Гость Лёлик болик

Отбойник На Капот

В теме 15 сообщений

Люди кто покупал подскажите где искать на жданах разводят руками мол китайцы не делают тока под заказbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал вчера с человеком из Дзержинска, у него стоит отбойник, где брал и сколько стоит. Говорит в Жданах под заказ какие то товаристчи отливают любой формы, цена - 30 джоржиков. Большей инфы не дал, т.к. брал не сам он, а его брат заказывал два экземпляра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал вчера с человеком из Дзержинска, у него стоит отбойник, где брал и сколько стоит. Говорит в Жданах под заказ какие то товаристчи отливают любой формы, цена - 30 джоржиков. Большей инфы не дал, т.к. брал не сам он, а его брат заказывал два экземпляра.

даже не в курсе в какую полатку нос сувать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе 2 года назад покупал на жданах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их сейчас на Жданах всех в павильен загнали, так что легче искать. Правда ценник может оказаться м-м-м :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тож не против мухоотбойник прицепить,в Гомеле интересовался-сказали на 3-ии не выпускают, в Минске на малине спросил,мимоходом,сказали есть какие-то стеклопластиковые, местного изготовления, 50 баксов,но не показали,типа идти за ними надо,а мне было некогда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже и в Бресте, но в Минске есть - 100%, как вариант, - пробить через барахолку на Onliner.by.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны выпускать! Я прошлый Эспейс брал с отбойником, так на нем даже выемка под значек рено была, я его туда скапота и переставил зачетно смотрелось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны выпускать! Я прошлый Эспейс брал с отбойником, так на нем даже выемка под значек рено была, я его туда скапота и переставил зачетно смотрелось!

Со значком -это,наверно,широченный такой,на пол-капота? Видал и другие варианты на машинах,значит в природе-то они существуют! Вот надыбал что-то производство Р.Б.,форма его остаётся загадкой,картинка судя по всему от 4-го.

Изменено пользователем механик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со значком -это,наверно,широченный такой,на пол-капота? Видал и другие варианты на машинах,значит в природе-то они существуют! Вот надыбал что-то производство Р.Б.,форма его остаётся загадкой,картинка судя по всему от 4-го.

Звонил по твоей наводке тётка сказала что есть в наличии. обещала сфотать и на мыло кинуть продублирую если скинет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислал не супер видно ваше резюмэ

post-3545-018174200 1338228625_thumb.jpg

post-3545-088736200 1338228639_thumb.jpg

post-3545-007605700 1338228650_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислал не супер видно ваше резюмэ

А-а-а,это ,похоже,он и есть-там выштамповка видна под значёк, ездиют машины с такими,значит можно ставить,только лично мне не очень-но-то форма его нравиться,уж больно широкий, пожалуй пока воздержусь,мот китайцы потончей сваяют?ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему ап! Сегодня прикупил в Полоцке на "Стрелецком" цена вопроса 200.000р. Жаль под значок нету выреза. Но надо посмотреть может придумаю что.

post-6141-041003300 1376066198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шняга конечно, но

и от газели такую можно воткнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему ап! Сегодня прикупил в Полоцке на "Стрелецком" цена вопроса 200.000р. Жаль под значок нету выреза. Но надо посмотреть может придумаю что.

Шот не стой оперы самапал какой то у мну пошире и с углублением под значёк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти