KAKADU

Как Снять Турбину На 2,2 Cdi G9T 710

В теме 105 сообщений

Для меня фиг с ними потоками, турбина по ходу у меня не додувает, механически создавал вакуум или давления, при создании вакуума надува нет стакан вынут, при отсутствии вакуума стакан в турбине и надув есть, но передува нет выходит что турбина просит ремонт

0

Поделиться сообщением

Она тебе без вакуума только на высоких оборотах может дать передув.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sern-73 сказал:

Она тебе без вакуума только на высоких оборотах может дать передув.

До 3.5 тис крутил передува нет, мокроти на соидинениях нет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, pysik-87 сказал:

До 3.5 тис крутил передува нет, мокроти на соидинениях нет.

Найди затяжной подъем на 4-й дай больше 2 тыс, выскочит ошибка по передуву. На месте хоть до бесконечности крути, в обычном режиме езды тоже не часто вылазит. По крайней мере у меня так на скрученном грибке было. Записывал графики и давление конкретно уползало от заданного только на длинных подъёмах.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, было не до форума вчера. Еще раз про потоки. Когда я говорил что у турбин с изменяемой геометрией не весь поток выхлопа идет через турбину, я имел в виду поток через горячее колесо. Через корпус турбины проходит весь поток, естественно. Повторю - суть изменяемой геометрии в том, чтобы изменять направление потока выхлопа распределяя его на горячее колесо и мимо него тем самым регулируя производительность турбины и давление на ее выходе. А заслонкой может быть любой предмет изменяющий проходное сечение какого либо канала. И форма этого предмета может быть любой. Можно видеть только деревья, а можно лес состоящий из этих деревьев в зависимости от мышления.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти