K-ot-ya

Подключение Допоборудования

В теме 64 сообщения

Не могу согласиться с тобой. by.gif Возможно твой РД - как мягче сказать, ... проблемный be.gif Тогда я могу тебе посоветовать боле-менее проверенный вариант. А по Воронежу могу тебе обозначить максимальное количество точек, которые мой девайс брал на ура! Плюс его испытания до Туапсе и по Черноземью (регулярно)! А от результатов - я мысленно в душе пою баллады bq.gif

ага, позвони, посоветуй :bj: , с интересом выслушаю, повеселюсь :dy:, может чего еще подскажу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня избавился от "соплей" ВР и РД, которые спускались почти с потолка. ac.gif Долго руки не доходили, а сегодня снизошло вдохновение. Источники 12В взял от кнопки блокировки дверей (+ желтый, - черный) и датчика (+ красный, - черный). На все ушло примерно полчаса. Питание на гаджеты подается сразу после нажатия кнопки пуска двигателя. Вот, что в итоге получилось dz.gif:

И зачем машину разбирать и вмешиваться в проводку? Я протянул прилагаемый провод к девайсу под обшивкой не снимая ее и втыкнул в розетку между сидениями через тройник. Ни одного провода не видно) главное чтоб провод прилагался трехметровый. Кому интересно, могу в картинках рассказать, делов 5 мин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем машину разбирать и вмешиваться в проводку? Я протянул прилагаемый провод к девайсу под обшивкой не снимая ее и втыкнул в розетку между сидениями через тройник. Ни одного провода не видно) главное чтоб провод прилагался трехметровый. Кому интересно, могу в картинках рассказать, делов 5 мин.

конечно интересно ...для этого ж форум придумали и тему создали !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно интересно ...для этого ж форум придумали и тему создали !

ну вдруг это боянag.gif

Пока выкладываю схематично, а позже сделаю фотки своего салона, у меня подключен только регик по левой стороне, если есть и антирадар, то задействуем аналогично правую сторону. Провод пихаем под детали пластика и обшивки, понимаешь как прокладывать интуитивно по ходу прокладки. зазоры везде есть как раз на толщину провода, т.е. никаких клипс, стяжек и клеев, просто топишь провод и все! Т.к. провода не хватило до розетки между сидений, поставил под бардачком нижним средним тройник, его запитал также скрытно от той розетки, сам тройник прилепил на двухсторонний скотч, чтоб не болтался. итог - проводов нет, удобное расположение тройника. (крышка ящика открывается полностью и ничего не задевает)

post-6441-088845600 1377243905_thumb.jpg

post-6441-002341300 1377243921_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4930-047466800 1377259913_thumb.jpg

post-4930-011010500 1377259923_thumb.jpg

не Эспас конечно ..но идея по моему понятна !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть в нашу штатную можно воткнуть?

или это для зарядки?

так для зарядки у меня тройник с юсб входом)

Изменено пользователем Андрей221 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав а у вашего автоса родное стело ?

если родное то вы чушь несёте ...

Вопрос правильный. dh.gif Я стекло не менял, но .. При покупке сразу внимание не обратил, а уже позже отметил, что декоративные накладки по краям лобового стекла тупо прилеплены на несколько точек герметика. Это я обнаружил позднее, когда на скорости они начинали свистеть и дребезжать.dr.gif В результате я их снял. Скорость полета после этого не ухудшилась ag.gif Еще один факт - это один мелкий кусочек стекла, найденный мною в салоне. Но я его нашел ai.gif и подальше от себя отогнал печальную мысль. Так, что скорее всего, Bel, ты прав dh.gifНо должен отметить, что претензий к качеству стекла в процессе эксплуатации мною не обнаружено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но должен отметить, что претензий к качеству стекла в процессе эксплуатации мною не обнаружено.

ag.gif................. По маркировке можно определить оригинальность стекла.....думаю, что лучше все же атермальное от секурит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос правильный. dh.gif Я стекло не менял, но .. При покупке сразу внимание не обратил, а уже позже отметил, что декоративные накладки по краям лобового стекла тупо прилеплены на несколько точек герметика. Это я обнаружил позднее, когда на скорости они начинали свистеть и дребезжать.dr.gif В результате я их снял. Скорость полета после этого не ухудшилась ag.gif Еще один факт - это один мелкий кусочек стекла, найденный мною в салоне. Но я его нашел ai.gif и подальше от себя отогнал печальную мысль. Так, что скорее всего, Bel, ты прав dh.gifНо должен отметить, что претензий к качеству стекла в процессе эксплуатации мною не обнаружено.

просто вы ешшо делитант ... а в спор влазите ..

пытаетесь что-то доказать ..

если знания есть спорить можно --если знаний нет спор превращается в чушь ....

жующий мясо с вами в одном городе --съездите и пообщайтесь

учится не стыдно !!!!

стыдно глупость демонстрировать ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учится не стыдно !!!!

стыдно глупость демонстрировать ...

ai.gif Возможно, Bel, твои познания в данной области более глубокие, чем у большинства на этом форуме, dh.gifно кичиться этим точно не стоит. Как бы не разорвало от ощущения собственной значимости. За дельные советы - тебе респект и уважуха от форумчан. А стебаться больше не смей! bz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ai.gif Возможно, Bel, твои познания в данной области более глубокие, чем у большинства на этом форуме, dh.gifно кичиться этим точно не стоит. Как бы не разорвало от ощущения собственной значимости. За дельные советы - тебе респект и уважуха от форумчан. А стебаться больше не смей! bz.gif

не смей --мне тока мама сказать может ..

а чепуху нести много ума не нужно

просто признай что не прав ---это ПОСТУПОК !!!

И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА ..

Как бы не разорвало от ощущения собственной значимости.--шо курим товарищ ? вы меня и лично то не знаете ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого в чулан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! имеется вопрос, есть бк VC731 / TC 750 https://www.multitronics.ru/catalog/bortovye_kompyutery/vc731/ но наш ЭБУ автоматом не определяет, есть ли у кого опыт установки мультитрониксов на эспейс4?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти