dr2001

Стукнули В Зад...

В теме 7 сообщений

Случилось так, что тётка стукнула в задak.gif

Сейчас тягомотина со страховой и т.д.

Но встаёт вопрос ремонта/замены заднего бампера, накладки заднего бампера и нижней пластиковой части задней двери...

Скорее всего ждать денех на новые фирменные запчасти от страховой не приходится (неоригинал отсутсвует как класс), может кто подскажет в Минске/Витебске есть ли разборки с указанными запчастями или магазины, где есть или могут быть такие мульки, чтоб если ехать в братскую Белоруссию, то не просто поглазеть, а с результатом. Форма оплаты также интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и разборки,и рынки.если что могу сделать,как говорится под ключ.в личку пиши если чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мой друг продает свой эспайс по запчастям находится он в городе мозырь мотор продал москвичам позвони ему и узнай может че осталось зовут его саша его телефон+375297325800 кузов точно есть позвони

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим, после выходных поеду в страховую. Отпишусь, как только будут новости по выплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же ситуация. Только дело усугубляется тем, что промялась поперечина, на которой петля замка багажника, и новая балка бампера не совпадает по отверстиям с лонжеронами. Конечно, это все можно откорректировать кувалдой, но за ремонт платит страховка виновника.  Хочу напрячь страховку, потому что невозможно гарантировать, что при следующей аварии петлю замка не вырвет из восстановленной поперечины. 

Вопрос такой, существуют ли задние лонжероны и поперечина как отдельные детали?

Изменено пользователем cavari24 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны существовать. Заказывать у диллера возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти