anton72

Толковые Сервисы В Москве По Эспас 4.

В теме 83 сообщения

Датчик, кстати, работает хорошо ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.reno-center.ru/page_2.html вот их контакты. (не сочтите за рекламу) вот, кстати, у них и проклиповаться можноdz.gif

Камрады, в общем поремонтировался я в этом сервисе капитально.

Все, что в накладных - все реально требовало замены. Поэтому такой список получился.

Нужно ваше мнение по ценам и по брендами. Т.к. не было времени самому узнавать по производителям - то доверился мнение мастера.

Во вложении фотки накладных. По тормозам накладная была в итоге больше чуть-чуть, т.к. сделали диагностику и ещё что-то.

В общем, жду комментариев ;-)

Опять же, прошу не считать рекламой - мне действительно понравилось!

post-8889-050113600 1410628392_thumb.jpg

post-8889-007603800 1410628402_thumb.jpg

post-8889-042898600 1410628553_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну цены ты можешь и с Экзистом сравнить, что бы с большего представлять, а вот с/у клапанной крышки и прокладки!!! ты можешь узнать зачем они её трогали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну цены ты можешь и с Экзистом сравнить, что бы с большего представлять, а вот с/у клапанной крышки и прокладки!!! ты можешь узнать зачем они её трогали?

Цены хорошие вроде. Я к сожалению сам про качество зч не могу ничего сказать, поэтому и выложил на всеобщее обсуждение.

Клапанную крышку переставили для того, чтобы исправить косяк прошлого ремонта (до меня) - текло безбожно масло.

Теперь после ремонта сухо и чисто. Правда выскочила ошибка по катализатору ))))

Изменено пользователем old_Nick (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, в общем поремонтировался я в этом сервисе капитально.

Две недели как отремонировался там. В наличии оказались все! запцацки. Предварительно озвучил необходимые работы, после нескольких доп.звонков мне была озвучена сумма. Она меня устроила. В результате уложились в один день. Цены на уровне екзиста, можь некоторые чутка выше, но ехать отдельно выбирать, примерять ненадо. Люди доброжелательны ( в отличи от "на янгеля"). Только вот печалька - фильтра салонного угольного не нашлось (нужно ещё подъехать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели как отремонировался там.

А что делал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делал ?

В принципе ничего сложного - ТО 120 тыс. вместе со всеми торм. дисками,ремни, ролики, помпа, свечи, масла-фильтра. Подвеска пока в норме. Рулевая застучала - говорят пока не критично - только уже начинаю думать, где ремонтировать. Там не смогут. С клипом они вроде дружат ( в смысле читают, но как индентифицируют не было возможности убедится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

androx скажи ..

а где тебе прошлый раз то делали ?

это я про воздухан ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, у меня не самые хорошие новости - эспасик загорелся где-то в районе турбины. :(

Пздц.

Пока тушили, думал сгорит вообще все, но по виду почти все целое.

Двигаю в рено-центр на эвакуаторе - по телефону само собой ребята ничего не стали угадывать.

Завтра разбор полётов и вариантов развития.

Вопрос ко всем: могла ли неполадка, вызвавшая на панели горящий значок двигателя, вызвать возгорание ? (Ошибка катализатора)

Upd: ребята на высоте. Ночью спустили машину, в 8 утра начали дефектовку.

Проблема в катализаторе. Сейчас проблему решают. Ну и устранение последствий пожара...

Изменено пользователем old_Nick (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Вопрос ко всем: могла ли неполадка, вызвавшая на панели горящий значок двигателя, вызвать возгорание ? (Ошибка катализатора)

......

ну этот вопрос скорей не нам надо задавать, а тому, у кого обслуживание авто делаешь. А так, теоретически могло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

androx скажи ..

а где тебе прошлый раз то делали ?

это я про воздухан ..

Bel, к Вам у меня претензий нет- спасибо (и я ещё про свой должок помню, но как то не срастается...) Но Вы далеко, а я сравниваю с московскими. Возможно, будь прошлая машинка бензой, везде всё так просто было, но с дизелем тем многие мелочи оборачивалсь гемором. Но как ехаааала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в Юзао, поближе к Бутово есть нормальные сервисы? Или в реноультру (на эвакуаторе - машин толком не едет, разгон до сотни с горки - минуты 2)? (Двигатель в профиле указан неправильно - своего не нашёл).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, где в Москве (лучше ЮЗАО) качественно помыть двигатель, с гарантией... Думаю может лучше паром.

Крыса сдохла под капотом... ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толком нигде. Особенно учитывая количество электроники и "удобство" доступа ко всему. Лучше самому на даче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем то с мытьем движка то особо нет,как бы не говорили. Единственная проблема для моего двигателя - в колодцах форсунок вода остается после мойки, а если еще и с химией мыл,- то и химия вся там будет.....Поэтому я в основном в деревне мою движок, но только не снимая верхней крышки на нем,что бы вода не попала в колодцы.

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня . Взял Эспас 3 3.0 z7x. Если можете помочь с обслуживанием этого зверя, буду рад. 8985-444-77-56 Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги из Москвы. Сам я из минска, но сломался мой эспайс в москве. Может сорентируете по вашим ценам, сколько может стоить поднять голову и поменять прокладку? Прямо на въезде на мкад авто закипел. Антифриз в масле. Дома я бы и сам поднял голову. Расклад у меня следущий-либо тянуть авто в минск, а семью отправлять домой на поезде-стоимость билетов около 180 долларов. Либо завтра искать в москве сервис. Конечно я понимаю, что может не только прокладкой обойтись, но хотябы прикинуть сколько стоит поднять голову и поставить на место, со стоимость шлифовки, а ну и со стоимостью разбора головы для шлифовки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Доброго всем времени. Где в Москве можно прописать ключи на 4 Эспас..
Был в Новогиреево, не смогли даже подключиться..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ренаультре ключи на Лагуну 2 прописывали, на эспас я думаю тоже смогут.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес, контакты?

Если не трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, посоветовали "Лорант".

Вчера вечером набрал,на утро записался.

Две карты/1200 обошлось. 

Хочу добавить своё imho, диагност что называется-человек с руками. Я выше писал,что был в сервисе опять таки с припиской карт,там не смогли сконнектиться с машиной. Тут-человек не смог, но не успокоился. Нашёл и устранил причину(выскочил один из пинов разъёма).

После этого спокойно подключился и приписал карточки(какая то там процедура ещё с регистрацией и звонком официалам)

На радостях, заехал ещё и на диагностику ходовой.

Распечатали рекомендации, со списком з/ч приговоренных к замене.

Подитожу, я остался доволен, вернусь как закуплю необходимое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо та я тебе не верю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело веры? 

Написал как есть.

Правда, в их рекомендациях з/ч похоже не из дешовых. Колодки посчитали 2400+ 1800, я заехал в железяку, взял два комплекта перед-зад за 2650... Единственное но. 

Что касается диагноста-электрика, то все как я сказал. Человек заморочился и сделал. То,о чем не просили. В предидущем сервисе чел просто сказал " не могу подключиться". Так что, я основываюсь на реально сделанном.

А уж верить или нет, это дело лично каждого.

В 25.05.2018 в 15:44, bel сказал:

Шо та я тебе не верю. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Новогиреево,в сервисе запросили 2000 деревянных за прописку карточки.

Тут-1200 карточки, и 560 диагностика машины(ходовая, состояние двигателя) 

Если интересно, могу сфотографировать распечатку с списком з/ч и стоимостью работ по замене их.

Итог: карточки+диагностика 1760.

Вот и вся арифметика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как-бы в Москве (Балашиха) выездную диагностику перед покупкой организовать завтра? Подскажите плиз, к кому обращаться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти