Гость luvi

Стёкла Эспаса-IV

В теме 389 сообщений

Вопрос к сталкивающимся. Заменил заднее ОТКРЫВАЮЩЕЕСЯ стекло. Оно прилегает по резинке. Счас обратил внимание - протекает. Именно по резинке ВВЕРХУ. Визуально зазоров не видно между стеклом и резинкой. Есть ли там регулировка для лучшего прижима стекла к резинке?

разобрался: Протекало всетки по фонарю доп.стопа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, собрался стекло менять лобовое

весь в сомнениях - или киталию и ли б\у или оригинал сайнт гобейн секюрит...

цена вопроса - китай 250 у нас 180 в Литве, б\ у 200-300 плюс поставить, Атермальное с установкой 500 в Минске, но в январе.

кто что посоветует - есть смысл переплачивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг поставил прошлым летом Китайский лобовик. Хороший. кажисть за 250-260 с установкой. Отличие от оригинала было в виде отсутствия названия. Всё остальное - один в один. После установки ехали - как будто нет стекла. Ну и соответственно атермального эффекта нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жорик ,атермальное китайское ?

или тонированная плёнка приклеена ?

название стекла ..цена ?

спасибо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайское атермальным быть не должно. Цена будет другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора этого стекла тебе хватит на 1-2 года. Будет жестоко отпескоструено. Тоже себе купил и поставил 2 года назад. Полное дерьмо. Фирма XYG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не атермальное, и не клееная пленка ну как клеют в салонах . стекло двухслойная, цена: я отдал 7 тыс с место под датчик дождя,и тыща установка названия скажу позже.

Жора, ты думаешь лобовик за 150$ будет очень хорошим и долго прослужит? ты ж нам не забудь только рассказать, как ходит, этак через годик, хорошо?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора я катаюсь по Москве, не по грунтовке и при этом стекло в мелких сколах. Когда брал стекло в установочном центре сказали, что стекло будет ходить, но вышло иначе. Брал китайское стекло, потому что на тот момент не было вариантов. Есть еще китайское фирмы FYG. Я не отговариваю кого либо от покупки, только высказал свое мнение подтвержденное фактами. Интересно, приезжай и увидишь. На тот момент за лобовик с установкой я отдал около 270 дол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что оригинал лучше я и не сомневался даже, но за разницу в цене, наверное лучше поставить норм китай в Литве

посечет его за год-два не жалко будет еще раз поменять

масло поменяю и в Вильнюс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ведь Бор по заказу делал любые стекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы бор не глядя поставил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже китай ставил уже более года,как. Меня вполне устраивает. Прошёл около 35 тыс. Никаких царапин нет. Есть небольшая точка от камня, видно словил когда-то. Скорей всего не атермальное,но с виду нравится больше,чем родное,т.к. имеет зеленоватый оттенок такой же,как у боковых. Правда при установке сначала привезли китай,ну не потребный совсем.У него в углах были мятины,как будто его пассатижами гнули.Я от такого отказался,привезли другое , оно вполне меня устроило и радует по сей день.Если интересно,могу выложить фото со стекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и HYG и FYG хорошие фирмы- производители, а в России продаются отчасти подделки этих фирм. До весны буду кататься, а потом поставлю оригинал пусть даже б/у. Я проехал за 2 года 86000 на китайском стекле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготовление лобового стекла-6750р.+1500р. установка в г. Электросталь. Сказали два варианта простое и зеленое-атермальное. Гарантия качества-изготовляют на бронированные авто. Матрица у них на 2011год. тел.8-496-579-05-04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и наш ответ Чамберлену !

наверняка лучше кетая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! Слав, а ты себе поставил как я понимаю? Взглянуть бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не поставил, зарплату за 3 месяца задерживают сволочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1416895161' post='172278']

Еще не поставил, зарплату за 3 месяца задерживают сволочи.

А что производЯтелы говорят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что проблем нет и не будет, не китайская сыромятина. Единственный нюанс нет шелкографии по периметру. Есть варианты надо звонить и уточнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста номерок оригинального атермального лобового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста номерок оригинального атермального лобового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготовление лобового стекла-6750р.+1500р. установка в г. Электросталь. Сказали два варианта простое и зеленое-атермальное. Гарантия качества-изготовляют на бронированные авто. Матрица у них на 2011год. тел.8-496-579-05-04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству - поспрашал знакомых стекольщиков говорят смотря кто матрицу делал, или хорошо или плохо. Ехать можно. Но не по нашим дорогам. Стекло клеится на герметик, который будет ползать при пере косах кузова- следовательно затвердеть ему нужно хотя бы 5-6 часов. Машину лучше оставить либо только взять стекло у них и поставить в мск рядом с домом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-920-014-25-90 заказ стекла производство БОР цена 4850р написано на сайте, заказал жду ответ. Сайт Bor-steklo.ru

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как успехи? ответили? а где собираешься устанавливать? скока стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти