Хотабыч

Приводные Валы

В теме 33 сообщения

Старый вал толще раза в два и крепление трипода другие хотя производитель тот же RE3088 . Старый трипод и пыльник еще вроде бы и норм . Или новый покупать?? Думаюbu.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой ...собрал старо-новый вал вместе все просто и начал ставить бл..... Сорвал болты на верхней шаровой опоре - ибо пока не отвернешь верхнюю нижнюю и рулевой наконечник - шрус в ступицу не воткнуть .Рувиль -гумно давно это знал но щас утвердился . Верхних опор - других произв - нет . ТРВ ждать - полмесяца .Заказал делфи bu.gifтоже -г... а что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помница, достаточно было верхнюю шаровую и рулевой наконечник отвалить, вывернуть кулак и прекрасно заводился привод на место.

А что тебе мешает просто поставить болты не закладные в шаровую? Сорри, если глупость спросил, я ужо плохо помню, как там что.

О, фотку нашел!

post-23-082886200 1476990782_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помница, достаточно было верхнюю шаровую и рулевой наконечник отвалить, вывернуть кулак и прекрасно заводился привод на место.

А что тебе мешает просто поставить болты не закладные в шаровую? Сорри, если глупость спросил, я ужо плохо помню, как там что.

О, фотку нашел!

post-23-082886200 1476990782_thumb.jpg

удерживать ключём головки этих болтов при затяжке после установки на место-тот ещё гемор,почти нереально.мне попадался рычаг с приваренными болтами ,но шаровую тогда полностью снимать.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помница, достаточно было верхнюю шаровую и рулевой наконечник отвалить, вывернуть кулак и прекрасно заводился привод на место.

А что тебе мешает просто поставить болты не закладные в шаровую? Сорри, если глупость спросил, я ужо плохо помню, как там что.

О, фотку нашел!

post-23-082886200 1476990782_thumb.jpg

Палец шаровой еле выбил только сняв ступицу. Шаровую заказал старая все равно чувствует себя плоховато .

post-6331-089714900 1477032403_thumb.jpe

post-6331-032739600 1477032748_thumb.jpg

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я обычно конусы пальцев смазываю перед установкой. Тогда выскакивают сами от легкого удара молотком.

Ничего обломком вала под капотом не размолотило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я обычно конусы пальцев смазываю перед установкой. Тогда выскакивают сами от легкого удара молотком.

Ничего обломком вала под капотом не размолотило?

Нет . он мирно лежал на рычаге и постукивал по нему чутка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорвал болты на верхней шаровой опоре - ибо пока не отвернешь верхнюю нижнюю и рулевой наконечник - шрус в ступицу не воткнуть .

Нижнюю точно трогать не нужно, а вверху нужно палец шаровой из кулака выпресовать съемником :post-1672-018310600 1477066028_thumb.jpg.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти