Gagarin

Стартер

В теме 54 сообщения

Эпопея со стартером окончена при неимоверной жаре в сыром климате в 32 градуса стартер отработал без сучка и задоринки. Будет время я всё же поставлю тот самый маленький экранчик думаю не помешает для сохранности и долгой работы самого стартера, а фотки скину для страждущих вдруг такие есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребят не стал заморачиваться с экранчиком такой гемор того гляди всё коротнёшь .Так вроде всё нормально втягивающее работает работает другие проблемы с подвеской саленблоки переднего рычага менять надо и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если ключь настарт а слышно только как рэле счёлкает -это втягивающее умирает? Причём такое происходит как похолодает ;- с толкоча заводится сполтыка и дальше заводится норм с ключа а утром опять всё повторяется. Снимал стартер почистил, продул, смазал вроде всё визуально норм(в руках крутит) а по факту неочень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после капиталки мотора F3R тоже начались траблы с запуском: весь день запуск без проблем, а потом вдруг бац, и только щелчок втягивающего. обзванивал всех наших спецов, читал форум... в итоге перещупал, перечистил, перезачистил все контакты касающиеся запуска (не долез только до замка зажигания), обжал наконечник плюсовой на проводе к стартеру. Вот уже месяц нареканий от дочери не поступало. Но у меня капризничало только на горячую, на холодную вааще без проблем. и кстати насчёт "экранчика" - проложил между стартером и "штанами" обычную "урсу" - от стройки осталось.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти