saper109den

Подскажите,как Переделать Инжектор 2,0 Под Карбюратор 2,0

В теме 15 сообщений

Ребят подскажите как переделать инжектор под карбюратор. У меня мотор 2,0 G6R он умер, купил инжекторный 2,0 G7R подробнее. Заранее благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис мотор 2 л J7R какая модель если переделывать то нужен сам корбюратор, впускной колектор, и может чего поэлектрике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис мотор 2 л J7R какая модель если переделывать то нужен сам корбюратор, впускной колектор, и может чего поэлектрике

у меня лежит мотор карбюраторный J6R уложенный, б/у такого мотора нет , предлагают такой же мотор только инжекторный поэтому я и спрашиваю можно ли переделать? заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделка элементарная- откручиваешь от впускного коллектора инжекторные прибамбасы, делаешь переходник под карбюратор и все! одна проблема- бензонасос. можно приделать от запорожской печки.другой альтернативы, к сожалению, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый время суток всем ребята скажите у кого есть впускнои коллектор на1 космос можно инжекторный но лучше под карб . Обсудим

Изменено пользователем НОВЕНЬКИЙ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый время суток всем ребята скажите у кого есть впускнои коллектор на1 космос можно инжекторный но лучше под карб . Обсудим

Как то сразу не увидел тему unsure.gif. Ещё есть необходимость ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделка элементарная- откручиваешь от впускного коллектора инжекторные прибамбасы, делаешь переходник под карбюратор и все! одна проблема- бензонасос. можно приделать от запорожской печки.другой альтернативы, к сожалению, нет.

Так вроде ж есть бензонасосы на низкое давление в продаже. Типа этого https://www.drive2.ru/l/4062246863888516325/ Там по производительности еще посмотреть надо. Хотя если вы говорите что будет работать запорожский, то наверняка и этот потянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ ЗЕПЕРА уже трудно найти-насосы низкого давления как вариант-но нужен всёж редукционный клапан с ручной регулировкой(шоб не топить карб)-коллектор впрыска отлично подходит под карб-единственное правильно заглушить дыры от форсов-хотя я сторонник перехода на отечественный впрыск на базе "января"и эстетичней и надёжно :dr:/>Гена-ты купил авто?

Изменено пользователем UA3YCV-2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ ЗЕПЕРА уже трудно найти-насосы низкого давления как вариант-но нужен всёж редукционный клапан с ручной регулировкой(шоб не топить карб)-коллектор впрыска отлично подходит под карб-единственное правильно заглушить дыры от форсов-хотя я сторонник перехода на отечественный впрыск на базе "января"и эстетичней и надёжно dr.gif/>Гена-ты купил авто?

Да, я совсем забыл, там же обратки нет.

Нет, не купил. Помимо проблем с доками, оказалось еще и лобовое с трещиной, плюс салон словно после стаи мартышек. И вы меня переубедили, спасибо. Но в поиске.

Изменено пользователем KONTRASS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратка то есть-системы с сбросом давления-вот плохо что без авто-присматривай :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделка элементарная- откручиваешь от впускного коллектора инжекторные прибамбасы, делаешь переходник под карбюратор и все!

Или ещё лучше поставить голову от карбюраторного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Но можно попробовать и просто коллектор впускной поменять. В наличии имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей-зачем тебе карб-хочешь поменять шило на мыло

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.А подойдет ли голова от двигателя J6R 2.0 236 карбюратор .На двигатель : J7T 2.2 770 инжектор..Прокладки одинаковые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти