводкой управления,все как надо. ценами не интересовался,гугли фирмы,это не редкость. трри года назад думал в меган себе ставить тож,в минске пару контор нашол за считаные минуты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема поставить самому? Каких-то особых трудностей я не вижу, думал может у кого есть положительный опыт.

Ибо ставить в фирме это будет цена этой машины. Универсальный кондей стоит около 1500 долл. Кому оно надо? И к нему еще установки на 500. Ну уж нет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт откуда эти цены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома ссылки, если покажете где дешевле это стоит - с радостью приму информацию к сведению. Пусть даже в Минске. Могу и съездить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё бывший хозяин после аварии в морду всё что нельзя востоновить выкинул лишбы ехала вот у меня эта реношка уже 4 года всё её востонавливаю может ктото знает электро схему кондишина не родную, буду благодарен.А так кондишин поставить не трудно лиш бы руки от туда росли, я на свою поставил сам .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые спасики были вообще с кондиционерами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит на первом но надо запровлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кондей стоит как машина, не интересно это, хотя одного товарища знаю, он себе ставил такую приблуду, с комфортом конечно, но едет хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти