В теме 18 сообщений

Фото бака прикрепил , там штуцер на нем bu.gif, за что он отвечаетbu.gif? На баке к нему ничего не было подсоединено . Покажете? bv.gif

post-1449-053967400 1333131593_thumb.jpg

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно не для обратки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, обратка рядом с подачей, на стакане бензонасоса.

это вроде рекуперация паров топлива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бака прикрепил , там штуцер на нем bu.gif, за что он отвечаетbu.gif? На баке к нему ничего не было подсоединено . Покажете? bv.gif

А Диалоджис курил???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......

это вроде рекуперация паров топлива...

я тоже так думаю

по моему на адсорбер она идёт...

post-4573-069701100 1333204808_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще может быть типа хрени улавливатель паров у меня не крайслере стояла квадратная коробка и улавливала пары бензина.вещь не нужная в принципе внутри коробки уголь и всякая фигня. заглуши этот штуцер если не найдеш конец шланга.меньше гомна в баке будет.

еще есть такое дело как перелив топлива в бак когда заправил под крышку лишнее на улицу выплюнет под авто я такое видел не помню на какой бачеляге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю

по моему на адсорбер она идёт...

Ты про какой адсорбер, если у него дизель???be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про какой адсорбер, если у него дизель???be.gif

простите не глянул профиль... :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баки одинаковые что на бенз что на дизель содержимое разное умник, соответсвенно дырки штуцера одинаковые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта трубка нужна, как я думаю, для удаления воздуха при полном заполнении бака из "горба" .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе сделал из энтого штуцера слив топлива из бака ,изнутри одел трубку ,а снаружи вывел шланг с заглушкой, проверено низачто он не отвечает по крайней мере на дизеле .Езжу так уже полтора года полет нормальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе сделал из энтого штуцера слив топлива из бака ,изнутри одел трубку ,а снаружи вывел шланг с заглушкой, проверено низачто он не отвечает по крайней мере на дизеле .Езжу так уже полтора года полет нормальный

это трубка спускает воздух изибака, если посмотриш на заливную горловину повнемательней то заметишь копку которая спускает воздух

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это трубка спускает воздух изибака, если посмотриш на заливную горловину повнемательней то заметишь копку которая спускает воздух

поддерживаю, именно туда она и идёт, снимал бак и видел у меня так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем можно заменить пластиковый бензопровод (только не резиновым шлангом) ? На второй фотке (пост №5) от насоса к фильтру идет самопальная трубка, она бензина не боится случайно? хочу себе так же сделать, у меня сломаны защелки и кто то приколхозил резиновый шланг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем можно заменить пластиковый бензопровод (только не резиновым шлангом) ? На второй фотке (пост №5) от насоса к фильтру идет самопальная трубка, она бензина не боится случайно? хочу себе так же сделать, у меня сломаны защелки и кто то приколхозил резиновый шланг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он со временем от нашего бензина трескается и внутри крошится, у меня стоял после фильтра, давление там нормальное - слетел один раз (там стык на 3х хомутиках на пластиковую трубку), хорошо вовремя запах почувствовал, не успел тронуться - под машиной лужа была, а на ходу остался бы с пустым баком. А на том фото трубка (пластик?) выглядит вполне себе живой, и ее обжать можно надежнее, чем переодически рассыпающуюся резину.

Изменено пользователем Olegotron (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он со временем от нашего бензина трескается и внутри крошится, у меня стоял после фильтра, давление там нормальное - слетел один раз (там стык на 3х хомутиках на пластиковую трубку), хорошо вовремя запах почувствовал, не успел тронуться - под машиной лужа была, а на ходу остался бы с пустым баком. А на том фото трубка (пластик?) выглядит вполне себе живой, и ее обжать можно надежнее, чем переодически рассыпающуюся резину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% на непонятный штуцер одень шланг и к заливной горловине(где пробка топивозаправочной горловины) там найдёшь ещё один писюнок без шланга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти