voller_ruden

Фары От Лагуны?

В теме 19 сообщений

Согласно екзисту на ЕШ подходят фары от лагуны, можно ли этому верить? Выглядят вроде одинаково bn.gif

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подходят фары и противотуманки, только от лагуны фаза 1,  в фаза 2 стекло фары, пластик+поворотник . Крепления к кузову разные. 

Изменено пользователем Deim-1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходят от первой лагуны 94-98 гв, т.е. до рестайла

хотя в эспесах как правила стоит валео, а в лагунах хелла.

но разницы особой нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если с новыми DEPO сравнивать? т.е. что лучше купить б/у валео или новую китай / корея? по деньгам думаю будет одинаково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если с новыми DEPO сравнивать? т.е. что лучше купить б/у валео или новую китай / корея? по деньгам думаю будет одинаково.

однозначно лучше б/у Валео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы так просто её найти, ag.gif сейчас обзваниваю частные объявления abw.by, а на самом деле это продавцы новых з/ч и у них есть только новые фары... одним словом развод, видимо в РБ так принято. А новую фару дешевле в РФ купить, странно... хотя китай к Москве ближе, может по этому дешевле bq.gif

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если с новыми DEPO сравнивать? т.е. что лучше купить б/у валео или новую китай / корея? по деньгам думаю будет одинаково.

Самое главное при покупке б.у фары....... не купить с правого руля !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно лучше б/у Валео.

Стекла только поменять, а то наверняка будут все посеченные.

Кстати, кто-нибудь владеет секретным кодом стекол для фар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил хеллу в малине, прод заверил что европейка. Теперь вопрос в другом, смогу ли я ТО пройти с разным рисунком фар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисунок не регламентирован, должны только галкой светить вправо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисунок не регламентирован, должны только галкой светить вправо.

а по маркировке можно это выяснить? на валио написано е2 кружочке, на хелла е4...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лагуны подходит но задняя крышка другая и габаритик в фаре чуть в другом месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, парни, что там у вас не подходит, у меня фары depo отлично подошли, стоят 1500 руб/штука, стекло стеклянное, единственное,что нет дырки под электро корректор ( при заказе это не понятно было). када делать нечего будет сниму стекло со старого Валео , заменю отражатель и стекло на ДЕПО и будет новье..

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лагуны подходит но задняя крышка другая и габаритик в фаре чуть в другом месте

все у них одинаковое

но у фары хеллы форма крышки другая чем у валео. А так фары взаимозаменяемые между лагуной и эспейсом. И внешне не отличаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, парни, что там у вас не подходит, у меня фары depo отлично подошли, стоят 1500 руб/штука, стекло стеклянное, единственное,что нет дырки под электро корректор ( при заказе это не понятно было).

а под корректор есть фары депо или они все такие? я видел такие в малине (запечатанные), но взял б/у хелла от лагуны в сборе за 30 уе, единственное зеркало местами уже того было.

када делать нечего будет сниму стекло со старого Валео , заменю отражатель и стекло на ДЕПО и будет новье..

ну незнаю... я сто раз пожалел что не купил новую от депо, по причине того что хелла и валего немного разные, у хелла стекло малость ниже и уже, пришлось отрезать края внутренней канавки и потом обильно заливать силиконом. Но самое главное это герметик который использует валео, его хрен отдерёшь, стекло у хеллы винимал 2 минуты а осколки у валео часа 2 bu.gif

ПС. После замены нужно было поставить дешевую лампочку, т.к. стекло потело первые 2 дня использования, лампочка ближнего благополучно перегорела филипс екстра блювижн (так кажется) ak.gif 20 уе 1 шт...

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое главное это герметик который использует валео, его хрен отдерёшь, стекло у хеллы винимал 2 минуты а осколки у валео часа 2 bu.gif

ПС. После замены нужно было поставить дешевую лампочку, т.к. стекло потело первые 2 дня использования, лампочка ближнего благополучно перегорела филипс екстра блювижн (так кажется) ak.gif 20 уе 1 шт...

На будущее: чтобы снять стекло с фары его надо по периметру нагреть феном. Тогда снимается без проблем руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фары депо под корректор так никто и не видел? может кто номерком поделится!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фары депо под корректор так никто и не видел? может кто номерком поделится!?

RNESP98-000-L левая депо под корректор,RNESP98-000-R правая под корректор обе приедут DEPO , но БРЕНД БУДЕТ называться BODY PARTS.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти