Seh-spb

Замена Салонного Фильтра

В теме 30 сообщений

Дело же не в потоке воздуха а в его влажности и температуре. От влажного воздуха холодное стекло будет запотевать при любом потоке. Я просто включаю кондей, он сушит воздух и запотевание стекла сразу прекращается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в стиралке собрался его стирать а аккуратно в ведре с теплой водой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело же не в потоке воздуха а в его влажности и температуре. От влажного воздуха холодное стекло будет запотевать при любом потоке. Я просто включаю кондей, он сушит воздух и запотевание стекла сразу прекращается.

Лично я стараюсь таким образом сушить стекла только в случае крайней необходимости, поскольку стоит только кондиционер выключить, как вся влага сконденсировавшаяся на испарителе, летит снова в салон и стекла запотевают пуще прежнего.

я не в стиралке собрался его стирать а аккуратно в ведре с теплой водой

Это одноразовая бумажная вещь. Поезди пока с тем, что есть, до приезда новых, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я стараюсь таким образом сушить стекла только в случае крайней необходимости, поскольку стоит только кондиционер выключить, как вся влага сконденсировавшаяся на испарителе, летит снова в салон и стекла запотевают пуще прежнего.

Это потому что у тебя просто кондей. А у меня нажал на климе кнопку AUTO и забыл, эбу климы сам думает. Единственное, когда меньше +5 снаружи он кондей не включает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё родные фильтра стояли

IMG_20180417_211550-1040x780.jpg

IMG_20180417_211558-1040x780.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти