john294

Француз С Немецким Сердцем

В теме 43 сообщения

так коробка-то от ауди, стало-быть шрус внутренний тоже от ауди (или от фольксвагена,хрен его знает, они там все одинаковые)коробка,кстати, стоит 3тыр,работает как часы. выехал на трассу,топнул до150,педалька до полика далеко не достала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно и уважать друг друга,вы не путайте божий дар с яичницой,у вас европа под боком у нс это всё в разы дороже,про тежи самые мозги у меня накрылись купил другие за 9000руб они тоже не долго отходили на следуюшие купил вазовские сделал и забыл.Взял передние стойки по цене около 3000 тысячь каждый ,думал дорогой так походит размечтался,в казахстан туда обратно сездил здохли стойки переточил под волговские и проблемы ушли . А на разборах цены как за новые,низ блока цилиндров(блок,вал,поршневая)ржавый на улице валяется15000,вот и подумаеш что дешевле.У вас с германии пригнать на разбор тысячь 20000 обойдётся весь целиком.Или я не прав и не упрекайте тех кто занимается этим, жизнь заставит,на всех форумах переделки приветствуются потмучто уважают друг друга а здесь банят при таком настрое сюда уже мало кто пишет что думаете он один так сделал я так не уверен потомучто вы их забаните для этого и создан сайт почитайте старый сайт там были теплее отношения.Даже на немецком сайте много переделок .Ещё раз УВАЖАЙТЕдругих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята чтож вы такие простые у нас порой только экзист спасительноя помошница в ремонте авто, в иных местах а таких большинство даже интернета нет,я заправлялся перед казахской границей на калонке не было пистолета и как вы этот шланг засуните в горловину,вот жизнь заствляет переделывать поймите россия очень большая.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в хорошем состоянии найти авто тем более минивен осбенно, первый или второй они вечные если хозяин с руками от туда,если уменя начнёт мудрить двигатель и кпп буду искать альтернативу.Явзял свой шесть лет назад убитый в хлам половина зада небыло одни лоскутки интернета тоже небыло вот и востонавливал как мог хоть и в подмосковье живу,был бы интернет может и не покупал а так нормально востановил хотелось бы получше ,и в казахстан ездил и на алтай .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору однозначно респект, и как владелец первого проживающий тоже в некотором отдалении от Европ я его прекрасно понимаю. А насчёт того что брал бы другую машину, так если-бы была альтернатива с таким -же кузовом и устройством салона ,то наверное-бы взял.

Когда у меня начались проблемы с двигателем,я тоже искал похожие решения, но на тот момент мне подвернулась 25-ка на з/ч. А так у меня уже были мысли ставить мотор от москвича(412-го)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет от 412го ненадо, вазовский 1,8 или 1,6 от переднеприводной,на них инжектор ставить будет игрушка а акпп от субару вот автомобиль мечта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет от 412го ненадо, вазовский 1,8 или 1,6 от переднеприводной,на них инжектор ставить будет игрушка а акпп от субару вот автомобиль мечта.

Мне кажется вазовский 1.8 и 1.6 не потянет.. Лучше что нить чуть объёмнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен! блин "надежду" таскает на ура хотя её масса на 100 кг легче но и "пендюрит" она не кисло! там в идеале стоит 1.7 но и встречал карб 1.6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазовский 1,6 16 клапанный 98 кобыл это он зажатый,а так он спокойно выдаёт 120-115 кобыл.Так что это самый оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазовский 1,6 16 клапанный 98 кобыл это он зажатый,а так он спокойно выдаёт 120-115 кобыл.Так что это самый оптимальный вариант.

весь флуд в части принадлежности реанимированного автомобиля в Рено удаляю, обсуждать только возможность переделки - для флуда чат и личные почтовые ящики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто сюда будет обращятся, если это вы называете ФЛУД, для этого и существует форум и сайт чтобы все высказывались, такое ощущение что кто то боится что здесь идёт такое бурное обсуждение, мы не ругаемся никого не оскорбляем, в чём проблема, у вас у самого второй вам не интересно о переделках и о проделаных работах, посмотрите на темы ни кто не пишет неделями, что у всех новые авто, и иминно на наших разделах(первого и второго)или зайдите в ФАГ всё засикречено я понимаю чтоб чужие не лазили но можно сделать чтоб читали смотрели все а вот вставить только зарегисрированым.Извините если что, но я понимаю вот так а скорее всего удалят у нас цензура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто сюда будет обращятся, если это вы называете ФЛУД, для этого и существует форум и сайт чтобы все высказывались, такое ощущение что кто то боится что здесь идёт такое бурное обсуждение, мы не ругаемся никого не оскорбляем, в чём проблема, у вас у самого второй вам не интересно о переделках и о проделаных работах, посмотрите на темы ни кто не пишет неделями, что у всех новые авто, и иминно на наших разделах(первого и второго)или зайдите в ФАГ всё засикречено я понимаю чтоб чужие не лазили но можно сделать чтоб читали смотрели все а вот вставить только зарегисрированым.Извините если что, но я понимаю вот так а скорее всего удалят у нас цензура.

Тема была создана о возможности вживления в аппарата иного двигателя и трансмиссии (лично мне это очень даже интересно, поэтому и подчистил) - стали разводить флуд на тему какой это будет автомобиль (не его технические возможности, а именно принадлежность к Рено) - стало 4 страницы, а конретики только две. Для флуда (споров) есть курилка или чат - создайте там тему и спорьте, зачем это делать в техническом разделе - кто то замучается искать нужную информацию. По манаулам 1 и 2 Эспайсов согласен - давно писал и просил ответственных изменить названия файлов - пока думают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпп механика,а запчастей , действительно,умотаться,и даром.

Женя можете подробней описать свою переделку я тут посмотрел уважаю людей которые на месте не стоят и неординарно подходят к вопросам за это к вам уважение!можно в личку aleks74com@mail.ru буду благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднял тему-НО ПОЧЕМУ-ТО НЕТ ФОТО НА ПЕРОЙ СТРАНИЦЕ :bn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только эту фото из теммы нашёл

post-1372-000148000 1431748676_thumb.jpg

Изменено пользователем UA3YCV-2 (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только эту фото из теммы нашёл

да-а-а-а!!! это оно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что фоток совсем не осталось? Чтоб их перезалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что фоток совсем не осталось? Чтоб их перезалить.

надо пошукать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти