alexisbn

Очередное Обновление Renault Espace

В теме 52 сообщения

Посмотрел еще несколько роликов.По вкус и цвет товарищ нет. Те которие привикли просторному салону космоса всех предидущих модели будут разочаровани, сзади не так уж много место так как салоон как видно и из роликов становится ниже, а не так ровний как у предидущих модели.Ето в связи возможности грузит обемистим грузом. С другой стороне ето кросовер конечно паркетний. Внедорожник его не назовеш но я уверен будет кататся намного лучше по не так хорошими дорогами что является не малое преимущество и если бъйт честним авто мне наравится. Конечно цена не нравится.И конечно можно спорить ето наследник еспейса (все таки 7 мест для пасажиров) или колеос (паркетний внедорожник) является.Если так естетически чисто субективно сравнят мои ошущения по внешнем виде -второй космос такой добродушний, глупий, миниавтобус, третий с ета агресивная морда суперскоростного електропоезда конечно лучший, четвертий вийглядит как утенок а вот пятий напоменает мне  немножко зила с етим продвинутим капотом и я его би ставил непосредствено после третего по внешний вид и красота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти