shtirlits31

Как Аккуратно Вскрыть Комос?

В теме 38 сообщений

отодвинь левый поворотник и потяни рукой тросик капота и всё

Спасибо у меня получилось и руки не царапал)))) удачи на дорогах))

Изменено пользователем Step (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, к счастью у меня личинка отверткой не открывается!!!! посему воспользуюсь советом с применением второго аккума!!! всем огромный респект за участие и советы!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как такое может быть, но у меня на машине ни одной личинки нет. НИ ОДНОЙ. Ни на водительской двери, ни на пассажирской, ни на багажнике.

При чем нет даже мест, где они могли быть установлены. Просто гладкое место там, где на дверях у всех личинки стоят.

Мистика.

Вот поэтому я очень внимательно слежу за состоянием аккумулятора и любыми потребителями э/энергии, которые случайно можно оставить.

За 5 лет эксплуатации – пока аварийных вскрытий не было.

Тьфу-тьфу что б не сглазить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, к счастью у меня личинка отверткой не открывается!!!! посему воспользуюсь советом с применением второго аккума!!! всем огромный респект за участие и советы!!!!

Я имел ввиду: вставляешь ключ в замок, поворачиваешь,и,если обломан хвостовик личинки она вместе с ключом достается из гнезда.В гнездо вставляешь плоскую отвертку,давишь на рычажок и замок открывается.Две машины так открывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том песте где должна стоять личинка,магнит случаем не прилипает?

я тож думаю что зафуфлили.

А разве магнит должен прилипнуть к пластику? разве что где есть очень прижатый метал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как такое может быть, но у меня на машине ни одной личинки нет. НИ ОДНОЙ. Ни на водительской двери, ни на пассажирской, ни на багажнике.

При чем нет даже мест, где они могли быть установлены. Просто гладкое место там, где на дверях у всех личинки стоят.

Мистика.

Вот поэтому я очень внимательно слежу за состоянием аккумулятора и любыми потребителями э/энергии, которые случайно можно оставить.

За 5 лет эксплуатации – пока аварийных вскрытий не было.

Тьфу-тьфу что б не сглазить.

Раз такое дело с личинкой - поставь какой нибудь разьем под капотом в доступном месте , подключенный к аккумулятору , чтоб потом не лезть к стартеру и гайки не накручивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть капот нужно одной рукой отжать защиту над левым колесом а второй рукой дернуть идущий там тросик капот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же из собственного опыта; оставил машину возде магазина, соответственно закрытую, через час выхожу вижу как тускло горят противутуманки и ближний свет, которые я забыл выключить, пробую открыть машину не открывается, лампочка на ключе загорается, ЦЗ не открывается, личинка замка на дверях сломана. Пришлось просить помощи у человека, который вскрывает машины, способом описанным выше(с помощью отвертки и подушки от измерителя давления), но не получилось. Как всегда помог родной форум, прочитал пост про поворотник и трос капота, вынул поворотник, дернул за трос и капот открылся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя б2 не издает противный писк при открытой двери и включенных габаритах? Полезная функция если есть б2 она просто не активирована. Легко исправить с помощью ддт2000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже беда случилась,сел аккум.Замка двери нет.Спасибо форуму,отодвинул левый поворотник и потянул рукой тросик капота и всё!!!Две минуты делов.Поворотник не сломался,повезло,пружина слетела удачно. :dq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,столкнулся с той же проблемой,оторвался тросик капота... И похоже оторвался он в близи от самого замка,т.к. вскрыв поворотник(без повреждений) сколько бы я не тянул за тросик,капот не открывается... Парни жду советов,плиз!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимай домкратом повыше 1 колесо, лезь под машину, снимай защиту, бери фонарик и  пруток 50-60см и пробуй дотянуться до замков капота. Я дотягивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подставки только не забыть.

Я на втором и просто рукой дотягивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти