BCluster

Шьют Провода

В теме 42 сообщения

Всем привет. В общем сделал себе новые штаны, ибо старые прогорели :) Стало тихо и я стал слышать щелчки от шьющих проводов :) Открыл капот провода светят. Поменял свечи и провода. Стало лучше но то и дело все равно провода шьют. В чем может быть еще проблема? Шьют провода на рампу на которой они лежат )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. В чем может быть еще проблема? Шьют провода на рампу на которой они лежат )

только в проводах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В общем сделал себе новые штаны, ибо старые прогорели :) Стало тихо и я стал слышать щелчки от шьющих проводов :) Открыл капот провода светят. Поменял свечи и провода. Стало лучше но то и дело все равно провода шьют. В чем может быть еще проблема? Шьют провода на рампу на которой они лежат )

У меня ВВ провода вдоль рампы уложены в спец. пластмассовые желобки-направляющие. Есть такая деталь в запасе, отдам за так, только как переправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, это было бы здорово конечно, но переправлять это только почта, не знаю если вы захотите с этим заморачиваться ) расходы я конечно бы возместил, но к сожалению почта у нас требует кучу времени чтоб выполнить простейшие операции )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, это было бы здорово конечно, но переправлять это только почта, не знаю если вы захотите с этим заморачиваться ) расходы я конечно бы возместил, но к сожалению почта у нас требует кучу времени чтоб выполнить простейшие операции )

К тому же Вы Саша ещё и в другом, не совсем дружественном нашему государстве (теперь). Короче штучка эта лежит и ждет - придумайте как её Вам отправить Вот блин проблем насоздавали!!! На всякий случай скиньте адресок мне в личку - тоже схожу на почту, узнаю что да как.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с отправкой быть не должно - кроме трат времени )))) В личку сейчас отпишусь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с отправкой быть не должно - кроме трат времени )))) В личку сейчас отпишусь )

Из Москвы в Кишинев за сутки отправляются 4 поезда имеющих остановку в Калуге-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ВВ провода вдоль рампы уложены в спец. пластмассовые желобки-направляющие. Есть такая деталь в запасе, отдам за так, только как переправить?

Если провода пробивают, поможет тока замена оных, а не укладка в короб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 поможет только замена,я по молодости пытался изолентой заматывать-бесполезно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Москвы в Кишинев за сутки отправляются 4 поезда имеющих остановку в Калуге-2.

Пожалуй это вариант получше почты России. Буду его "педалировать". А по поводу "замена проводов лучше" - так никто не спорит, это аксиома, а не тоерема, но и "кабель-канал" французы наверно тоже не зря приладили, не помешает. Провода менять однозначно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новые провода. Вообще. Только из коробки. Tesla.

До этого провода менял месяц назад. Champion

Шьют и те и те.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новые провода. Вообще. Только из коробки. Tesla.

До этого провода менял месяц назад. Champion

Шьют и те и те.

Наименование проводов ни о чем еще не говорит - главное в проводах их происхождение, т.е. родство с заявленным производителем. В качественных проводах изоляция расчитана на исключение пробоя - в незаконно рожденной  подделке никто этим параметром (как впрочем и остальными) голову не заморачивает. Катушка не может выдать напряжение больше заявленной величины - только меньше при неисправности. Не могу сказать как обстоят дела с подделкой в Молдове - в России можно быть более-менее уверенным только при покупке у проверенных продавцов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал у проверенного продавца, и друзья у него берут - проблем нет. Может есть проблемы с массой на двигателе, буду проверять. Чудеса в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скромный вопрос можно?а свечи у вас какие????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наших мотрах ояень трудно вставлять насвечники смотри но так не должно быть а может и в правду какие левые ведь у продованов тоже есть дети иони тоже хотят кушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наших мотрах ояень трудно вставлять насвечники смотри но так не должно быть а может и в правду какие левые ведь у продованов тоже есть дети иони тоже хотят кушать.

по надсвечникам - когда выбросил родные провода, а вместо них использую комплект от вазовских карбюраторных 8 и 9 с надсвечниками от волги с выброшенными резисторами - уже года 4 и никаких проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свечи бриск, до этого были рено оригинал. Бриск больше нравится ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну!!!!!ДЮЖЭ говённые!!!ставте свечи по спицефикации и не парте моцк! я в своё время то-же верил в счастье-боши-хренёши-не-же-ке= только то что рекомендует производитель-а уж потом провода :bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свечи бриск, до этого были рено оригинал. Бриск больше нравится ))))

Бриском лет пять не пользуюсь, по причине активного ухудшения какчества. Я тоже за правильный подбор. Провода поставил ТАЗовские от инжектора, три года назад. Может перед следующей зимой поменяю и то, просто давно стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свечи бриск, до этого были рено оригинал. Бриск больше нравится ))))

Ну вы блин как дети! А если из за "неправильной" свечки придется стоять на трассе и "махать крыльями", звать на помощь, вообще глупо выглядеть? Думаю не стоит экономить на деталях, которые МОЖНО приобрести. "Колхоз" оправдан либо "временно" - чтоб доехать, либо если деталь просто "перестала существовать в природе", либо из за заоблачной цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут колхоз?) Свечи подобраны по каталогу, с правильным калильным числом и зазором.

У нас кроме бриска есть паленый нгк и бош :) Больше ничего найти не смог :( Да и цены по 10 долларов за свечу не вдохновляют

Буду скоро в киеве мож затарю свечки )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут колхоз?) Свечи подобраны по каталогу, с правильным калильным числом и зазором.

У нас кроме бриска есть паленый нгк и бош :) Больше ничего найти не смог :( Да и цены по 10 долларов за свечу не вдохновляют

Буду скоро в киеве мож затарю свечки )

"Прости Одесса, я не знал" (цитирую Утёсова). Правда не знал что у Вас там так все запущено. Думал Европа - всё быть должно. Не хотел обидеть.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая в пень Европа?) нам до Европы как до Китая пешком :))))

ну территориально то там, но ментально нет, да и политически тоже не в ЕС. Да я не обижаюсь )

Оригинал это кстати что? Beru? У мя стояли свечки Renault. Но не сам рено ж их делает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая в пень Европа?) нам до Европы как до Китая пешком :))))

ну территориально то там, но ментально нет, да и политически тоже не в ЕС. Да я не обижаюсь )

Оригинал это кстати что? Beru? У мя стояли свечки Renault. Но не сам рено ж их делает

Саша, Вы не поверите: машинку купил в конце октября прошлого года - даже не знаю что у меня там стоит. За всю зиму ДНЯ не стояла!!! И не разу не подвела! Если только у меня выходной и в машинке нет необходимости - тогда и ей отдых. Даже когда стартер менял, все равно к приятелю на сервис и обратно своим ходом. Все делал сам - от него только крыша над головой (за что ему огромное спасибо).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) понятно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти